Солнечный зайчик• 23 мая 2016

меня отшили.как сохранить лицо

расстроена до ужаса.знаю,что надо собраться и ... но ни одной мысли нет. развивались романтические отношения на работе(уже знаю,что это дохлый номер,но не устояла). была и взаимопомощь,и поддержка моральная.понимание и общение на одной волне. а теперь холодный голос,явное нежелание общаться,слова - я занят.постоянно эти проклятые слова Я ЗАНЯТ! я не могу уволиться и уйти с поднятой головой. он в курсе,что я сильно увлеклась.и мне кажется,что теперь презирает, за то,что я наклонив голову вынуждена все проглотить и работать дальше. я бы с радостью ходила бы с невозмутимым видом, но видать плохая актриса....и еще ,разговаривать начинает холодно и жестко,а заканчивает словами типа - ну мы же договорились,ладно? ты же так сделаешь в следующий раз,хорошо? вот что это и как показать,что я сильная и меня это не волнует???????
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Всю желчь вылили? Или ещё осталось?
девочки,не ругайтесь....

автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
ну как ван нравилось как он других чмырит. кайфовали? такая была цац особенная и наверно жаде пол слова не сказли что так нельзя. а улыбались и поддакивали так о чем теперь разговор??? надеюсь урок пойдет в прок
не чмырил. некоторые штучки еще те. я при этом не присутствовала. они потом жаловались или он сам мне рассказывал. я от этих девок тоже натерпелась.они не хотели работать и морозились.он устроил проверку и всех раскусил(тех,кто морозился). часть повесили на меня (кое-кто хотел моего увольнения).я помню как рыдала прям на работе,потому что поняла ,что меня подставили. и скорее всего уволят. он позвонил после работы и сказал,что выслушал всех и теперь хочет слышать мою версию . я рассказала все честно. никого спецом не подставляла. он сказал,что поверил мне сразу.и что все будет хорошо.с этого и началось все.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Не говорите глупости. У меня в кабинете коллеги уже 10 лет , то сходятся, то расходятся. То он кого то найдет, то она, то живут вместе. По ходу он начальник, она подчиненная. Бывало и орут и мирятся... короче как у всех.
И нормально работаем... ну или почти нормально))
не очень приятный вариант. но никто и не застрахован....
Здесь на минутку• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы придумали себе отношения. А их у вас и не было. С его стороны, так точно (ну, мне именно так показалось, судя по всему)
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляСтопудова
ОН ВАС сильно влюблен(((
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
отстранитесь от ситуации))) все пройдет и будет хорошо
мне бы хоть одно доказательство.......догадками и я полна...
Админко• 23 мая 2016
Автор, забудьте его - вы не его типаж. Особенно, если еще и по работе тупите.
Он немного сблизил с вами дистанцию - потом , видимо, понял, что нет, не нужны вы ему, увидел, что вы на него ’запали’ и сейчас пытается максимально от вас отморозиться, и делает это некрасиво.
СССРовна• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я про него была лучшего мнения. он со мной носился.а других топтал в грязь. теперь и я туда попала.....
ну і навіщо Ви йому повірили?? в 99% випадків, ті, що поносять своє оточення при коханій жінці те ж саме будуть говорити і про неї, коли почуття охолонуть
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
я тоже так подумала.. у мужиков вообще странная логика!
это отсутствие логики вообще! у меня мозги не выдерживают...
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
да не ищите вы в себе недостатки! он-козел, а не вы! у него в голове вавка, а не у вас! у вас просто психологическая зависимость и вам стоит бороться с ней, не за него, а за себя! сходите к психологу, вам нужна помощь!
про зависимость согласна...

автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Первый этап отношений с перверзным нарциссистом исследователи иногда называют «медовым месяцем». В этот период партнер может явиться в гости к своему «супергерою» и обнаружить, что тот приготовил его любимое блюдо из детства, или найти на письменном столе точную копию давно утерянной драгоценной подвески, или получить на именины билеты на Бора-Бора.

