Солнечный зайчик• 23 мая 2016
меня отшили.как сохранить лицо
расстроена до ужаса.знаю,что надо собраться и ... но ни одной мысли нет. развивались романтические отношения на работе(уже знаю,что это дохлый номер,но не устояла). была и взаимопомощь,и поддержка моральная.понимание и общение на одной волне. а теперь холодный голос,явное нежелание общаться,слова - я занят.постоянно эти проклятые слова Я ЗАНЯТ! я не могу уволиться и уйти с поднятой головой. он в курсе,что я сильно увлеклась.и мне кажется,что теперь презирает, за то,что я наклонив голову вынуждена все проглотить и работать дальше. я бы с радостью ходила бы с невозмутимым видом, но видать плохая актриса....и еще ,разговаривать начинает холодно и жестко,а заканчивает словами типа - ну мы же договорились,ладно? ты же так сделаешь в следующий раз,хорошо? вот что это и как показать,что я сильная и меня это не волнует???????
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Что за привычка нести бред?! Какое лицо тут может быть?! Сама виновата. И сама должна уйти.
Она (Автор) вам вообще ничего не должна, и уходить, судя по исходному посту не собирается, бред не несите сами и не повторяйте слов Автора, мы их уже прочли.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
понимаете то, что раздражает его - это его проблемы. вы подумайте о том, как вам красиво выглядеть на этих совещаниях, или что это у вас. доводы в пользу вашей работы, возможные ответы на упреки. и да, безупречные отчеты. только так. пусть просто другие тоже увидят, что его придирки безпочвены. это будет лучшее ваше оружие.
чужое мнение его не интересует.он не зависит от сплетней и чужого мнения. там вообще неизвестно,что в голове. при встречах обращает внимание на одежду . никогда не упрекает меня в присутствии других. наоборот,уделяет внимание,топчется рядом,разговаривает в основном со мной и старается дотронуться .
Покращена• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы согласны быть низшим существом?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
вот и у меня такое мнение: сначала как выйти из ситуации, а теперь люблю-не-могу... сбился автор
Зефирная попка• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
он влез в душу.зацепил.я видела самое лучшее отношение и платила тем же.а сейчас мне кажется,что не такой он и великодушный человек,каким казался.черствый и безжалостный .
срочно новый роман и у него на глазах
Ресничный червь• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Всю желчь вылили? Или ещё осталось?
Федорино Горе• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
я про него была лучшего мнения. он со мной носился.а других топтал в грязь. теперь и я туда попала.....
ну как ван нравилось как он других чмырит. кайфовали? такая была цац особенная и наверно жаде пол слова не сказли что так нельзя. а улыбались и поддакивали так о чем теперь разговор??? надеюсь урок пойдет в прок
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы согласны быть низшим существом?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
Причем тапочки нужно будет носить в зубах, как собака и ползать на четвереньках...
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор, смотрите. Перед вами совершеннейший социопат, это такая психопатология, которая помогает человеку хорошо ’устраиваться’ в жизни. Долго писать, лучше погуглите, читать внимательно и много. Узнаете вашего ’фрукта’ сразу. И не за горами возвращение снова хороших отношений между вами... Они так себя ведут. Тепер по исходному посту. Если работа для вас выгодная и вы уверенны, что он не повлияет на вашу карьеру (когда вы ему откажете в возобновлении отношений) , продолжайте работать как ни в чем не бывало, да, прийдется учится. Тон советую держать такой же холодный.
прочитала.очень похоже.особенно высокий интеллект о отсутствие жалости и участия к другим. интересно,а он вкурсе,кто он такой????? или живет и считает,что это нормально. и его ,кстати,нельзя критиковать. вот петрушка какая получается.......как же он так существует????
{СоJIнТсЕ}• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
видела и закрыла глаза,как только началось отличное отношение ко мне. не помню,чтоб со мной так носились.
Вы получили ценнейший опыт. Учтите это при выборе мужа.
Люди не меняются. Любой острый половой интерес рано или поздно притупляется, и остается просто человек со всеми своими личностными качествами.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
И Вы готовы его за это простить?
Вы себя что, на помойке нашли?
у меня уже крыша едет. знаю,что идиотка. но мне до сих пор кажется,что в глубине души он ранимый и добрый,способный на чувства.все остальное для прикрытия. не знаю,что думать.
Бабканадвоесказала• 23 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Не говорите глупости. У меня в кабинете коллеги уже 10 лет , то сходятся, то расходятся. То он кого то найдет, то она, то живут вместе. По ходу он начальник, она подчиненная. Бывало и орут и мирятся... короче как у всех.
И нормально работаем... ну или почти нормально))
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
поверте, попустит! я сама такая была! пока он был в отпуске прям страдала!накручивала себя,что то придумывала.. но потом сама аж удивилась,что стало легче. даже непривычно было))) привыкла ведь страдать))может Вам тоже взять отпуск?
