Скорая помощь• 23 мая 2016

Ваши девочки в 10 лет тоже так делают?

Сегодня меня посетил шок. Племяшка мужа у меня в друзьях в ОК. И сегодня в ленте вижу она лайкает фото своей подружки. Значит на селфи девочка 10 (!!!!) лет с красной помадой на губах сидит с томным видом и губами куриной жопой....... Я в тихом а...уе, и это в 10 лет!!!!!
Мамы, вы смотрите что выкладывают ваши девочки в сетях? может это уже норма? просвятите, у меня доч 7 лет, может пора готовиться? Я бы своей за такие выкрутасы губы пообрывала бы.
Ну реально,для чего это? мечта педофила просто
автор Mara_Kova • 24 мая 2016
Ответ дляРассказница
той девочке будет все-равно на Ваше мнение . увы
Если чужой ребёнок будет рядом с вами совать гвозди в розетку, вы будете молча стоять рядом? Я нет. Может ей и все равно, но девочка услышит другое мнение и это где то отложится может быть

автор Mara_Kova • 24 мая 2016
Ответ дляРассказница
Как Вы думаете - много потеряли или мало?
Думаю немного.
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ дляlanochka57
Может я дура, но за такое убила бы! Не рановато в 10 лет куриной жопой губы делать? Может учебой позаниматься, или на кружки походить? А потом вырастают из таких ранние да умные не по годам. Автор, была бы в таком же шоке, как и вы. Не приемлю такого бл..дства среди подростков. Пусть подольше остаются детворой, это еще никому не мешало. Все таки скромность украшает девочку
а если все успевает? И учеба, и кружки - и ’губыуточкой’?
СаТо• 24 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
хай девочка учится быть женщиной в конце концов коро груди рати начнут и полове созревание пойде
Вы меня извините, может ей для начала мозги вырастить , чтобы грудями распоряжалась правильно... а потом такие мамки пишут тут ’сижуревув шоке дочка 16 лет беременная.’...
lanochka57• 24 мая 2016
Ответ дляСССРовна
А знаете, мне мешало. Мальчик, который нравился в школе, выбрал девочку, живущую половой жизнью, а не меня, мамину доцю. А я долго страдала на тему: и чем я хуже? Только с возрастом поняла. Но комплексы нажила. Есть примеры пар, которые вместе со школы. Уже тогда занимались сексом. И ничего, в подле не принесли, жизнь себе не поломали, просто счастливы.
И девочки, менявшие партнеров со школы есть знакомые. Просто были счастливы, жили как хотели. Обошлись без абортов и вен заболеваний.
Конечно, чем моложе, тем страшнее и выше вероятность ошибки ценой в биографию. Но при правильном подходе - пусть трахаются на здоровье. Вы ведь знаете, что лучших мужчин разбирают щенками? С душевыми ранами куда сложнее.
А мне не мешало. Все пришло во время. И муж, и ребенок. И трахаться, как вы выразились, с 5-го класса я дочке не позволю. Я вам скажу, да, эти девочки себе могли позволить многое, но отношение к ним до сих пор как к шалавам :(((
lanochka57• 24 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
замечательно, что все успевает. Только уважать нужно себя с детства, и отношение к тебе будет не как к глупой дурочке
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Ну да, что бы потом за голову не хвататься и пьяной по кабакам не искать.Что вас так удивило?
так ей готовка-стирка-уборка за детство с такой мамашей надоест, выйдет ’на свободу’ - и вперед: мужики-кабаки.
СаТо• 24 мая 2016
Ответ дляНамакушка
у моей соседки дочь 12лет. Мама ею очень гордится. Одежду выбирают вместе - в обтяжечку, короткое все, сексуальное. Девочке мелировку сделали, ну и ноготки там постоянно накрашены. И косметика в ходу во всю, и уход и декоративка(тушь и помада всегда, когда встречаю ее)И каблуки девочка одевает. Да, ’мечта педофила’, именно так.
Боже какой кошмар, где невесток нормальных потом искать , если они с 10 лет курят, все в обтяжечку и каблуки...((((((
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2016
Ответ дляMara_Kova
Это разные вещи. По правде, всегда были, есть и будут тети, которым важно учить жизни всех. Лучше найдите себе хобби, не будет время и желания копаться в чужих жизнях.

