Маруська Му• 18 июня 2013

девочки кто есть вконтакте, хелп нужен хакер

девочки, в вк есть такая услуга аск. спроси, кто может помочь раскрыть анонима? очень нужно, может через программы какие-то?поступают угрозы
Выручалка• 18 июня 2013
Раскрыть никак.

Белочкой зови• 18 июня 2013
вам угрожают
автор Маруська Му • 18 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
вам угрожают
да,подруге!причем серьезно,можно было бы написать заявление,так не знаем кто
Оцененная• 18 июня 2013
никак.
Маурита• 18 июня 2013
а заблокировать не пробовали? На сколько я знаю, в настройках приватности профиля, можно сделать так, что никто кроме друзей писать не сможет, пока его не добавят в друзья. Подруга ваша так не пробовала сделать?
Я не в теме• 18 июня 2013
А что там можно писать под анонимом??????????
марина_zp• 18 июня 2013
Никак. А тот, кто угрожает, знает какие-то личные данные подруги? Или просто треп?

Белочкой зови• 18 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
а если допустим написать админам и приложить копии угроз
Angie• 18 июня 2013
Пишите администрации вконтакте и прикладывайте скрины переписки. Они реагируют. Забанят.
Медуза Горгона• 18 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Возможно профиль создали пустой-и пишут. не фото, не инфо
Медуза Горгона• 18 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
пишите обязательно.
Я не в теме• 18 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
тогда заблокировать и проблем
автор Маруська Му • 18 июня 2013
админу написали уже..ждемс...
Очень добрый аноним• 18 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
там даже профиль не нужно создавать...просто заходишь и пишешь
Очень добрый аноним• 18 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
админу написали уже..ждемс...
так никто не заблокирует никого...даже если по айпи вычислят..Только для того, чтобы задать вопрос не нужно региться на АСК. Я могу с планшета зайти, с ноута, с компа, с телефона...И написать что угодно... Просто удалите аккаунт подруги..И всё прекратиться
Xomidgy• 18 июня 2013
Ответ для_витаминка_
о, такого не знала.
Маурита• 19 июня 2013
Ответ дляXomidgy
о, такого не знала.
Разве может писать аноним, если в настройках приватности профиля можно запретить писать анонимно на странице и в личных сообщениях ?
Маурита• 19 июня 2013
Ответ дляXomidgy
о, такого не знала.
У меня например в настройках стоит , запретить оставлять комментарии на странице (доступно только друзьям) запретить писать неизвестным пользователям (только друзьям) и так далее, вы это делали ?