Солнечный зайчик• 23 мая 2016
меня отшили.как сохранить лицо
расстроена до ужаса.знаю,что надо собраться и ... но ни одной мысли нет. развивались романтические отношения на работе(уже знаю,что это дохлый номер,но не устояла). была и взаимопомощь,и поддержка моральная.понимание и общение на одной волне. а теперь холодный голос,явное нежелание общаться,слова - я занят.постоянно эти проклятые слова Я ЗАНЯТ! я не могу уволиться и уйти с поднятой головой. он в курсе,что я сильно увлеклась.и мне кажется,что теперь презирает, за то,что я наклонив голову вынуждена все проглотить и работать дальше. я бы с радостью ходила бы с невозмутимым видом, но видать плохая актриса....и еще ,разговаривать начинает холодно и жестко,а заканчивает словами типа - ну мы же договорились,ладно? ты же так сделаешь в следующий раз,хорошо? вот что это и как показать,что я сильная и меня это не волнует???????
75В• 23 мая 2016
автор, нет времени читать все, может уже советовали - разозлитесь на него. постарайтесь искусственно взрастить в себе чувство злости и решимости дать ему отпор. при разговоре с ним соберитесь, будьте внимательны и решительны, отвечайте коротко, сухо, по делу, отшивайте его претензии (это не моя компетенция), начнет давить или хамить - не смей разговаривать со со мной в таком тоне. а еще лучший способ защиты - нападение, он вам претензию, а вы ему десять. подготовьтесь заранее, подумайте в чем его отдел можно упрекнуть и его конкретно. ну и расслабьтесь в конце концов, вы же женщина, а не железный Феликс, можно и подрастерять немножко лицо, ничего страшного. да и уволиться тоже можно, так что ничего особо трагичного не происходит.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я так понимаю, Вам ещё долго до момента, когда ’да какого хрена он меня обижает’ пересилит ’ооооо.... как он мне нраааавится...’ :)
Ничего, когда то это настанет :) Потому как сейчас Вы говорите нет доказательств по отношению к Вам, тогда получается, Вы выгребаете ни за что и ничего с этим не делаете.
Не знаю что у Вас за работа и какие там отношения и иерархия, но понимаю что есть Вы, выше Вас он, и есть начальство ещё выше (ну примерно так). Так вот. Все знают что Вы выгребаете, начальству он периодически озвучивает тупость Вашего отдела, и т.д. и т.п. Вы понимаете, что вода камень точит? У нас например начальство, которое выше уже бы заинтересовалось что происходит и почему кто то постоянно выгребает! Реально уже б давно сократили или уволили. Просто подумайте насколько выгодно Вам молчать и давать повод другим думать, что выгребаете Вы за дело, раз молчите и не оспариваете.
начальство выше не сует к нам нос.я уже выше писала,что они родственники. владелец не интересуется персоналом.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
К сожалению, как бы прискорбно не звучало, в семье ваших родителей тоже был подобный социопат.
да.он есть.и прекрасно себя чувствует
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Замужество совершенно не повод...
там точно ничего не было....
ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
бл..дь! он тоже говорит эти слова - как то так!!!!!и его мнение самое правильное и приведет кучу доказательств!
Эээ, Вашего не Игорь зовут?:)))
ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
неа
Значит, просто не один такой ненормальный))) Может, от этого Вам станет легче)))
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну разве совсем немного))))
Маргарита и Мастер• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Тогда не берите в голову всё, что я Вам выше написала :)
Если конечно ходить рядом с коллегами, которые знают, что Вы снова отгребли и молчите, Вас не смущает. Извините, это я чтоб Вас позлить маненько )) Вижу выше тоже пишут Вам, чтоб Вы разозлились, попробуйте!
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
МатьЧасть• 23 мая 2016
Возьмите отпуск, хотя бы несколько дней - это чтобы переварить новость и натренировать лицо свое не делать кислую мину, а потом, вам тут хорошо посоветовали ’Забить.вообще.
Потом за вами бегать будет!
Станьте сами такой.холодной, равнодушной ( а сами представляйте в этот момент как он ночью хропит, как он ковыряется в носу)’
Потом за вами бегать будет!
Баба Яга• 23 мая 2016
У меня так с бывшим мужем, несколько лет назад расстались, люблю его, но приходится общаться с ним часто, общий ребенок. Иногда, смотрю на него, красивого, успешного и сердце сжимается, хочется, что бы он исчез навсегда из моей жизни. Усилием воли общаюсь с ним, всегда с высоко поднятой головой ’ типа’ у меня все отлично без него))
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
да.он есть.и прекрасно себя чувствует
И это для вас по жизни пример мужчины, к сожалению. Поэтому вы так и влипли. Но! Если вы будете работать над собой, своей самооценкой, у вас получится не связываться с подобными людьми и отметать их на корню
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
там точно ничего не было....
В зародышевой стадии могли бы и не заметить ни вы, ни девушки.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
только никуда они не исчезнут.надеюсь,что у вас такое будет не всегда. и когда-нибудь вы сможете на него смотреть без всяких эмоций.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
спасибо вам) мне такие редко попадаются,поэтому я неопытна
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Тут важно понять по жизни что существует такой типаж недочеловека и почему в жизни женщины он появляется. Потом будет легче таких индивидуумов вычислять и отметать из своей жизни.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
возможно. а может он специально искал жертву. те другие наглые и языкатые.может не подошли?
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ посвящать работе над этим вопросом хотя бы час. Читайте психологию, гуглите, на ютубе тоже очень много, голосовое восприятие очень важно.
Знаете, еще как вариант - представьте что он ’умер’, а вместо него другой человек. Но вы уже знаете этот типаж и сделаете все, чтобы с ним не связываться в личной жизни, только по работе, ни в коем случае, никаких внерабочих разговоров, да что там разговоров, даже фраз.
Вишнёвая Леди• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Понимаю ваши чувства. Когда такой властный и жесткий человек обращает на тебя внимание и начинает какие-то знаки проявлять, чувствуешь себя особенной.
НО! Вам важно понять, что это не более, чем манипуляция. Скорее всего (судя по вашей истории) он нашел человека, который начал честно сливать информацию по отделу. А ему очень важно все контролировать. И поэтому он вас обхаживал.
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
О! Вы начали разбираться ! Классно!
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
я постараюсь
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
были такие мысли. противно и все.
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
О! Вы начали разбираться ! Классно!
паскудно- то как....
Вишнёвая Леди• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
были такие мысли. противно и все.
Вот и забейте. Что значит ’не могу не слышать голос’? Зачем вам такое надо? Чем он вам нравится?
Жена сантехника• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
паскудно- то как....
Это, поверьте, по началу... Уже дня через три будет легче. Переключитесь на что нибудь.
Вишнёвая Леди• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
паскудно- то как....
И еще. Я знаю как это бывает.. Вы сейчас перечитаете все посты и ухватитесь именно за ту мысль, что это он в вас влюбился, боится чувств и все такое.
Не нужно этого делать! Мыслите трезво.. Вам тут любители мексиканских сериалов и не такое напишут
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну во первых,мы работаем вместе и приходится общаться. а второе,прежде чем я его увидела первый раз,говорила с ним по телефону. никогда еще голос человека не оставлял таких впечатлений у меня. не то,что он говорил,а сам голос.
Вишнёвая Леди• 23 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы в этом голосе почувствовали силу и власть. Потом на себе ее почувствовали. Нравится?
Солнечный зайчик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
отключили горячую воду.буду думать о тазиках и кастрюлях))))и возмущаться по поводу отсутствия цивильных условий)))))