Мусик Пусик• 23 мая 2016

Секс с несколькими партнерами

Девочки, а вы бы хотели секса с несколькими партнерами одновременно? И был ли у вас подобный опыт? Опрос ниже
Результат:
вже голосів: 777
673 (86.62%) Нам и вдвоем неплохо
70 (9.01%) Был МЖМ. Понравилось
21 (2.7%) Был МЖМ. Не понравилось
8 (1.03%) Был секс с 3-мя мужчнами. Понравилось
5 (0.64%) Был секс с 3-мя мужчинами. Не понравилось
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Т.е. если я не хочу, чтоб мой муж иерся пиписькой об другого мужика или не представляю накоц еам третий, то секс у меня токмо под одеялом?
Нельзя же быть такой ограниченной) может это у вас недаеп?
Может это шутка юмора была? Не будьте такой злой, лучше улыбнитесь
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
знаю пару, которая из-за таких экспериментов рассталась, попробовали все и ММЖ и ЖЖМ, про 3-4-х партнеров не знаю, но там точно вавка в голове у жены была, ее обычная классика не вставляет плюс есть неуверенность в себе, хотя деваха реально красивая...
считаю, что в виде эксперимента по молодости, когда нет постоянного партнера, а тем более мужа или жены - почему бы и нет, а для стабильных отношений в паре - такой эксперимент может стать началом конца, ведь по сути это измена на глазах у партнера, а причины таких желаний кроются отнюдь не в либидо, все идет из головы
Абсолютно согласна. Редко когда такие эксперименты идут на пользу паре. Когда ты свободна и хочешь 2 -х незнакомых мужчин ты можешь оговорить все до мелочей и командовать,но когда при этом присутствует твой партнер,увы. Это просто состязание между мужчинами,между которыми девушка,особенно если речь идет о двойном проникновении.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Я бы вот тоже хотела попробовать с девушкой. Не довелось. Сначала я не воспринимала лесбийский секс,потом меня потянуло. Но девушка,которую я хотела,увы,на это не соглашалась. А потом я не встречала больше девушек,которых бы хотела. Но вот уже 6 лет встречаюсь с любовником на постоянной основе и уже года 4 уговариваю его на еще одну девушку в постели. Не соглашается.
Я вот честно говоря, вообще не представляю, как можно намекнуть понравившейся девушке на секс. Это же не парень. Мне вот например нравится одна знакомая, но думаю она нормальной ориентации. И как она посмотрит на меня, если я к ней подкачу со своими предложениями?
Бутылка Кифира• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Это просто рассуждения ваши или по личному опыту говорите? Просто в порно подобного рода как раз-таки выглядит все наоборот - тетенька кайф получает, а дяденьки ее ублажают, у кого что лучше получается))))
реальность от порно очень отличается)))
Но то что выше написала Антонина матушка это ее догадки, или ее опыт. Далеко не у всех так. А скорее даже совсем по другому))
Царевна в уггах• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Знаете, я своей близкой подружке тоже боялась рассказать.. Хоть мы и близкие подруги.. Но вот боялась - страх просто.. Как она отнесется, как будет воспринимать меня после такого, а вдруг станет бояться даже смотреть на меня и будет презирать?.. Но нет) Слава богу, она все поняла) Просто сказала - я обычной ориентации, меня не соблазняй)) А вот с девушкой, которая вам нравится.. все, как с мужчиной.. просто надо время..) Девушки отличаются от мужчин тем, что они не прямолинейны) У нас все ок с намеками и полутонами) Вы все поймете сами, когда попробуете задержать на ней взгляд и тд..) Или да или нет) Да и к тому же всегда можно сказать - блин, бес попутал)) звыни, подруга, я случайно))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну тогда слава богу, что вы ушли от него и поняли, что с его стороны это не было проявлением любви. Ну а сейчас не тянет на подобные ’эксперименты’?
С мужчинами хочу. Очень. Но это сложно. Я люблю своего любовника и он меня очень любит,но измены не простит. Он меня очень хорошо знает и знает,как я люблю жесткий секс,доминирующий,почти изнасилование. Для меня это моральная разрядка через физическое унижение. А двое мужчин - это было бы супер. И часто когда мы с ним занимаемся сексом,он замечает телодвижения,что - то такое,что я делаю неосознанно и говорит мне,что второй мужчина мне был нужен во время секса. Но дальше разговоров дело не идет. Он хоть и не признается,но ему болезненно это. Чувствовать,что он не удовлетворяет меня в этом плане,в душевном трахе и количественном,так сказать. Хотя чисто физически он меня удовлетворяет. Приходится выбирать и воспитывать. Часто заставляю его быть грубым и жестоким в постели со мной,даже слишком часто. Это компенсирует немного,но не надолго.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Как на сумасшедшую. Первая девушка,которую я хотела,была моей близкой подругой. Мы работали вместе. Я помню,мы ехали в автобусе,лето,короткие юбки,мы обсуждали недавний секс со своими партнерами и я посмотрела на ее колени и очень сильно ее захотела,возбуждение накатило ОГРОМНОЕ. Я положила ей ладонь на колени,погладила и предложила попробовать. Она перевела все в шутку. На этом разговор был окончен.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня было нечто подобное. Нравилась мне одна девушка, и вот я ей прямым текстом сказала, что она меня возбуждает. Так она в ответ призналась, что вообще лесби. Только я от нее секса хотела, а она серьезных отношений искала (прям жить хотела как муж с женой). На том и разошлись)))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
реальность от порно очень отличается)))
Конечно,это не у всех так. Есть и другие примеры. И я описала свой опыт. У кого - то он вероятно был очень приятным.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Вам нравится грубость, а мне самой нравится доминировать. Правда муж не всегда это понимает. Ему больше нежный секс по нраву.
