Найактуальніше питання сьогодення:) Куди поїхати на море в Україні з чоловіком та дитинкою 3-х років, бюджет 15000 грн?
Вообще не факт• 22 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1457973 посмотрите этот, девочки подсчитали что очень дешево
Кима_кепка• 22 мая 2016
Мы в прошлом году рискнули и поехали в Фонтанку под Одессой. Изначально бронировали квартиру в Одессе но передумали-и не пожалели. Мы в поселке отдохнули от суеты и городского шума. Ездили с сынишками. Одному 5 другому 1,5г. Снимали дом. В Одессу ездили 3 раза за период отдыха - с головой хватило. Кто любит шум и клубы -конечно Фонтанка не подойдет. А для тихого семейного отдыха самое оно.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
А какой там подход к пляжу? Как искали жильё?
Так точно!• 23 мая 2016
Почему не пишите количество дней,ведь разница существенная 7дней или 2 недели?
Дмитрий киев• 23 мая 2016
Вам на 20 дней на Арабатскую стрелку хватит-легко. С питанием и проживанием.