Дежурняшная• 23 мая 2016

пудра Mary Kay кто пользуется,отзывы

Интересует крем пудра и рассыпчатая,кто пользовался, поделитесь отзывами?
мистерЛяпсус• 23 мая 2016
очень заметна, провоцирует высыпания

Пусин Кукин• 23 мая 2016
Користуюсь мені подобається і підходить,не видно на обличчі
автор Дежурняшная • 23 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
очень заметна, провоцирует высыпания
Ой,забивает поры,да?а какой именно пользовались?
Молчавочка• 23 мая 2016
Пользуюсь рассыпч. уже давно - менять не собираюсь )
автор Дежурняшная • 23 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
Какой именно пользуетес?
автор Дежурняшная • 23 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Поверх тоналки наносите?если летом только ее,мелкие дефекты скроет?
Гуру троллинга• 23 мая 2016
Знаете, я для себя лучше не нашла. Даже Лореаль не переплюнул. Сейчас вот буду опять заказывать и тоналку и рассыпчатую пудру - при нормальной ухоженной коже ложится ровненько, убирает все изьяны и личико выглядит свежим. И не только пуда, но и вообще вся декоративка мне нравится (пробовала тени, помаду, румяна) -ничего не скатывается и не осыпается. Я на улице в толпе всегда вижу тех, кто Мери Кей пользуется (по ухоженным личикам). Правда, слышала, что косметика их гормональная и дерматологи приходили в ужас, когда я говорила им, что пользуюсь.... Я в испуге бросала, а потом опять к ней возвращаюсь.... Правда одна Японская пудра тоже очень впечатлила (фирму не помню)... Но у нас её найти в своё время не смогла, так что будет снова Мери Кей.
мистерЛяпсус• 23 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
прессованая сразу, рассыпуха - через год. Все познается в сравнении, ’кому и кобыла невеста’....
Каменная Фрося• 23 мая 2016
Користуюсь роки і подружки теж. У всіх все нормально з обличчям

мистерЛяпсус• 23 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
прям с мери кей все ухоженными становятся? смешно.
даже в люксе надо кучу всего перелопатить чтобы лицо было холеным и без маски.
Моль Молливна• 23 мая 2016
Рассыпчатая пудра мне понравилась, смотрится естественно.
Молчавочка• 23 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Да
Divinity• 23 мая 2016
Мне Мери Кей нравится рассыпчатая.С кремовой не подружилась.В течении года пользуюсь рассыпчатой со цветом,а летом мне нравится прозрачная минеральная.Еще есть Мейбелин не рассыпчатая,она постоянно в сумочке,не могу расстаться
забиякина• 23 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
очень заметна, провоцирует высыпания
добавлю, сушит кожу и зуд после нее. Это про рассыпчатую.
Dum spiro spero• 23 мая 2016
Мне подходит минеральная рассыпчатая, довольна.Пользуюсь не один год
anikabusinika• 23 мая 2016
Пользуюсь. Мне нравится.
azrz• 23 мая 2016
у меня минеральная бесцветная- слегка матирует лицо, не меняет, не подчеркивает оттенок кожи, но и не прячет деффекты
Natalia 5• 23 мая 2016
Самый распространенный миф - косметика Мэри Кей гормональная.
Для того, чтобы понять - гормональная косметика Мэри Кей, или нет, нужно знать, что такое гормоны.
ГОРМОНЫ-это органические соединения животного происхождения, вырабатываемые гормональными органами (щитовидной железой, липофизом, надпочечниками и т. д. ) и предназначенные для управления функциями организма. У всех животных есть органы, вырабатывающие гормоны. Одна из обязанностей гормонов -регулировать процессы роста и созревания, в том числе клеток кожи.
При получении гормонов извне организм уменьшает выработку собственных гормонов - вот почему применение гормональных средств строго регулируется, в том числе и Законом о защите прав потребителя - на основании рекомендаций Всемирной организации здравоохранения гормональная косметика должна продаваться только в аптеках!
Такой закон принят в США в 1946 году, в Европе-в 1976 году.
А теперь скажите мне - если бы косметика Мэри Кей была гормональная, неужели американцы, готовые идти и судиться с производителями сигарет из-за онкологических заболеваний, вызванных курением, и с компанией МакДональдс из-за ожога от пролитого кофе, упустили бы такую возможность сорвать куш и не привлекли бы компанию Мэри Кей, если бы консультанты продавали косметику с гормонами минуя аптечную сеть? Вы слышали о таких скандалах? И журналисты не приминули бы об этом сообщить всему миру, учитывая жесткую конкуренцию!
Но кроме слухов - ни одного факта! за более чем 50-летнюю историю компании! В этом отношении репутация компании - безупречна.
Natalia 5• 23 мая 2016
В средствах Мэри Кей содержаться фитостеролы и нет гормонов животного происхождения- об этом можно прочитать в статьях микробиолога Н. Борзенко, которая вела колонку в ’Вечернем Ленинграде’ в 90-е годы, исследуя в своей лаборатории составы новых косметических средств, поступивших на рынок.
На поверхности клеток есть рецепторы, которые ’распознают’ гормоны, а присоединяется гормон к рецептору не всей молекулой, а только определенной частью. Исследования показали, что в травах и плодах растений есть вещества, которые имеют такую же часть, что и гормоны - это фитостеролы. Они жирорастворимы и обычно входят в состав некоторых масел (соевого, кунжутного, пальмового) , и легко связываются с эстрогенными рецепторами кожи. В результате клетка кожи не замечая подлога реагирует так, как будто получила естественный гормон. Поэтому процесс старения кожи замедляется. Фитостеролы легко усваиваются, легко разрушаются и не накапливаются в организме, к ним не бывает привыкания!
В средствах Мэри Кей содержаться фитостеролы .

Пусин Кукин• 23 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Какой именно пользуетес?
Мінеральна розсипна пудра Mary Kay слонова кістка 1,на літо беж 0.5
тянитолкайка• 23 мая 2016
я тоже пользуюсь рассыпчатой минеральной. кто то пишет.что сушит,но у меня кожа сухая и я не заметила ухудшений. ее практически не видно на лице.а вот от тонального крема сразу видно шелушения на коже. так что рекомендую.пока ничего лучшего и подходящего не открыла для себя