ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2016
Как делать ингаляции при кашле ребенку если нет...
если нет никаких приборов для этого по типу нибулайзера и т.п. Без них в домашних условиях реально делать или не эффективно? посоветуйте чем и как делать ? у нас кашель влажный, но плохо откашливается. Назначили Амброксол сироп.
Пенек Возмездия• 23 мая 2016
не реально дышать паром не считаю лечением особенно для ребенка. обычно врач спрашивает есть небулайзер или нет
Ща как дам• 23 мая 2016
горячий пар- отлично как при рините\гайморите (не гнойном), так и при кашле. мокрота разжижается, микробы дохнут. единственное- не накрываться полностью с головой, как накрывали нас. достаточно обернуть полотенце вокрег носа и ротика, лоб не должен нагреваться и никто не должен ’умирать’ под полотенцем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
А из чего делать этот раствор для ингаляции такой и как?