Міні-бікіні• Изменено 05 марта в 11:32
Что вы хотели бы получить на 8-марта? Чему обрадовались?
Из реально возможных (ожидаемых) подарков, а не виллу на островах и вертолет с эскимо…
Червона рута• 05 марта в 14:43
Кольцо золотое, курс массажа лица, полугодовой абонемент на фитнес, поездку в Карпаты. Это то что сама никак не соберусь приобрести, всегда есть что-то более необходимое.
Багиня• 05 марта в 14:55
Ответ дляОбласті пітьми
Пилосос за 25 тисяч і холодильник дуже треба.
А дешевле пылесос не подходит?))
Багиня• 05 марта в 14:57
Ответ дляосень харашо
Так это для семьи? Каким местом это подарок лично для вас? Вы и кастрюлю считаете подарком?
Тю, если б мне купили пусть даже швабру, это был бы подарок
А набору новых кастрюль или сковородок была бы безмерно рада
Борщичок• 05 марта в 15:39
Ответ дляпарИла я парИла
На лице тоже удаляете? Я не про брови. Отрастает щетина или пушковые?
Тоже
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:47
Ответ дляБалаболка
Блин, я и на 14 февраля осталась без подарка, потому что не знаю что хочу. Так же будет и с 8 марта
Мне шмотки нужны - не нравится ничего. Заказала джинсы и кроссовки, т. к. редко выхожу из дома, таскаю в основном спортивные штаны и расслабленные костюмы)
Я на 14, на 3.03 (ДН) і на 8 теж без подарунка буду
Луноходик_Ик• 05 марта в 15:49
Ответ дляРубаю олівлє
В том году кухонный комбайн Кенвуд очень зашёл. Пользуюсь постоянно. В этом году не могу придумать...
Пилосос, мультипіч...
ЛижТолько• 05 марта в 15:51
Ответ дляАноним_1858
Я хочу, щоб не було більше війни.
Зачем глупости писать пафосные в конкретной теме о мелких подарках на 8 марта?
Я заказала мужу крем Сесдерма с спф, цветы еще думаю будут, дочке подарит косметику для волосс и конфеты/цветы. Сходим вечером семьей на суши
Пугачиха• 05 марта в 16:07
а мені переслав гроші, сказав, купити собі подарунок. Купила стремянку, садові ножиці, троянд і інших рослин на 5 тис. Сижу довольна))))
Борщик• 05 марта в 16:20
Ответ дляСусідка знизу
Нарциси, букет білих, з кайомочкою посередині. Ну їх не буде мабуть.
Вони так рано не цвітуть, це старий сорт і на вигонку його не розводять. Він відносно нових сортів повільний в розмноженні. Зате витривалий
Борщик• 05 марта в 16:21
Ответ дляЗамороженная селедка
Дык власть отменила уже 8 марта, ибо любить нужно только власть нашу, народом избранную, остальное все там всякие масленицы, 8 марта - это ересь, это отвлекает людей от любви к вождю племени
Продавцы тюльпанов не согласны, уже готовы к продажам
САМ_ТАКОЙ• 05 марта в 16:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви Анетта Барсівна?
Ні. В неї вже є хутро, за діаманти не знаю
2410diana2410• 05 марта в 16:52
Ответ дляБорщичок
У меня каждый год один подарок, но желанный и любимый! Муж оплачивает мне полное удаление волос с тела, даже микроволос на спине и на теле (невидимый пушок, у всех он есть). Себе тоже в этот день делает это, прямо со мной вместе в салоне (мой личный фетиш). Я в предвкушении)
А какой метод удаления?
БлинчикБезСметанки• 05 марта в 18:18
Хотела бы одежду, косметику. Я этого не вижу уже 4 года. А так в принципе на 8 марта никогда и не было подарков - муж никакие праздники не признавал и 8 марта был в списке анти праздников номер один. И так больше 20 лет. Разучилась любить праздники...
Не їм після шостої• 05 марта в 19:04
Ответ дляБорщичок
Окр?
Міні-бікіні
• 05 марта в 19:10
Ответ дляБорщик
По ценам не подскажите?
Міні-бікіні
• 05 марта в 19:33
Ответ дляДа ладно
Солнечную батарею
Скважину на участке
Хороший фен или блендер
И мир на нашей земле
Скважину на участке
Хороший фен или блендер
И мир на нашей земле
Вы уже второй человек, который хочет скважину.
Надеюсь, нефтяную
Сусідка знизу• 05 марта в 19:35
Ответ дляБорщик
Шкода, мої улюблені квіти
Борщик• 05 марта в 19:47
Ответ дляМіні-бікіні
По ценам не подскажите?
Я не продавец. Зайдите в любой цветочный вашего города
Міні-бікіні
• 05 марта в 20:01
Ответ дляБорщик
Уже завтра надо купить в школу.
Еще не успела травмироваться от цен ;)
Борщик• 05 марта в 20:14
Ответ дляМіні-бікіні
Уже завтра надо купить в школу.
Еще не успела травмироваться от цен ;)
Травмироваться - это 7.03 вечером и 8.03 утром
Сегодня ещё предпродажа со скидками
Аноним_1858• 05 марта в 20:22
Ответ дляЛижТолько
Вас не запитала, що мені писати.
Мені не цікава косметика, цукерки, квіти, суши і все інше, бо це все такі дрібниці, які є в повсякденному житті.
Я хочу, щоб не було більше війни, щоб кацапи вибралися геть з нашої землі.