СаТо• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
спасибо за ваш полный ответ и вашу позицию)
Я тоже не спешу засадить дочь за всякие гаджеты, максимум что ей дозволено в 7 лет - это сделать фото телефоном или написать папе по вайберу пару слов и смайлики. Все! У друзей ребенок с 2-3 лет с ноутбука не слазит, я такое категорически не приемлю.
Мамочка, Вам респект за доченьку)))))
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Девочки хотят быть сексуальными. Лучший комплимент женщине это когда ее хотят. Не в жены-обслуги, с которыми по жизни удобно, потому что скромные и не притязательные. А хотят как музу или девушку мечту.
Мне, например, мама запрещала в школе ходить в коротких футболках с голым животом. Я на нее до сих пор обижаюсь. У меня была талия самая тонкая в классе 56 см, при бедрах 90. Я хотела мальчикам нравиться, а нравилась бабушкам под подъездом.
В 10 лет девочки уже многие девушки, у них месячные идут и гормональные перестройки полным ходом. У меня сын. Но дочке я бы сама заказала прикольную фотосессию в таком возрасте. И с макияжем, и в мини юбке тоже. Самое время учить дочку делать маникюр и укладывать волосы.
А больше всех возмущаются те, кто сами на месте этих девочек оказаться хочет. Жутко, что конкуренти подрастают. И экономическая сторона вопроса. Расходы на наряды и уход нынче велики. Чем позже дочь начнет качать права на эту тему, тем спокойнее родителям.
это точно! банально - экономят бабки. Иначе доця ’оборзеет’ и начнет просить косметику, маникюрчик, парикмахера и т.д, ну и гаджеты соответственно. А так - можно и до окончания школы держать в ’черном теле’ а потом заявить: мы свой долг выполнили, тебя вырастили, шуруй в общагу и зарабатывай себе на жизть - здесь (дома) твоего ничего нет! Экономно.
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2016
Ответ дляСаТо
Я хочу невесток ухоженных и с маникюром, любящую спорт. Сейчас как минимум не модно курить)
Золотая орда• 24 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я уверена что нет.Она сама выбирает чем ей занимать. Полный выбор и подружки у нее есть,правда не с губешками,а хорошие.Просто знает что губешки такие только ша....вы крутят
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Знакомая картина. Да, выкладывают. Я видела у дочки. Девочки на 10 лет не тянут и 12-ки смотрятся, как 16-летние. Очень по-взрослому
Это уже, как и что родители ребенку прививают.
И что? Моя тоже в 12 смотрится на все 15-16, и я так смотрелась, и у мужа сестра и мама - раннего развития. Что тут прививать? Это наследственность.
На привозе• 24 мая 2016
Я сопротивляюсь пока, страничку отказываюсь делать, еще и мам знакомых отчитываю, за то что поделали страницы своим малявкам, а моя теперь мне высказывает, что у всех есть, а у нее нет, и пока не будет, ходит в гости к подружкам с моей страницы и достаточно.
У меня СП на ОК, и на главном фото установлена фотка девочки-модели 7-8 лет, возраст указан мой реальный.
Мамы , Вы не представляете, сколько мудаков лезут в друзья, познакомиться-пообщаться.
Иногда в друзья добавляются девочки 8-10 лет и тоже сами начинают переписку, дети не видят опасности, фотку можно установить любую, а какой реальный человек будет скрываться за ней, ребенок не знает, это я - орг СП и мне эти дети не нужны (иногда с детских страниц заказывают мамы), а если за симпатичной мордашкой будет скрываться педофил, который предложит дружить а потом и встретится?!
СаТо• 24 мая 2016
Ответ дляСССРовна
капец, я в тихом ауте... мама не разрешала ходить в школу в футболке с голым животом.. Вам сколько лет?! это же школа , туда ходят за знаниями, а не живот показывать, чтобы тебе хотели мальчики.... Или я что-то не знаю про школу?!
Повелитель интернета• 24 мая 2016
Ответ дляСаТо
Такое ощущение, что Вы подростком не были...
Мир Мир Мир!• 24 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы реально думаете, что с таким кривым восприятием действительности научите чему-то хорошему свою дочь, ну кроме, как борщ варить и с тряпкой по полу ползать? С губами 10 летние девочки шалавы? У вас с головой проблемы. Наверно, рассказываете, что секс это стыдно и ’ хорошие девочки’ таким не должны заниматься и интересоваться в принципе?
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
вы знаете, читала в какой-то книге: самые большие ханжи в воспитании своих детей - бывшие проститутки.