Настя Снежок Воля• 23 мая 2016
У меня был ЖМЖ. Я говорю об этом: это как классный секс с одним мужчиной, только в два раза лучше! Это офигенски круто, но только когда ты изначальнл знаешь, что из себя представляют партнеры (или хотя бы один))))
Настя Снежок Воля• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Кстати, мы очень похожи)))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я вот думаю,что если бы мне довелось попробовать лесбийский секс,в нем бы я доминировала. Мой любовник тоже предпочитает нежности. Я вот люблю,когда меня душат или во время минета пощечины,сильные. Или порка. Как - то специально его злила целую неделю,напрашивалась. Результат,пока порол - ревела,потом несколько недель с кровоподтеками ходила. Но такого удовольствия я не испытывала очень давно.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кстати, мы очень похожи)))
Ну не знаю. А на основании чего такой вывод?
Настя Снежок Воля• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
на отношении к жесткому сексу и моральной разрядке от него))) ох как мне этого порой не хватает!
Обнемашечка• 23 мая 2016
было мжм но я часто ,фантазирую о сексе с женщиной так как мне очень нравятся ласки а женщины более ласкательны мне кажется)
по поводу секса то мне не так запомнился сам трах как именно ласки груди,когда двое мужчин одновременно ласкают соски,вооот
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Я с девочкой тоже на себя мужскую бы роль взяла. Хочется иногда почувствовать себя эдаким мужчиной-завоевателем))
До порок у нас не доходило конечно. Так иногда пристегиваю его к кровати, а еще бондажи вязать люблю. Он долго отнекивается, но иногда соглашается. Не могу передать своего восторга в эти редкие разы.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
вооот. Значит некоторые мужчины иногда пытаются и девушке доставить удовольствие. А то у других только сами удовлетворялись, не думая о партнерше.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мой бы на такое не согласился. Чувствовать себя абсолютно беспомощным. Его непросто удержать просто в бездествии,пока я делаю минет. Все время норовит меня опрокинуть и просто трахнуть,а тут такое.
Булку Дай• 23 мая 2016
Вообще идеальным вариантом было бы заставить мужчин в мжм доводить девушку до оргазмов без доп. усилий со стороны девушки,типа минетов. Чтобы все их внимание было сосредоточено только на девушке,чтобы они о себе и своих желаниях и потребностя забывали ради того,чтобы доставить удовольствие ей. Но это очень редко бывает.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Я долго уговаривала. Видать ему надоело)) А раз когда-то начиталась о сексе с завязанными глазами. Типа чувства обостряются сильнее. Все подготовила, начали пробовать... Короче фигня фигней, сняли повязки и вперед по-старинке)))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы тоже предпочитаете жесткий секс? Как у вас это происходит?
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
У меня тоже был секс с повязками на глазах. Мне понравилось,но только разогрев. Мой любовник любит ласкать меня перышком и с завязанными глазами - это супер. И еще завязывал глаза,когда у нас была договоренность о жестком сексе. Там была немного другая прилюдия.
Обнемашечка• 23 мая 2016
и я не могу с повязкой,да даже без света я не люблю ,мне нравится видеть парнера видеть его глаза и тело видеть как он возбуждается и особенно как входит в меня
оу такая тема на советчице я аж подвозбудилась
Настя Снежок Воля• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Да в том и дело, что присутствуют только элементы жесткого секса, полноценно никогда не бывает.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Срочно включайте свет, будите милого и вперед Вот он удивится, среди ночи, ни здрасьти - ни до свидания))))
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мой всегда говорит,тебе же больно. Я не могу делать тебе больно. Пощечины - ты плачешь. Порка - ревешь. Душу - ты задохнешься и умрешь. Меня посадят. С кем дети останутся и т.д. В общем,не секс,а черт знает,что.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
А вы не пробовали всякие штучки в секс-шопе купить? Я видела там типа электрошокеров были, только очееень слабый ток. Кто по бдсм, тот обычно тащится от такого. Вроде и ему не страшно будет, и вам вдруг понравится.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Были мы как - то с любовником в бане,а там зеркальный потолок. Вот это был кайф смотреть,как он меня трахает,как я ему подмахиваю. Мы еще травки накурились,пива выпили. В общем,улет. Еще люблю в сексе само прикосновении тел,даже не само проникновение,а именно как тела касаются,дыхание сплетается,ноготками его царапаешь,зубами прикусываешь... Капец,пошла я порнушку посмотрю,самоудовлетворюсь.
Обнемашечка• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
любимый в рейсе,придется самой что ли? ))