Пушап Ми• 23 мая 2016

Вопрос то кто знает хорошо Львов :)

Еду летом с детками отдыхать и так получается, что остановка во Львове с обеда до 3 ночи, где можно с детками покушать горячего не далеко от ж/д вокзала( не дорого) и что можно посмотреть? И есть ли на ж/д вокзале комната отдыха, чтоб можно было с вечера до 3 ночи отдохнуть? И какая цена? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
автор Пушап Ми • 23 мая 2016
ТО= ТЕМ) ОПЕЧАТАЛАСЬ
Фрикаделька• 23 мая 2016
Комната есть. Цену не знаю.
Возле вокзала категорически не кушать. Если приедете в обед, то вполне можно отлучиться подальше, сообщение с вокзалом отличное, особенно центральной части
автор Пушап Ми • 23 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
Комната есть. Цену не знаю.
Спасибо! Я хотела с детками прогуляться к центру), там вроде есть кафе Пузата хата или Картопляна хата... не помню, может знаете какая ценовая категория там?
Фрикаделька• 23 мая 2016
Я давно там не была. Но, вроде, цены вполне демократичны.

Кстати, если любите кошек и не брезгуете ними, то в двух остановках от вокзала есть Кат-кафе. Там кошки живут. Правда, как там кормят я без понятия, пила там кофе с мороженым только.
Можете в Челентано пойти, у них более-менее везде нормально
автор Пушап Ми • 23 мая 2016
Ответ дляФрикаделька

спасибо
golublexa3• 23 мая 2016
Пузата Хата в центре есть, ул. Стрельцов 12. Были на прошлых выходных, цены бюджетные.