автор Mara_Kova • 24 мая 2016
Ответ дляlady82
Моя дочка выкладывала фото с красной помадой и распущенные волосы,но без ’уточок’ ну и что ?главное не голая же)))
А какой посыл этого действа поясните? Красная помада это знак для привлечения внимания, имитация возбужденных половых органов. Для чего девочке 10 лет надевать маску взрослой раскрепощенной тети и демонстрировать себя в инете? Чтобы незнакомые дяденьки лайки ставили и тихо делали себе хорошо? Для девочки хорошее качество Скромность, к сожалению позабытое уже, и с красной помадой ей не по пути.
Ну хочется помады, возьми какую нить нюдовую, с перламутром, она более уместна на детском личике. И вот этот томный вид с утиными губами.........нет слов
Щука• 24 мая 2016
На днях у нас ночевала подружка дочки, им по 7 лет. когда я их фотографировала, подружка скрутила губки ’попкой’, я и села.
Сосулька• 24 мая 2016
Моей 8.5. Зарегистрирована вк. Но я периодически просматриваю, что там у нее и кто просится в подписку. Сейчас, просто, дебилов полно.
автор Mara_Kova • 24 мая 2016
Ответ дляAurum_
некоторые так пишут.. сборище ханжей чесс слово.
да играют дети , взрослых имитируют.
так всегда было есть и будет.
моя в 6 лет уже свой ютуб канал сфарганила и видео выставляет.
а тут про губки бантиком в обморок падают.
как отсталые ,ей-богу
От подтянулась тяжёлая артелерия!!!!!
Не могу сказать что рада вас видеть
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
И ничего. Наследственность к макияжу?
Пост был по-поводу макияжа. 12-летние с макияжем. Даже не как 16-ки, а гораздо старше. Именно накрашенные девочки.
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Уточню-макияж и губки утиные. Причем тут наследственность?
Купипупсичек• 24 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И ничего. Наследственность к макияжу?
Не будьте так строги к детям - не все к 12 годам умеют правильно и красиво краситься. Научатся еще.
Люблю кетчуп• 24 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Возможно, для кого-то будет шок, но....
Сыну 13 лет, доступа к интернету нет ВООБЩЕ, никаких соц.сетей, ютуба, вайбера, нет своего почтового адреса, скайпа и т.д.
Телефон обычный, за 200 грн., без интернета. На оценки по информатике мне наплевать, психическое здоровье ребенка мне дороже, так решила. Была в шоке, когда еще в учебниках за 5 класс находила: Знайди в мережі Інтернет.........
Не хочу потом плакаться типа: мой сын увидел порно в 8 лет, состоит в группе самоубийц, с моим ребенком в сети общается педофил....
Да, бывает нужно что-то найти в Интернете для рефератов, воспользоваться электронным словарем, делаю все это сама или сижу рядом, наблюдая за его слабыми попытками. Этот год он отходил на занятия в центре для детей и подростков, где обучали азам компьютерной грамотности (из чего состоит компьютер, текстовые редакторы и т.д.)
Он говорит, что никому не рассказывает, что нет интернета и т.д., возможно, я перегибаю, но время покажет. У меня впервые появился компьютер в 18 лет и ничего. У кумы у сына в школе хлопцы такое постоянно смотрят, что страшно становится (10 лет)
Возможно, полностью я не огражу, но пытаюсь сделать все, что пока могу. Из общения со знакомыми поняла, что так называемый родительский контроль не всегда от всего спасает, к сожалению.
У меня тоже сын,пока правда совсем маленький. Но Вы все таки немножко перегибаете палку. У меня тоже компьютер первый появился далеко не в 10 лет. Но и сейчас не 90е. Все таки прогресс не стоит на месте. Я ЗА игры на улице и активную жизнь за пределами ноутбуков для детей. Но перегибать же палку не надо. Сейчас в университетах без ноутбука и интернета трудно, рефераты, эссе, курсовые. А он у Вас в 18 лет будет ни бум бум в этом.
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
у меня была даже мысль : ввести в школе какой-ниб. предмет, где учили бы девчонок красиво двигаться, держать спинку, быть женственными, тонкостям макияжа. Чтобы могли отличать вульгарное от красивого. Допустим, вместо ритмики с ковырялочкой
ДинамоКит• 24 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
ага, конечно, заниматься сексом в 13 лет - это нормально, а дать учителю мамин э-мейл - стыдоба страшная, жуткая травма на всю оставшуюся жизнь.
А Вы думаете Ваш не занимается? ну типа сам с собою, правою рукою???
СССРовна• 24 мая 2016
Ответ дляСаТо
Я очень древняя тетя, в мои времена в школу ходили в школьной форме. Но и из нее многие девочки делали мини. А вот на уборку территории одевали джинсы мальвины или юбку ламбаду и да, майки с голым животом. Меня даже на дискотеку одевали хорошо, но не сексуально.

Кстати, подружек моих мальчики из класса хотели, только вот встречались они с ребятами постарше, ровесники не интересовали. У одной из подруг со школы сложился вполне удачный брак. А вообще, здесь не секс главное. Здесь тщеславие. И борьба за попопулярность. Быть самой яркой в классе или параллели можно и без беспорядочно раннего секса.