Пуки-куки• 23 мая 2016

И она всерьез хвастается результатом...

https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3068...

муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."

это психболезнь?
Чебуратор• 23 мая 2016
Неправильно подобраны упражнения и как результат-уродливый живот.
Бла бла бла• 23 мая 2016
боже ,тем кому нравиться - тетки за 40 с весом около 100? Мечтающие быть селедками худыми? Тут очень не красивый живот. Что на голове? Мужик одним словом.. Реально нужно было похудеть и немного подкачаться. Попу подбить и так далее.. А мы видим анарексичку ,еще и женщинам это нравиться.. П.С Я мужчина. Работаю тренером в Адреналине.. Вижу очень хорошие результаты у девочек ,кто приходит в спортзал.. но тут мрак..
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Підкажіть як підкачати трицепс дівчині. Не подобається жир на руках, хоча зайвої ваги нема
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
Отжимания на руках. Упражнение направлено на трицепсы (мышцы, находящиеся на обратной стороне плеча между локтем и плечом), оно позволяет похудеть в руках. Занять классическую позу для отжимания и опускать туловище практически до пола, затем возвратиться в исходное положение, напрягая мышцы живота. Повторять 15 раз. Для упрощения упражнения, можно опираться не на стопы, а на колени, чтобы уменьшить нагрузку на руки
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
Девушки, которые хотят накачать руки и избавиться от обвисших зон со стороны трицепса, должны заниматься с гантелями, вес которых не превышает двух килограммов. Ежедневные, не требующие много времени и сил, занятия, направленные на работу мышц рук, помогут сделать руки девушек красивыми и подтянутыми.
На границе• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Все,треба мені гантелі купити собі)))
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
Все,треба мені гантелі купити собі)))
гантели обязательно!)
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляНа границе
Все,треба мені гантелі купити собі)))
Сгибание рук с гантелями. Упражнение способствует сжиганию лишнего жира с рук, за счет работы бицепсов. Стоя прямо, сгибаем поочередно руки вверх, при этом локти прижаты к талии. Повторить обеими руками по 15 раз.
Бла бла бла• 23 мая 2016
Французские сгибания – упражнение на трицепс. Первоначальное положение – сидя на стуле, гантель взять двумя руками и завести за голову сверху. Опускать и поднимать гантель вдоль спины 15 раз.
АнтиТроль• 23 мая 2016
Ой блин...... Мне не нравится этот Бухенвальд, хотя сама мелкая. Как то весила 50 кг при росте 164 см, но мне казалось я не такой голодной казалось. Это я спортом себя так довела, норм вес 53
вентиляторная• 23 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Как по мне - уродство! Я такого же роста и тоже худела с 70-ти кг, но уже в 52 кг увидела, что мне так плохо, некрасиво. И остановилась вовремя. Уже пять лет вес 53-54, иногда 55
это подтверждение тому, что все, с одним ростом будут совершенно по разному смотреться, я как вы сейчас в ваши 54-55 выгляжу при 62 кг
BEST MOM EVER• 23 мая 2016
Ничего красивого до я не увидела.....но после надо бы чуть побольше кушать и в том же ритме заниматься, чтобы набрать мышечной массы...на фото она специально напрягала прес и потому выглядит слегка страшненька, а так ничего)
KatriSSa• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
2кг? Вы серьёзно?
С 2 кг можно начать, постепенно увеличивать вес
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
2кг? Вы серьёзно?
Если вес будете увеличивать то мышечная масса будет расти.Если хотите накачать мышцы этой зоны и не только ,то да ,можно конечно и даже нужно увеличивать кг. Со временем можно перейти на штангу
Файна цьоця• 23 мая 2016
Ну сзади она отлично выглядит, но спереди...лучше бы она спереди с животиком была. Нужно всерьез заняться прессом и наверное подтяжку живота делать, кожа в ужасном состоянии,дряблая,как у старухи.
KatriSSa• 23 мая 2016
Мне не нравиться
Но уверенна, что девушка с такой силой воли , сделает из себя конфетку, если подключит спорт
Нужно было сразу и питаться правильно и заниматься, но она пошла другим путём

Вот Саша Версаль
Тоже пошла этим путём
Похудела, а потом начала набирать массу и растить мышцы
Конечно, полпорции у неё лучше, но она не пожала
Родила уже , когда стала фитоняшкой . После родов привела себя также в порядок
KatriSSa• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Если б они ещё так быстро росли
Мне 2 кг, как мертвому припарка
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2016
нихрена себе похудела
Зачем такой ужас делат. Надо было остановиться посерединке где-то
60 метров сметаны• 23 мая 2016
Ответ длявентиляторная
С ростом 164? Сложно поверить в такую разницу в 7 кг. В 62 кг у меня была жировая складка на животе, сейчас он плоский. Были заросли на талии, сейчас там складка 1 см. И все замеры были на 2 см больше.
Все будут по-разному смотреться, я согласна, но это зависит скорее от фигуры. У меня довольно пропорциональная, без широких бедер и т.п.
Сейчас 90-65-92
Госпожа Белладонна• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Подскажите плиз-как набрать вес?кг 5-7,кость тонкая,меняла питание,занималась-максимум 1кг получается набрать.сильных физ нагрузок нельзя
лаМпочка• 23 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
И мне нра! Если у вас нет силы воли, не завидуйте другим !
Вы серьезно считаете ЭТО тело красивым? Себе бы такое хотели?
вентиляторная• 23 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас 90-65-92
потому что тяжесть кости
мой ребенок при 22 кг выглядит худящей, но берешь ее и ОППА
а есть дети, которые в 2 раза толще моего ребенка, берешь на руки как пушинка
так и у взрослых
у меня плоский живот, без жировой складки совершенно, правда грудь у меня на 8 см больше и попа на 4
Любви вам!• 23 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
мне тут понравилось)
https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1702...
Да, тут класс!
Lira_05• 23 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Как она была ’красивее’ ДО? Вы ее представляете в платье красивом? с обнаженными плечами или спиной? ну,никак это не красиво.
А с фигурой ’ПОСЛЕ’ вы ее представляете в красивом платье? На ней они сейчас как на вешалке будут висеть.... Восхищаюсь ее силой воли, но ей нужна была золотая середина.
Лицо стало лучше, глазки сияют, черты более выразительные, шея, руки, ноги тоже хорошо но область живота - жах!
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
нужно изначально знать причину потери веса. Вы такая от природы ? Если да. То набрать будет тяжело,особенно если нельзя активных физ нагрузок.. если вы от природы худышка то можно было бы мышечную массу нагнать со спец. питанием. Но тут нужно лично общаться
mamaМия• 23 мая 2016
Ответ дляБритоножка
а что не так?
А вы считаете этот сумели нормальным? На мой взгляд её тело выглядит не здоровым, болезненно худым. Реально нужно было остановиться на 55 кг
60 метров сметаны• 23 мая 2016
Ответ длявентиляторная
потому что тяжесть кости
так и у взрослых
Да, видимо у вас тяжелая кость, у меня легкая, балетная)) И дети маловесные, но пухляки по виду.
вентиляторная• 23 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
ну вот
а папа наш весит 98 кг при росте 185
худющий поджарый
его друзья при таком весе все с животиками и пухляки
В гости звали?• 23 мая 2016
а мне нравится как Водонаева себя за год подтянула
https://www.instagram.com/p/BCA_SpqGNDz/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BC3bgh_GNEh/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BC2dBNQGNG0/?taken-by=...
вентиляторная• 23 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
кстати да
но на некоторых фото она все равно жесть, ооочень худая, прям до безобразия