Пуки-куки• 23 мая 2016

И она всерьез хвастается результатом...

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3068...

муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."

это психболезнь?
КошкинДом• 23 мая 2016
очень худая. не красиво!
AlinkaSV• 23 мая 2016
Девушка молодец!!!
Упругая попка• 23 мая 2016
Схудла вона конкретно, але у неї такий страшний живіт став, що страшно глянути.....
Ангел-предохранитель• 23 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну вы странная , при чем тут счастье
и вес здесь не при чем , кто-то с 45 кг будет классно выглядеть , а кто-то бухенвальд ) все дело в конституции , весе костей и т д
По Вашему фото, которое автор на обозрение выложила - ’после’ это красиво?
Xвостокрутелка• 23 мая 2016
Девушка молодец! Поставила себе цель и добилась ее!

Набрать немного всегда можно. Многие писали про живот, всегда можно изменить упражнения на разные виды мышц и получить еще лучший вариант.
Xвостокрутелка• 23 мая 2016
По этой ссылке все восхищаются результатом
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1702...
а то что это вообще разные девушки никто не замечает!!!
Татуировке на всех фото в разных местах и у девушке с результатом рост выше и ноги длинее. Это никого не смущает!
Я не тону• 23 мая 2016
Девушки, это ж ’бухенвальд’ = фото ’после’. Такой живот страх(((

И лицо стало тощим((( реально некрасиво.
Знаю по себе: не поправляюсь и с возрастом запавшие щеки все виднее - а это некрасиво. Ей бы остановиться кг 7 назад - было бы лучше!
Бывает и такое• 23 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, результат конечно есть, но живот у неё уродский)
Живот ужасный. Не известно какой лучше - до или после. Но в целом, она молодец.
Я не тону• 23 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
100% разные..
anna_17• 23 мая 2016
ужас...что с животом???
Семен Семеныч• 23 мая 2016
на тощем фото в животе как будто селитер поселился с семьей, ну и последний штрих это прическа в стиле ’убей меня тифом’, а такая была аппетитная девочка
Кондуктор автобуса• 23 мая 2016
у меня тоже 49 кг, но похудела сама по себе , но выгляжу вообще не так. у нее фигура такая, бедра с талией одного обхвата...
но лучше быть худенькой, потом можно подкачать мышци, чем трусить сиськами того же размера что и живот. еще и покачивать целлюлитным задком .
anna_17• 23 мая 2016
мне кажется ее явно не 49кг...
Кто крайний?• 23 мая 2016
Молодец барышня! У нее не самая лучшая фигура в целом. Но она поставила цель, добилась ее. И выглядит на фото после явно моложе! А живот у нее явно рожавший. Так что тут дело не в похудении.
Ненька наша• 23 мая 2016
автор, вы правы....ужс...мне даже певое фото лучше, чем потом..даже удивительно, что она ела все, хоть и в границах калорий..сисек не..живот как после операции...
Физрукая• 23 мая 2016
а я не верю! не верю!!!! что можно кушать 1600кк и так быстро похудеть!!!!!
ну и, конечно, второе фото страх, надо было на 55 остановится.
это фото подтверждение - тощая корова еще не газель. у каждого свой тип фигуры, и ей с этим весом не то, что некрасиво, а просто ужасно(
Послушная• 23 мая 2016
Ужас, кощей!!!! Живот ужасный ’после’
Послушная• 23 мая 2016
На фото до- девушка лет 23,
На фото после -40-летняя дама со сдвигом на похудении
На границе• 23 мая 2016
Мені здається в дівчини на фото після діастаз прямих м´язів живота
Можливо, що на фото ’до’ діастазу просто не видно під жиром, а схудла і став такий страх
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляФизрукая
на счет питания
ела она 80 - 90 белков, 50- 60 углей ,остальное жиры. итого имеем 2 / 2/ 1,сушка спортсменов
,которая длится 2 - 3 месяца, а у нее пол года(( я не удивлюсь,если там и месячные пропали((!
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
на счет питания
А що таке 2/2/1 це ви якось переводите?
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
А що таке 2/2/1 це ви якось переводите?
соотношение белков 2 г на 1 кг веса, углеводов 2 г на 1 кг веса,жиров 1 г на 1 кг веса
Менее Более• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
да,не красиво,но очень результативно!
думаю,все фото ’’после’’ лишь для того, чтобы показать, что похудеть - реально.
и если девушка смогла избавиться от ненавистных лишних килограммов,теперь она сможет смоделировать своё тело под свой вкус.
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Зрозуміла, дякую!)))
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляМенее Более
да,не красиво,но очень результативно!
Та схуднути то реально, але діастаз треба оперувати по-моєму
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
Зрозуміла, дякую!)))
не за что,такая схема для того ,чтобы сжесь жир,при условии,что есть МЫШЕЧНАЯ МАССА И ТРЕНИРОВКИ!
Девушка,худеющая жир сожгла ,да и мышцы тоже, что там со здоровьем приходится догадываться(((
Менее Более• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
надеюсь, что с девушкой всё в порядке и Ваши ’’охи’’ преждевременны)
ЖонДуан• 23 мая 2016
Ответ дляИграюся
А что не так? Реально из тетки в девочку, результат сметный и хороший.
Скорее в мальчика...
60 метров сметаны• 23 мая 2016
Как по мне - уродство! Я такого же роста и тоже худела с 70-ти кг, но уже в 52 кг увидела, что мне так плохо, некрасиво. И остановилась вовремя. Уже пять лет вес 53-54, иногда 55
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Надіюсь, але виглядає як діастаз. В подруги був, теж такий животик круглий мала випираючий,а потім схудла і живіт став такий самісінькій як на фото ’після’ в цієї дівчини.