Мне кажется было бы не плохо, если бы можно было при занесении человека в ЧЕРНЫЙ СПИСОК добавить функцию например "ДАННОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НЕ ДОСТУПНО ПРОСМАТРИВАТЬ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ". Недобросовестные конкуренты, не смогли бы копировать текст, фото и самое главное ЦЕНЫ :)
Как Вы считаете?
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляBerkris
они могли бы создать сколько угодно эккаунтов специально для хождения по закрытым для их основных эккаунтов объявлениям )))
по email блокировать
Дубляж аккаунтов нарушение, и все равно бы где то засветились! :) А девочки которые тут только появляются, думают что можно очень быстро и просто организовать и заработать.....копируют инфу, размеры, замеры и т.д. ОБИДНО:( Я чтобы разобраться и понять как это делается, потратила несколько месяцев, наивная дурочка дала ссылку на сайт знакомым.......а они тут как тут со своими объявлениями....
Аноним• 18 апреля 2012
да, девочки, я покупатель и приятнее дело иметь с професионалами. обращаю внимание на "почерк" объявления, и на манеру общения продавца. тупиц очень заметно, но лучше без них, Кидстаф, сделайте что-то
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляElena_ck
О, есть и покупатели и продавцу "очень приятные"...
Аноним• 18 апреля 2012
не знаю, ко мне недовольствия никогда небыло, наоборот, со всеми дружу, и потом меня помнят, когда опять обращаюсь.
Ответ дляElena_ck
Хороших и приятных покупателей всегда помнят))
Брюльтик• 18 апреля 2012
Добрый вечер! Целиком и полностью поддерживаю!
Можно УКРАСТЬ тему, идею, текст, РЕЦЕПТУРУ и пр., но нельзя, не перевернув горы литературы, не проварив десятки раз все собственными руками, не оплачивая еженедельные консультации профессионального технолога ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФАНАЦИЕЙ (ОБМАНОМ) ПОКУПАТЕЛЕЙ, дискредитируя саму идею. Рано или поздно люди разберутся и сами поймут, кто есть кто.
Еще раз предупреждаю, вся рецептура является АВТОРСКОЙ, содержит АВТОРСКИЕ фото и АВТОРСКИЕ рекомендации. Использование в коммерческих целях данной информации ЗАПРЕЩЕНО!!! Администрацией сайта уже были наказаны пользователи-плагиаторы.
Покупателям советую обращать внимание на отзывы в гостевой, рейтинг и уровень продаж.
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляlotida
думаю что недобросовестные продавцы смогут завести и новый акаунт, и новый е-мейл, и пять раз зарегистрироваться - вряд ли это поможет. хотя как-то бороться нужно.
да так и делают НО когда 0% рейтинг, просто "отсылать после оплаты", спрашивать все вопросы если покупаете....
Ответ дляБрюльтик
причем тут рейтинг? у вас рейтинг сразу вырос?иногда продавцы с высоким рейтингом цену как заломят-смотриш а у человека с низким рейтингом рейтингом цены приемлимей!