В тот момент, когда это происходит, «медовый месяц» кончается, и наступает так называемый этап «ледяного душа». Принц или принцесса внезапно, нередко всего за одни ужасные сутки, превращается в непредсказуемое агрессивное существо, которое атакует партнера с жестокостью химеры и за несколько часов умудряется поставить с ног на голову всю его картину мира. Законы общения обесцениваются, уважение исчезает, и из драгоценного избранника или милого друга второй человек быстро превращается в бесправного нарушителя.
а где развязка?
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
А вам заняться больше нечем, чем ждать его показательного выступления ?
пока там работаю они будут всегда
Юпитерная• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
прочитала.очень похоже.особенно высокий интеллект о отсутствие жалости и участия к другим. интересно,а он вкурсе,кто он такой????? или живет и считает,что это нормально. и его ,кстати,нельзя критиковать. вот петрушка какая получается.......как же он так существует????
то, что в курсе - 100%, и делает все это осознанно. Поверьте, Вы легко отделались. Возможно, был занят еше другими жертвами, а может, не хватило времени. Я еще полгода назад и представить не могла, что такие люди существуют. За два месяца активного общения мой мир перевернулся с ног на голову, была на грани депрессии. Чувствовала, что что-то не так... Четко осознавала, что мной манипулируют. Долго и упорно изучала тактику поведения с манипуляторами, пока однажды не наткнулась на статью о перверзных. Прозрение произошло в один миг! Пазл сложился, я получила все ответы на свои вопросы. Это страшные люди. И то, в кого Вы были влюблены - лишь картинка, маска. Вы не представляете, сколько ненависти и презрения таится в душе этих ублюдков.
Почитайте, осознайте то, что произошло и уже отталкиваясь от этой информации, разрабатывайте дальнейшую стратегию.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так и сказать ,какой привет такой ответ. Пусть ведет себя достойно, а не как истеричка в климаксе. Только спокойно и достойно говорите, что все разговоры только по рабочим вопроса. Если будет повышать голос, то воспримите это как дискриминацию по половому признаку. У нас это любят жеваи разбор полетов делать. Может это отрезвит и рот закроет.
хорошо))))
СССРовна• 23 мая 2016
Ответ дляПокращена
почитайте сайты с советами для пикаперов, судя по вашему описанию он как раз из таких, ловит кайф от манипуляции человеком, и вообще, читайте больше мужских сайтов, переосмыслите и научитесь не попадаться на такую удочку.... а с этим, бегайте от него как черт от ладана, если начнете избегать, весь его кайф закончится, а выяснения отношений это все равно их продолжение , только он вами и дальше будет манипулировать. Избегайте его всеми способами и он потеряет на вас свое влияние
а можна посилання на такі сайти?
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Да, уважать себя - очень дорого. Это всегда так было.
Автор, если признаетесь что тролль, мне станет полегче.
К сожалению, таких отношений масса, как и различного вида психопатов-социопатов. А с ними столкнуться можно в любых отношениях - на работе, в быту, да что говорить, среди родителей тоже их много - семьи страдают. Все зависит от самооценки, она низкая у Автора - родители постарались, иначе, отмела бы она этого МЧ и не заметила.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
нет. не тролль. честно. мне так тяжело, как будто я маленькая одинокая девочка. мне правда очень нехорошо. у меня скоро день рождения. и есть мысли,как он поздравит.или никак. или уволит нафиг,чтоб не поздравлять.
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Как он умело к вам подлез ! А среди тех девушек, как бы плохо они не работали, явно были те, которых он закадрить попытался, но получил достойный отпор.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляАдминко
может быть. обычно если я не хотела с людьми общаться,то и не трогала их вообще. а тут черт ногу сломит.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляСССРовна
ему невозможно было не поверить.тогда.

Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Не нужно там искать логики, вот еще почитайте -
жертве надо только немного поработать над собой. В первую очередь приучить себя брать ответственность за свои поступки. И не только повторением мантр вроде ’я сама решаю...’, а подкреплять их конкретными делами, чтобы развить волю.
Например: ’Я сама решаю, что не буду сегодня готовить обед, а буду питаться всухомятку!’ и уж держаться принятого решения вопреки всем увещеваниям домашних. А там уж недалеко и до того, чтобы сказать: ’Я сама решаю, что не буду больше общаться с этой сволочью!’
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
к сожалению,родители не учили отношениям.и внушали,что нормальный мужчина - это бог,а я так ,прилагаюсь......
Админко• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну раньше может и заинтересовался, потом интерес пропал - разве не бывает такого. У него у самого дискомфорт, он хочет вас отшить - вот откуда эти д...ки по работе.
Покажите ему ,что Вы холодны. Пресекайте грубость с его стороны.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
две замужем.третья сейчас в декрете. наврядли.
ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
как вы хорошо написали.вот и он похож на вашего знакомого со своей прямолинейностью. раньше я обижалась( ну это чувствовалось по голосу) ,так он говорил - имеешь полное право обижаться.но я своего мнения не поменяю.
Да-да, этот друг тоже так говорит)) У него еще любимая фраза - ’Нууу, как-то так...’, если я говорю, что, например, мне не очень радостно слышать некоторые вещи) И мнение тоже - его и неправильное, все, третьего не дано. Ему все равно, кто и что думает, о нем в том числе. Можно даже не рассказывать...
Ваш любимый не мой дружбан часом??)))
Юпитерная• 23 мая 2016
Автор, вот Вам еще http://tanja-tank.livejournal.com/?skip=20&tag=%D0...
Маргарита и Мастер• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
опозорить его при всех я не могу.нет доказательств. их нет и по отношению ко мне. все знают,что я выгребаю иногда. но без подробностей.когда -то на меня наезжала одна девица(была немного начальницей), так не поверил ей.вообщем,если кто за все время что я там работаю наезжал,он не слушал и сразу пресекал такое. никому и в голову не придет нажаловаться на меня. но выгребаю за всех я !!
Я так понимаю, Вам ещё долго до момента, когда ’да какого хрена он меня обижает’ пересилит ’ооооо.... как он мне нраааавится...’ :)
Ничего, когда то это настанет :) Потому как сейчас Вы говорите нет доказательств по отношению к Вам, тогда получается, Вы выгребаете ни за что и ничего с этим не делаете.
Не знаю что у Вас за работа и какие там отношения и иерархия, но понимаю что есть Вы, выше Вас он, и есть начальство ещё выше (ну примерно так). Так вот. Все знают что Вы выгребаете, начальству он периодически озвучивает тупость Вашего отдела, и т.д. и т.п. Вы понимаете, что вода камень точит? У нас например начальство, которое выше уже бы заинтересовалось что происходит и почему кто то постоянно выгребает! Реально уже б давно сократили или уволили. Просто подумайте насколько выгодно Вам молчать и давать повод другим думать, что выгребаете Вы за дело, раз молчите и не оспариваете.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ваш любимый не мой дружбан часом??)))
бл..дь! он тоже говорит эти слова - как то так!!!!!и его мнение самое правильное и приведет кучу доказательств!
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
К сожалению, как бы прискорбно не звучало, в семье ваших родителей тоже был подобный социопат.
автор Солнечный зайчик • 23 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
благодарю)
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Замужество совершенно не повод...