Грамотний хвіст• 1 час назад
Заказ в АТБ, подскажите!
Если в магазине нет новогодних шаров нужного мне цвета а на сайте есть, и я закажу, то они заказ смогут выполнить? Есть у них перемещения с других маркетов или склада?
котопёс• 1 час назад
А там кажется точку надо выбрать, откуда будет заказ. Или я что то путаю...
Грамотний хвіст
• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Я хочу с моего магазина под домом, вот по этому и вопрос, в магазине наличия нет, на сайте есть,выполнят они заказ или нет и скажут что в магазине товара нет)
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет. Они отклонят заказ
Кастрюлька• 1 час назад
Переміщення між магазинами не здійснюється.
Але коли ви робите замовлення, то одразу вибираєте свій магазин, і одразу можете побачити наявність саме в цьому магазині.
Грамотний хвіст
• 1 час назад
Ответ дляКастрюлька
Дякую, подивлюся.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Бывает что на полках нет, но на складе есть. Я так в Сильпо заказывала. Если нет и на складе, то перезвонят и скажут что нет в наличии
Грамотний хвіст
• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
Этих атб на каждом углу, пройдитесь может будет в каком то в наличии.
Обошла три на районе, нету(
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Попробуйте, може бути на складі є, а в зал не винесли. В мене було таке, що на сайті писало, що в магазині є, на полиці не має, запитую у працівника чи могли б подивитися, на що мені кажуть - не має, все на полицях. Замовила, все є і забрала