это максимум неделя.ничего не измениться.мы уже так расставались.
Стопудова• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
это фразы о работе! когда косячит отдел,он звонит мне и вычитывает отдел,но потом разговор сводит к тому,что виновата я,и просит делать получше. я раз казала - наори на сотрудницу другую,это ее косяк,меня даже тогда не было на работе! он сказал, а ты ее когда то защищала,а я говорил не защищай никого - так теперь получай.чтоб знала как брать вину на себя! это его ответ.я спросила,ко мне какие претензии еще? он накричал,другому задай свои вопросы.все. пока.
ОН ВАС сильно влюблен(((
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
отстранитесь от ситуации))) все пройдет и будет хорошо
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Немедленно, слышите, с это же минуты, перестаньте копаться в себе !
все.перестала))))думаю,до следующего его показательно выступления.
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Обыкновенно существует, и поверьте, у него уже есть свое маленькое кладбище.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы согласны быть низшим существом?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
Учитесь носить тапочки.
Автор, Вы часом, не тролль?
я хочу быть равной. но не дотягиваю до такого уровня.тапочки уже носила. больше не хочу.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Я так понимаю вы НЕ потеряли? Совет-забудьте, ничего не было! ВООБЩЕ! И не позволяйте над собой доминировать. Орёт-жалуйтесь или орите в ответ. Или, как вариант, скажите, что всем расскажите, что у него маленький член и изо рта воняет. Лучшая защита-нападение!
ну такого я ему не скажу)))) нападает он искусно. а как пионер неопытный. нет опыта в склоках.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2016
Ответ дляСтопудова
ОН ВАС сильно влюблен(((
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
я тоже так подумала.. у мужиков вообще странная логика!
ZaRaZa• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
он сделал ее своей женой.
может он тоже думает,что у меня куча недостатков???
да не ищите вы в себе недостатки! он-козел, а не вы! у него в голове вавка, а не у вас! у вас просто психологическая зависимость и вам стоит бороться с ней, не за него, а за себя! сходите к психологу, вам нужна помощь!
Жена сантехника• 23 мая 2016
Первый этап отношений с перверзным нарциссистом исследователи иногда называют «медовым месяцем». В этот период партнер может явиться в гости к своему «супергерою» и обнаружить, что тот приготовил его любимое блюдо из детства, или найти на письменном столе точную копию давно утерянной драгоценной подвески, или получить на именины билеты на Бора-Бора.
В тот момент, когда это происходит, «медовый месяц» кончается, и наступает так называемый этап «ледяного душа». Принц или принцесса внезапно, нередко всего за одни ужасные сутки, превращается в непредсказуемое агрессивное существо, которое атакует партнера с жестокостью химеры и за несколько часов умудряется поставить с ног на голову всю его картину мира. Законы общения обесцениваются, уважение исчезает, и из драгоценного избранника или милого друга второй человек быстро превращается в бесправного нарушителя.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может я сейчас скажу фигню, идущую в разрез со всем вышесказанным, но попробуйте на его нападки наоборот не идти на конфликт, а спокойно отвечать, что да, мы постараемся, хорошо я приму к сведению и мы все устраним и т.д. Парень явно любит доминировать, чувствовать свою силу и власть, спорить с ним и пытаться его гнуть себе дороже будет. Просто соглашайтесь (не стелитесь, а спокойно, да, наверное, ты правд, да, спасибо, я учту и т.д.). Кричать в ответ на такое абсурд, упрекать - тоже, так немного сгладите конфронтацию.
У меня друг такой есть, он по работе может людям на подготовленном документе написать ’что за х..ня?? Какие, бл...ь??’ и т.д. (без точечек, ясное дело, представляю, как люди себя чувствуют) В кафе может официанту заявить, что чай или суп у них говно полное... Или выдать: ’скажи мне название своих духов, чтоб я знал, что за запах мне категорически не нравится’.. И вполне себя отлично чувствует, еще и гордится своей ’честностью’. Ну, что делать, такой человек, спорить - бесполезно, кричать - игнор получишь, психовать - да ему похер, он настолько жесткий и циничный, что только посмеется. Помогает только вышеописанная тактика - да, спасибо, обязательно прислушаюсь) (а делать уже можно как угодно:))) )
Отношения... Ну, скорее всего шансов нет... Просто примите, что он такой и ему надо что-то другое, ктот-то другой. а вы от этого ничуть не станете хуже, просто вы не 100 баксов, чтоб все нравится, вот хотел он, потом передумал, ну вот такие тараканы у него в голове, он чужой вам человек и волен думать и делать, что взбредет в его голову, вы тут не причем и стыдно вам ни за что не должно быть!!!
