Госпожа Белладонна• 23 мая 2016

Какое лиф купальника выбрать,VS?

Девочки может у кого то есть такие лифы от купальника, как они смотреться будут? у меня очень маленькая грудь, половина первого наверное,широко расставленная, ну вот какой выбрать чтобы грудь красиво смотрелась? Хочется бандо,давно хотелось купить,но многие пишут что на маленькой груди бандо не красиво:(
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) 4.
20 (31.75%) 2.
9 (14.29%) 1.
5 (7.94%) 3.
долой_лама• 23 мая 2016
бандо п.4 візуально збільшує бюст, раджу над ним подумати.

Я не Тролль• 24 мая 2016
у меня есть 1,3,4
самый универсальный - 4
3 - не на каждую грудь сядет т к чашка формовая и если грудь немного другой формы - она не сядет
первый - я вообще не поняла. пуш апа там нет. садиться лиф сверху на грудь как накладка. поддержки 0
а 4 - с вынимающемся пуш апом и подойдет на любую форму груди
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у меня есть 1,3,4
самый универсальный - 4
спасибо большое! а четвертый -там двойной пуш ап? не смотрится ли сильно обьемно? не хочется чтобы куча ’ваты’ образно говоря на теле было:)))
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ длядолой_лама
спасибо. больше всего над ним и думаю)
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет) не двойной. там он не большой. но на лифе складка как бы объем добавляет. там вкладыши не большие (но можно заменить на побольше если есть у вас)
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо,а не подскажите по поводу размера? у меня ОГ 86,под грудью- 80 см
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
36 А скорее всего
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
36 А скорее всего
спасибо,я тут намылилась 34 А сначала,буду думать теперь
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня 34А но у меня под грудью 73. сомневаюсь что 7 см еще поместиться.... тем более 36 - идет ровно на 80

автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо большое,а то я назаказывала бы:))))
Мелочунь• 24 мая 2016
Если фото 4, то размер чашки лучше брать В, а объем 36. Я с такими же параметрами, перемеряла кучу ВС. Чашка А у этого бандо близко посажена, не пойдёт на Вашу посадку груди. Да и В лучше смотрится)) чашка А вроде с подростка сняли)
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляМелочунь
так объем под грудью 36
чашка 36А такая же как в 34В.
Мелочунь• 24 мая 2016
36А и 36В тоже одинаковые?
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляМелочунь
а не будет ли выглядеть громоздко и слишком ’пышно’?
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2016
А ссылку на сайте на 4 купальник можно?
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляМелочунь
36А и 36В тоже одинаковые?
Девочки так какую брать,запуталась:)))

Не хочется и чтобы как у подростка было,но и большой парашут ни к чему))
язззззь!!!• 24 мая 2016
Поищите на сайте Виктории flounce, и выберете категорию swim в том что найдется.
Верх с оборочкой прекрасно скрывает недостаток размера груди и даже если не совсем сядет( полу пустая чашка) то видно этого не будет.
Я такого плана в прошлом году сестре покупала, у нее тогда было 0,5 наверное размер, смотрелось прекрасно
Из ваших фото 1 и 2 точно не подойдут, 3 на близко посаженную грудь, 4 может быть, но в этом верхе раз на раз не приходиться, то маломерит, то большемерит. Видимо разные смены шьют
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А ссылку на сайте на 4 купальник можно?
https://www.victoriassecret.com/swimwear/black-sty...
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки так какую брать,запуталась:)))

я однозначно за 36А
у вас разница всего 6 см
по всем таблицам это меньше чем А даже. В будет однозначно большой

автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
вот такой только нашла https://www.victoriassecret.com/sale/swim/flounce-...
но смущает такая большая оборочка,из моря выйдешь,она прилипнет некрасиво к груди....вот не знаю даже
автор Госпожа Белладонна • 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
я однозначно за 36А
у вас разница всего 6 см
спасибо))
Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у меня есть 1,3,4
самый универсальный - 4
ой, Вы меня прямо огорчили по поводу купальника 1....как раз себе заказала...у меня грудь между А и В, в описании написано пушап....я думала, что там хорошая поддержка и увеличение.....а теперь готовлюсь к огорчению....
Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
подскажите, а на объём ОГ88 и ОПГ 76 какой размер подойдёт?
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
может у вас будет другое мнение) посмотрите
у меня тоже грудь между А и В и у меня сложилось ощущение что купальник просто сверху накладывается на грудь и все. пуш апа и поддержки я вообще не заметила
у меня ощущение вот как на фото. просто сверху груди лежит и все. но я брала свой как только вышла моделька. года три назад. так что может что то поменялось
но вы не расстраивайтесь раньше времени. приедет и сложите свое мнение) и кстати там интересная спинка)
Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
хоть плачь....хочу пушап... и и поднятую грудь....А номер 4 хорошо держит и поддерживает грудь?
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
да! из этих 4 лучше всего

но не плачьте) получите с начала
Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да! из этих 4 лучше всего

но не плачьте) получите с начала
а 4 какого размера подошел бы на ОГ88 и ОПГ 76? потому как фото 1 я заказала 34А
Я не Тролль• 24 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
да я же не спец в размерах) заказываю для себя один и тот же размер уже лет 5) по идее думаю подойдет
Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо
Lux Aeterna• 24 мая 2016
либо 2 - там встроенный пуш-ап нормальный

либо 4 - ложиться даже на полностью плоскую грудь

1 - большемерит в чашке, там А идет на В

3 - при половине первого размера у вас пустота будет оттопыриваться