Мусик Пусик• 23 мая 2016

Секс с несколькими партнерами

Девочки, а вы бы хотели секса с несколькими партнерами одновременно? И был ли у вас подобный опыт? Опрос ниже
Результат:
вже голосів: 777
673 (86.62%) Нам и вдвоем неплохо
70 (9.01%) Был МЖМ. Понравилось
21 (2.7%) Был МЖМ. Не понравилось
8 (1.03%) Был секс с 3-мя мужчнами. Понравилось
5 (0.64%) Был секс с 3-мя мужчинами. Не понравилось
ТихоЯ• 23 мая 2016
Я писала в вашей предыдущей теме. Было. ОЧЕНЬ понравилось.

автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
Блин, забыла добавить варианты для тех, кто просто мечтает.
По ходу одна вы здесь извращенка))))). Остальные только вдвоем, при полной темноте и в миссионерской позе)))))
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Девушка, у которой был секс с 3-мя. Завидую тебе белой завистью!!!
ТихоЯ• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
И я))
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляТихоЯ
И я))
Кстати, узнать хотела. Одним из партнеров был ваш муж? Или с мужем вы такие темы не обсуждали и не пробовали?
Антонина матушка• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Было бы чему завидовать... Это просто конвейер. Девушка не несет в таком формате никакой смысловой нагрузки. Это просто тело. Мужчины там играют главные роли. Они полностью сконцентрированы на себе и завуалированно хвастаются. Они не стремятся доставить девушке наслаждение.
ТихоЯ• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Нет, это было задолго до встречи с мужем.

С мужем никогда не обсуждала. Он консерватор.

парИла я парИла• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Та не надо, я ухандокалась в процессе(
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Это просто рассуждения ваши или по личному опыту говорите? Просто в порно подобного рода как раз-таки выглядит все наоборот - тетенька кайф получает, а дяденьки ее ублажают, у кого что лучше получается))))
ТихоЯ• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю, как с тремя, а с двумя очень даже стараются доставить))
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляТихоЯ

И у меня тоже. А мне так хочется временами с девушкой попробовать. А как ему сказать - ума не приложу. Еще когда начинали встречаться он мне говорил, что не понимает всех эти би отношений или секса втроем. На том тему и закрыли(
Снежнакомка• 23 мая 2016
Было и так и так,лучше всего когда вы и Ваш любимый,и все.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Это из личного опыта. Неоднократного,кстати. Мой первый мужчина любил смотреть,как меня трахают его друзья с его разрешения. Как правило,нас в компании было 1 девушка - Я и 3 или 4 мужчин,из них - 1 - мой парень. Так вот никакой речи об удовлетворении женщины в такого рода сексе,как правило,не идет. Если вы подразумеваете,что мужчины будут лизать и трахать девушку до ее умопомрачения,то все выглядит не так. Мужчины ожидают и не напрасно,что именно девушка будет сосать их члены,все вместе,по очереди,по кругу и т.д. А потом ее можно брать,как хочется и куда хочется Срабатывает психология самца,ведь если девушка решилась на такое,и с таким количеством мужчин,то она элементарно нуждается в сексе,а соответственно должна быть затрахана.
Вилами по воде• 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Ого!!!!!!
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Ого!!!!!!
Рогнеда Карповна• 23 мая 2016
Для меня нет варианта в опросе. Хотелось бы попробовать с двумя, но в тайне от мужа. Слишком он ревнив, даже если бы и согласился , потом всё равно достал бы своей ревностью.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
У меня только один вопрос. Если вы делали это неоднократно, значит вам это нравилось? Значит вы там ни как резиновая кукла были? А вам тоже в кайф было? Нээ? Или как?
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Каюсь. забыла добавить варианты для тех, кто только хочет попробовать.
Я вот тоже хочу с девушкой попробовать. Но муж будет против(
мадам Везувий• 23 мая 2016
Где вариант-не было, но безумно хочу
Тушь для2го класса• 23 мая 2016
а я не знаю, хочу или нет. мне кажется, что я себя не буду чувствовать расковано
Рогнеда Карповна• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Если есть возможность, пробуйте без мужа...
Мой вроде не отрицает возможности жмж, но я хочу мжм, а это даже в егоффантазиях не звучит.
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
Где вариант-не было, но безумно хочу
Торопилась, волновалась, руки тряслись и я забыла предусмотреть подобные варианты
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Тоже есть подобные мысли. Тут с одним не всегда раскрываешься, а если несколько...
Царевна в уггах• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
ни о каком раскрытии речи не может и быть.. Как правильно подметила Булка - это конвеер.. к сожалению увы и ах)
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это же измена будет. Не смогу промолчать потом. Выдам себя с потрохами. Это останавливает пока. Правда не знаю, долго ли смогу себя еще сдерживать подобной отговоркой.
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Мне это не нравилось. В том плане,как мужчины относились ко мне в таком формате секса. Для них я действительно была как рабыня,желанная,которой хозяин разрешил попользоваться. Мой парень получал огромное и извращенное,с моей точки зрения,возбуждение. И чувствовал себя как Бог. Но они были слабыми любовниками. С тех пор прошло уже 8 лет и сейчас я понимаю. Но тогда тот парень был моим первым,а его друзья были моими 2,3,4 и т.д. любовниками. Даже если бы они и были хороши,то не смели бы показать этого,потому что над ними давлел мой парень. Представьте себе реакцию моего парня,если бы он увидел и понял,что кто - то из его друзей трахает твою девочку лучше? Чтобы он почувствовал. И теперь представьте себе,что чувствовали его друзья,трахая меня. Вроде можно и в тоже время,нет. Вроде можно отодрать хорошенько,но и нет. А делала я это потому что я любила своего мужчину,как мне тогда казалось. И вообще я экспериментатор в сексе. Поэтому и соглашалась. Когда я сказала НЕТ,он долго уговаривал меня вернуться к этому формату. С течением времени это превращалось у него в навязчивую манечку,а болезненно - нездоровые чувства,которые он при этом испытывал стали острой необходимостью и ему требовалось испытывать это снова,больше и чаще.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 мая 2016
знаю пару, которая из-за таких экспериментов рассталась, попробовали все и ММЖ и ЖЖМ, про 3-4-х партнеров не знаю, но там точно вавка в голове у жены была, ее обычная классика не вставляет плюс есть неуверенность в себе, хотя деваха реально красивая...
считаю, что в виде эксперимента по молодости, когда нет постоянного партнера, а тем более мужа или жены - почему бы и нет, а для стабильных отношений в паре - такой эксперимент может стать началом конца, ведь по сути это измена на глазах у партнера, а причины таких желаний кроются отнюдь не в либидо, все идет из головы
Булку Дай• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Я бы вот тоже хотела попробовать с девушкой. Не довелось. Сначала я не воспринимала лесбийский секс,потом меня потянуло. Но девушка,которую я хотела,увы,на это не соглашалась. А потом я не встречала больше девушек,которых бы хотела. Но вот уже 6 лет встречаюсь с любовником на постоянной основе и уже года 4 уговариваю его на еще одну девушку в постели. Не соглашается.
Кинг-Конгша• 23 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Т.е. если я не хочу, чтоб мой муж иерся пиписькой об другого мужика или не представляю накоц еам третий, то секс у меня токмо под одеялом?
Нельзя же быть такой ограниченной) может это у вас недаеп?
автор Мусик Пусик • 23 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
ну тогда слава богу, что вы ушли от него и поняли, что с его стороны это не было проявлением любви. Ну а сейчас не тянет на подобные ’эксперименты’?