Пуки-куки• 23 мая 2016
И она всерьез хвастается результатом...
муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."
это психболезнь?
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
2кг? Вы серьёзно?
С 2 кг можно начать, постепенно увеличивать вес
зачем увеличивать вес ,если цель сжечь жир??!!Если работать на массу,растить мышечную,то да!А так можно и с 2 кг -выми гантелями работать! только повторений не 15 , а 30 хотя бы!И подходов 4 - 6
60 метров сметаны• 23 мая 2016
Ответ длявентиляторная
ну вот
а папа наш весит 98 кг при росте 185
худющий поджарый
его друзья при таком весе все с животиками и пухляки
а папа наш весит 98 кг при росте 185
худющий поджарый
Ну только все же с такой разницей в объемах Вы все равно не можете смотреться так же)) к моей попе по 2 см с каждой стороны и к груди аж 8 - это и будет как я в 62 кг)) Только у меня был живот после двойни, сложно убирался
Трынди-брынди• 23 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
мне тут понравилось)
Да, поддерживаю!! Правильные упражнения делают отличную фигуру
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
а мне нравится как Водонаева себя за год подтянула
капец((У нее и ДО -была шикарная фигура,зачем?!!!
Там ,где высушенная попа,смотрится жутко,будто импланты
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, а какими упражнениями дома можно сделать тонкую талию?
скручивание,питание!
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
она генетически у вас заложена?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
скручивание,питание!
можно про скручивания подробнее? или ссыль можно как правильно их делать?
Снежана Денисовна• 23 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
нашла в комментариях от нее: ’Даже рвоту после еды вызывала. ’
ну вот все и понятно, по девочке плачет психолог (((
нет, она писала о опытах ранее, и сама же говорит что так делать не нужно, а нужно с умом, не вырывайте из контекста
но да, надо было остановится когда она немного похудела, тут уж слишком, в этом я с вами полностью согласна
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
она генетически у вас заложена?
когда то была 60 см. сейчас 70 см. после двух родов. лишнего веса нет.
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот так
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
вот так
спасибо
а самое эффективное для попы?
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо
а самое эффективное для попы?
опять же ,какая генетика!?
у меня плоскость плоская,узкие бедра!мучила себя год приседом,выпадами, в итоге , убила колени, кроме квадрицепса и бицепса бедра ничего не выросло , сзади чуток округлилась попа
Спасибо умным людям ,которые посоветовали изолирующие упражнения,попа начала расти
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо
а самое эффективное для попы?
вы дома хотите заниматься?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
опять же ,какая генетика!?
хм. с этим сложнее)) у меня ямочки на попе ярко выражены. вниз опущена. не скажу, что сильно плоская))
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
вы дома хотите заниматься?
ага)) если удастся лень победить))
Без комплексов• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
опять же ,какая генетика!?
а какие именно изолирующие? я тоже делаю выпады с гантельками скрещенными на груди и приседения, попа подтянулась, но при этом бицепс бедра выделяется сильно...черезчур для меня
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня впуклости были)) плюс ямочки как на щеках
какой у вас рост?
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
какой у вас рост?
рост 172 см. бедра 93
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
у меня день ног + плечи,
второй -спина + биц.трицепс
третий ноги + грудь
первый день ног начинаю со сведения ног в тренажере,потом Присед Смита, наклоны со штангой,подъем ног в тренажере,отведение ноги в блоке (одна нога на лавочке,иначе квадр закипает)
другой день ног начинаю с гиперэкстензии с блином и задержкой тела параллельно полу,потом жим ногами(широкая постановка)
,отведение ноги в блоке ,тазовый мост с широкой постановкой ног.работаю не на вес , а на кол-во повторов,чтобы почувствовать попу!
До этого я ее год не чувствовала!Я даже не знала,как это ’Болит попа ,после приседа’,хотя технически делала правильно!
второй -спина + биц.трицепс
третий ноги + грудь
Я не такая• 23 мая 2016
вот тут на фото отведение ног(первая картинка), я же делаю сведение (вторая картинка)именно взявшись за тренажер (как на первом фото)иначе опять не буду чувствовать ягодичные
Без комплексов• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
у меня день ног + плечи,
второй -спина + биц.трицепс
третий ноги + грудь
второй -спина + биц.трицепс
третий ноги + грудь
спасибо!
Мадам Подлинник• 23 мая 2016
вот почему мне кажется, что это две разные девушки. Пол вроде тот же, но ...
Снежана Денисовна• 23 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
такое чувство что ноги стали длиннее чем были, ну или просто лишний вес визуально укорачивает ноги
Мадам Подлинник• 23 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И рост увеличивает , и тату. Может показалось
Снежана Денисовна• 23 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну татуха дело наживное конечно, а вот рост да, его сложно увеличить))
а может просто фото такие
зачем кому-то врать о собственных результатах?
а может просто фото такие