Мусик Пусик• 23 мая 2016

Секс с несколькими партнерами

Девочки, а вы бы хотели секса с несколькими партнерами одновременно? И был ли у вас подобный опыт? Опрос ниже
Результат:
вже голосів: 777
673 (86.62%) Нам и вдвоем неплохо
70 (9.01%) Был МЖМ. Понравилось
21 (2.7%) Был МЖМ. Не понравилось
8 (1.03%) Был секс с 3-мя мужчнами. Понравилось
5 (0.64%) Был секс с 3-мя мужчинами. Не понравилось
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
и я не могу с повязкой,да даже без света я не люблю ,мне нравится видеть парнера видеть его глаза и тело видеть как он возбуждается и особенно как входит в меня
оу такая тема на советчице я аж подвозбудилась
А мне нравится именно процесс возбуждения наблюдать. Ну и даааа, когда входит очень красиво, еще больше возбуждаешься от увиденного
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Были мы как - то с любовником в бане,а там зеркальный потолок. Вот это был кайф смотреть,как он меня трахает,как я ему подмахиваю. Мы еще травки накурились,пива выпили. В общем,улет. Еще люблю в сексе само прикосновении тел,даже не само проникновение,а именно как тела касаются,дыхание сплетается,ноготками его царапаешь,зубами прикусываешь... Капец,пошла я порнушку посмотрю,самоудовлетворюсь.
я с вами за компанию смотреть))
Настя Снежок Воля• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Мой всегда говорит,тебе же больно. Я не могу делать тебе больно. Пощечины - ты плачешь. Порка - ревешь. Душу - ты задохнешься и умрешь. Меня посадят. С кем дети останутся и т.д. В общем,не секс,а черт знает,что.
ну меня возбуждает даже не это, а грубое отношение в сексе. Просто чтобы не спрашивали как мне хочется и прочее, жесткие движения, моральное подавление. А в жизни то я доминирую, может поэтому мне это необходимо?
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
А вы не пробовали всякие штучки в секс-шопе купить? Я видела там типа электрошокеров были, только очееень слабый ток. Кто по бдсм, тот обычно тащится от такого. Вроде и ему не страшно будет, и вам вдруг понравится.
Спасибо за идею. Но мне до бдсм далеко. Я еще не сформировала своего идеального представления,как оно должно быть. Не могу найти нужный баланс. Да и нежный любовник этому не способствует. Но,любовь - любовь....
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Вы так рассказываете... По ходу все сейчас на порно-сайты сбегут))))
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
мне тоже,) и еще процесс извержения )ну когда он происходит от минета или ручки)) ,природа создала такое чудо )прекрасно и красиво
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
любимый в рейсе,придется самой что ли? ))
Не знаю как вам, а мне и самой очень даже нравится. Иногда такое в голову придет, что и не нужен никто рядом. Сдерживаться вредно, так почему бы не самой. А если еще игрушки имеются - то вообще нет причин отказывать себе в удовольствии)
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот в точку. Казалось бы,я не замужем. Дети есть,работа ненапряжная. Деньги есть,любовник весьма неплох. Я бы не сказала,что я прям так по жизни доминирую. Но вот именно такого мне и хочется. Но это из-за моего мужского характера. Я - Овен. Этим для меня все сказано.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
В отсутствие любимых туда нам и дорога))))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
У меня было 2 мечты. Посмотреть,как любовник писает и потрогать его член вэто время и хоть раз увидеть,как он кончает,чтобы увидеть сам процесс семяизвержения,на грудь,лицо. Да как угодно. Но сколько мы вместе,второе для меня недоступно. Он обожает кончать мне в рот и чтобы я глотала. Что я с удовольствием и делаю. Но посмотреть на это надежды не оставляю.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Классно вы придумали. Давно я уже свой фаллос не использовала. Недавно открыла для себя двойной оргазм именно с играшкой. Потрясаюее ощущение,когда оргазмы сливаются.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
А как достигаете, если не секрет?
Тоже хочется попробовать
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
думаю посмотрите) захочет же он поэкспериментировать когда нибудь))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Законченный консерватор. Вот уже 6 лет,что мы вместе ни разу себе не изменил.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
А как достигаете, если не секрет?
