Кривая спроса• 23 мая 2016
Михайловский банк сдулся
Признан неплатежеспособным
Кривая спроса
• 23 мая 2016
Национальный банк Украины отнес банк Михайловский к категории неплатежеспособных,сообщает пресс-служба НБУ. Соответствующее решение принято 23 мая 2016 года.
Почемучка• 23 мая 2016
вслед за Фидобанком(((
а сегодня по новостям Интера что-то блекотали и про Приват.
что,типа, работает с нарушениями ,в разрез требований НБУ...
хоть бы его не подрезали...
Кривая спроса
• 23 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
впервые о таком слышу
Ваше счастье, такая гнилая контора была
Кривая спроса
• 23 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
следующий Платинум, ТАС, Сбербанк , Пивденный :(((((
Я вобще не понимаю зачем такое количество мелких банков было разрешать
Тра Ля Ля• 23 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
очень удобно для схем
Бла бла бла• 23 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
ну вы наивная честное слово, это ж схема отмывания денег миллиардами уе: люди депозиты положили, они их украли и поделились с кем надо, а фонд гарантирования отдал (другими словами кредитом МВФ или деньгами налогоплатильщиков граждан Украины) :(((
мне кажется реально работают в Украине только 5 банков :((((
Кривая спроса
• 23 мая 2016
Ответ дляКЛАРИК
а с втб, банком, что? случайно не знаете.
Втб хочет продаться, ждут покупателя
Тихомандражная• 23 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Жаль, депозиты выгодные были, особенно нравился ’Выгодная пятница’

этот народ не победить