Томатико• 23 мая 2016
Помогите выбрать фартух на кухню
Кухня молочная стиль модерн, столешница черная, стані в кухне белые, пол под дерево. Не могу придумать фартух.....Хелп
Были такие варианты
matyakaslova• 23 мая 2016
Такую . Сейчас с акции в эпицентре по 580 грн м2. Везде - дороже . Ещё гляньте Керама марази. Она чуть длинней но тоже классная
matyakaslova• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
А какие варианты посоветуйте. Может просто мелкую белую кирпичик.
В Атем ровный кирпичик 169 грн . Но без грани
Томатико
• 23 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Только белую расшивайте темным . Вот заказчик хотел белям - теперь жалеет
Как это расшивать темным. А кирпичик подойдет под глянцевые панели хай тек молочного цвета.
matyakaslova• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
Да, он кстати бывает и молочного и серого и розового цвета . Бывает с гранями и без . Расшивать это замазка в тон плитки или контрастная . Сравните 2 моих фото
matyakaslova• 23 мая 2016
Ответ дляТоматико
Вот ближе другой вариант с тёмной расшивкой
Томатико
• 23 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Здесь кухня больше классика
НуКаНаКа• 23 мая 2016
Ответ дляБасина
я хотела плитку ’кабанчик’ белую. но семья не поддержала(( в итоге такая на одной стене на второй скинали.
ну и правильно что не поддержали))) очень даже прикольно смотрится.
AleksandrЯ• 25 мая 2016
Добрый день. Помогу сделать просчёт с дальнейшим изготовлением кухни. Дайте чертежи и материал. mart200812@yandex.ua