Тоже хочется попробовать
Не секрет. У меня самый простой фаллоимитатор. Я сочетаю проникновения фаллоса и стимулирую клитор. Я не знаю,может,я нашла свою точку джи,но когда я трахаю киску филлосом,то трение больше приходится на переднюю стенку влагалища,там у меня невероятно чувствительная зона. Проникновения неглубокие,ритм каждый задает себе сам. Плюс ласкаю пальцами клитор. Тут каждая женщина по себе должна смотреть,как ей лучше. У меня бывает по разному. Иногда клиторальный оргазм наступает быстрее и я ускоряю движения фаллоса и подтягивается вагинальный,одно переходит в другое,сплетается и вуаля. Бывает,наоборот. Вагинальный наступает быстрее и я подтягиваю клиторальный. Блин,возбудилась же... А у меня как раз месячные.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
А вы знаете, еще меня возбуждает, когда он меня пальцами трахает. Вот не знаю уж почему, но прям с ума схожу. Сначала двумя, потом тремя, иногда 4-ре вставляет, когда очень сильно возбуждена. Может других это не заводит, а я таю прям.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
А у меня есть фаллос для двойного проникновения. В последнее время он доставляет больше всего. Я раньше когда мастурбировала обычным, в попу просто пальца засовывала. А с этим ощущения намного ярче. И я уже знаете ли все больше подумываю, чтобы штурмовать свой шкаф, где припрятаны мои любимые игрушки)))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Киньте ссылку,где можно такой посмотреть. Я уже давно о таком думаю. И хочу.
Обнемашечка• 23 мая 2016
девчонки я уже
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
У меня без шариков. Но вот этот, который нашла, думаю лучше будет: http://aukro.ua/dvojnoj-falloimitator-pleasure-dou...
А я себе покупала обычный силиконовый, одна сторона с большим диаметром, другая с меньшим. Если найду наподобие своего - тоже скину вам
Булку Дай• 23 мая 2016
Удалено администрацией...
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Нет,я имела ввиду для одновременного траха в обе дырочки.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Так тем тоже можно одновременно вроде.
Вот нашла свой: http://aukro.ua/dvuhstoronnij-falloimitator-dvojno.... Не знаю, как этот, а у моего длинна 30 см. вставляешь сразу в обе дырочки и вперед.
И думаю, вы вот этот оцените: http://aukro.ua/stilnyj-dvojnoj-falloimitator-na-p...
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
девчонки я уже
А я все никак не соберусь Но чувствую сбегу сейчас. На видео насмотрелась, да еще и фаллосы теперь))))
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Достала свой, сравнить. У моего диаметры разные. На писю - побольше, в попу поменьше. А тут одинаковый. Но если у вас попа принимает большие, то можно и таким.
Сорока белобока• 23 мая 2016
Ого сколько извращенок
Просто Филя• 23 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Для меня нет варианта в опросе. Хотелось бы попробовать с двумя, но в тайне от мужа. Слишком он ревнив, даже если бы и согласился , потом всё равно достал бы своей ревностью.
+100
успокойте_Меня• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Это просто рассуждения ваши или по личному опыту говорите? Просто в порно подобного рода как раз-таки выглядит все наоборот - тетенька кайф получает, а дяденьки ее ублажают, у кого что лучше получается))))
советую посмотреть как порно снимают, ничего интересного и приятного быть не может, и сейчас в основном показывают трах в опу, п.да уже не интересна
Называйте меня Повелитель• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Блин, забыла добавить варианты для тех, кто просто мечтает.
По ходу одна вы здесь извращенка))))). Остальные только вдвоем, при полной темноте и в миссионерской позе)))))
А почему, если вдвоем, то обязательно ’при полной темноте и в миссионерской позе’? А вариант, что люди любят друг друга и им вдвоем настолько хорошо, что третий - лишний, не допускаете? Или для Вас секс - исключительно вид спорта, именуемый совокуплением? И главное - количество участников?
Цвиринь• 23 мая 2016
Почему нет ответа жжм?