как вы хорошо написали.вот и он похож на вашего знакомого со своей прямолинейностью. раньше я обижалась( ну это чувствовалось по голосу) ,так он говорил - имеешь полное право обижаться.но я своего мнения не поменяю.
Здесь на минутку• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
он очень высокомерный. видно делит людей на ровню и на низших существ
ну и - такое вам надо по жизни? автор, любят по поступкам. Только к детям может быть безусловная любовь. Через немогу ищите кого-то.
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСтопудова
ОН ВАС сильно влюблен(((
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
небезразличен, это мягко сказано
мотает нервы вам, но прежде всего себе
А потом снова повториться ’холодный душ’... Это ж до какой степени в себе нужно мазохизм воспитать.
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А вам заняться больше нечем, чем ждать его показательного выступления ?
Баба-царьлебедь• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
раньше молчала,чтоб не злить. недавно огрызнулась,среагировал сразу - перестал.зато сказал,как ты со мной разговариваешь(это на мой вопрос ,что там еще за претензии по работе) и кинул трубку.
Так и сказать ,какой привет такой ответ. Пусть ведет себя достойно, а не как истеричка в климаксе. Только спокойно и достойно говорите, что все разговоры только по рабочим вопроса. Если будет повышать голос, то воспримите это как дискриминацию по половому признаку. У нас это любят жеваи разбор полетов делать. Может это отрезвит и рот закроет.
Ща как дам• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
та причем тут сплетни) пусть все видят, что вы профессионал, и если он будет топтать и придираться, чтобы вы не выглядели глупо.
рукиЖимолости• 23 мая 2016
пост 3 - отличный совет. оделась, накрасилсь и пришла с улыбкой. будет затронута тема ВЫ мимоходом бросьте что-то типа 2разве у нас что-то было? прости, если обидела’. можно создать вид, что вы заняты другим. не увольняйтесь!!!! наоборот хотела чаще мерехтеть перед ним и оне не устоял. но, как бы ни банально звучало, у меня интерес угас)
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, всё не читала, извините, поделиться хочу следующим, может Вам пригодится, не дай бог.
По поводу жалобы директору, что у Вас отдел проблемный...
Вобщем была у меня ситуация такая:
я и мой маленький отдел с одной стороны будущего конфликта - начальник и представитель партнёров с другой.
Так вот этот представитель активно подбивал клинья, морозилась, сколько могла, потом в итоге пришлось явно дать понять о наличии другого мужчины (это в кратце).
Обиды не показал, но как оказалось, страшно её затаил.
Мелко жаловался начальству на, как Вы говорите, ’отдел тупой’.
Ушла в отпуск, посадили там левую девочку на замену, пришла - а девочка то оказывается лучше всех! думаю, во всех планах, не уточняла... Да и не волновало это меня. Волновало другое. Каждый божий день я начала отгребать ни за что ни про что! То не вовремя, то неправильно, то не так, то не эдак....
Сначала не понимала, откуда ветер дует, когда поняла, среагировала как то молниеносно...
После очередных люлей ни за что, зашла в офис начальства, попала, что на месте были все (не было тогда у нас отдельных кабинетов, в куче все сидели), но отступать уже не могла и во всеуслышание заявила: Знаете, мол, что? во первых не корректно вычитывать меня при людях! даже если я что то делаю не так! во вторых, если Вы считаете, что я что то делаю не так, то, пожалуйста, придите и научите, как надо! в третьих совсем совсем не корректно верить больше чужому человеку (представителю партнёров), чем своим проверенным временем сотрудникам! а в четвёртых, если тот товарищ распустил слюни до полу по той девочке, то я и моя работа тут совершенно ни при чём! пусть устраивают свою личную жизнь ЗА пределами моего рабочего места!
Выскочила, нервно курила и думала, что это последнее, что я делаю на своей любимой работе.... Ан нет! работаю по сей день )
Так вот это я всё к чему, если дойдёт и у Вас до люлей каждый день, не побойтесь высказать правду откуда ветер дует.
К сожалению из-за таких козлов и козлов их слушающих можно и пострадать ни за что....
Вобщем была у меня ситуация такая:
опозорить его при всех я не могу.нет доказательств. их нет и по отношению ко мне. все знают,что я выгребаю иногда. но без подробностей.когда -то на меня наезжала одна девица(была немного начальницей), так не поверил ей.вообщем,если кто за все время что я там работаю наезжал,он не слушал и сразу пресекал такое. никому и в голову не придет нажаловаться на меня. но выгребаю за всех я !!
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
Он не знал о моих чувствах.
Он был выше по положению.
Вы в любом случае не узнаете что он чувствует.
Сохранить лицо - это поступить как Татьяна Ларина. ИМХО.
Он был выше по положению.
дорогая цена.
Бурундучиха• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
дорогая цена.
Да, уважать себя - очень дорого. Это всегда так было.
Автор, если признаетесь что тролль, мне станет полегче.