Без комплексов• 18 июня 2013
В тысячный раз об отдыхе. Подскажите пожалуйста
Девочки,хотим с мужем отдохнуть недельку,бюджет 8000грн,куда податься? В Крым или можно за границу на эти деньги? Где-то в июле предположительно.. Не любим много людей,живём в мегаполисе и хочется покоя.. и с тем же что бы не скучно было совсем.
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2013
8тыс на заграницу хватит.
мы вот скоро летим всей семьей, как раз получается 8тыс на 2 чел.
Без комплексов
• 18 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
8тыс на заграницу хватит.
ну а примерно на какой курорт хватит?
за границей не были ни разу
Ксения18031991• 20 июня 2013
— сайт
Гостевой дом «Екатерина» приглашает вас на отдых в Кирилловке.
Номера люкс в здании 2013 года постройки.
- 6 двухкомнатных номеров на 4 человек (2+2);
- 4 однокомнатных на 2 человек.
Номера с душем и туалетом, кухней, кондиционером, телевизором, прочими удобствами, есть номера с балконами, 5-10 минут до моря.
ЕСТЬ Wi-Fi.
Рядом автостанция и центр Кирилловки (Аквапарк, дельфинарий, рынок, магазины, кафе, дискоклубы). Цена от 120 грн/чел. Стоянка для автомобилей бесплатная. Организовано привозное питание (не входит в стоимость проживания).
Больше информации о ценах, заказ номеров по телефону 0968284436, Евгений. Страничка в контакте .
- 4 однокомнатных на 2 человек.
ЕСТЬ Wi-Fi.