осень_осень_харашо• 24 мая 2016
уговариваю себя полюбить некрасивого внешне, но красивого душой мужчину..
Пол года встречаюсь с умным, очень душевным и хорошо зарабатывающим парнем. Недавно сделал мне предложение, а я как бы еще колеблюсь.. Дело в том, что он несимпатичный и сильно сутулится.
С одной стороны, я в восторге от его ума, мудрости, зрелости души, трепетное отношение ко мне, а с другой стороны не могу привыкнуть к его внешности(( Когда вместе гуляем в общественных местах мне как-то даже не комфортно от того что другие ходят с симпатичными парнями, а у меня такой...
девочки, у кого такие же истории были в жизни, чем закончилось? Поделитесь пожалуйста, что вы об этом думаете.
ТрубоДурочка• 24 мая 2016
Думаю, что парню очень не повезло. Надеюсь вы ему откажите. Вот такое мое мнение, честно.
Анка-пулемётчица• 24 мая 2016
ой а я в интернете с мужчиной познакомилась но внешне вообще не мой типаж. прям вообще
но меня к нему как магнитом тянет
но из-за того что внешне не нравится боюсь встретиться(
но меня к нему как магнитом тянет
ХдеЯсь?• 24 мая 2016
Главное что бы он Вам нравился, и Вам было с ним хорошо, а на других плевать.
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2016
Лучше не обманывайтесь и не мучайте человека..ведь чем дальше -тем будет сложнее и больнее уйти..Если не мил вам, то каким бы хорошим ни был..не полюбится так.. Все равно в какой-то момент захочется ’сбежать’ грубо говоря..
У меня была подобная ситуация выбора, долго мучилась и думала..и поняла- что эти уговоры самой себя ничем хорошим не кончатся. Друг -да, но не больше.
Когда полюбила по-настоящему, то мила каждая черта, даже то,что можно назвать недостатками - кривые зубки, нос смешной и т.д..Это все мило и любимо) Но никак не должно отталкивать.
ХдеЯсь?• 24 мая 2016
Какая разница, может он всю жизнь на руках носить будет. А красивый козлом окажется. Природа любит баланс, если где то забрала то в чем то одарила
А_Шо_Такое• 24 мая 2016
Ой, это ужасно. Одно дело, если бы он Вам хотя бы был сексуально привлекателен, а так... Вы же его стесняетесь и это ужасно. Через год возненавидите и его, и себя, и деньги. Хотя... модельки некоторые за таких кошмариков замуж выходят, зато с деньгами и ничего, не тошнит их. Я бы так не смогла.
Стетоскопуло• 24 мая 2016
к внешности привыкаешь быстро!
внешность в мч вообше не вопрос, что за глупости!
Семена рукколы• 24 мая 2016
У меня был такой знакомый- перспективный, умный, но не красавец, лицо, как после оспы. Ему нравились красивые, видные девушки, но они обходили его стороной. А потом он встретил девушку красавицу на 3 года старше его, которая не постеснялась и вышла за него замуж. Так он ей уже пол мира показал, для семьи оказалось он самое, то что нужно.
Му ма му ма му• 24 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Если бы любили, то он для Вас был бы самым лучшим! А так...
Не портите ему жизнь
осень_осень_харашо
• 24 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Прямо в точку! Симпотные себе цены сложить не могут и часто кобелями становятся, но блин, тянет же все равно к симпотным! А в этом парне начинка красивая, но видна только мне)
Думы мои думы• 24 мая 2016
как бы там ни было,но автор правильно волнуется.ей еще деток рожать от него.а хочется красивых..да и то что немного раздражает вначале,начинает бесить через пару лет.
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2016
Покажите фото. А то может и не такой страшный, как вам кажется. А с сутулостью помогите ему это исправить. Спорт зал, массажист, ортопед.
Galina_vinsport• 24 мая 2016
Автор, очень Вас прошу, не выходите за него замуж.. Если нет не то, что любви, а даже увлечения, то не стоит мучать себя и тем более этого парня.. Вы стесняетесь его, как же Вы планируете сделать человека счастливым и стимулировать его на лучшие дела, если Вам он не симпатичен, мягко говоря?!
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и какая разница как выглядит человек, который вам очень нравится? Вам с ним жить. А оборачиваться на чужое мнение дело не благодарное.
Глупая вы.
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Если б вы его любили, вопрос бы такой не возник. А на одном уважении семью строить тяжело. Я это проходила (правда, даже с влюбленностью) и рада, что до загса не дошло, хоть и длилось 2 года. Любая маленькая нестыковка заставит вас смотреть на него все критичнее и под конец бесить начнет
бЭйбА• 24 мая 2016
Сложньій вопрос. С одной стороньі - да, внешность имеет значение, но не красота, а притяжение. Может и не красивьій в классическом понятии єтого слова, но тянет к нему и все тут. А на счет красотьі - несколько десятков лет пройдет и увидите - вот душа то и останется, а все прочее - увьі )) И особенно, в большинстве случаев, изменяются именно красивьіе ) Вам решать.
{СоJIнТсЕ}• 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Можно любить начинку. Но вы же не любите, не обманывайте себя. Иначе ничего другого не замечали бы
Невидимка Майя• 24 мая 2016
а я для себя еще в 16 лет поняла, что для меня главное ум, чувство юмора, а далеко не внешность. Влюбилась в мужчину, который был очень некрасив по современным меркам. До сих пор, а мне уже за 40 не изменила мнение, что красота - это мишура. К которой привыкаешь. Как и к некрасивости, впрочем.
marinka1001• 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Выходите за него!
Совет да любовь!
Пусин Кукин• 24 мая 2016
я думаю надо пожить вместе. если вы пон, имаете что он вас любит и хороший человек - может это ваш шанс на семью. не обязательно же сразу детей заводить - можно посмотреть как в одном пространстве. кино-вино-яичница.
мне 37, я холостая, и именно таких ребят - друзей с открытой душой, которые потом стали отличными семьянинами я пропустила(... все казалось будет что-то мое- самое-самое. мое самое-самое оказался женатым и вообще мачо... поматросил и бросил, только слова и обещания. конечно мне хотелось бы отмотать пленку назад, и сказать тогдашнему скромному другу - давай жить вместе... но так только в кино бывает.
ТочноБудет• 24 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
к внешности привыкаешь быстро!
А потом молиться, чтобы дети были похожи на маму?
очки_ннадо• 24 мая 2016
как можно спать с таким от которого тошнит?даже не смотря на всю егоначинку
должна быть страсть
Невидимка Майя• 24 мая 2016
Ответ дляочки_ннадо
должна быть страсть
кому нужна ваша страсть? вон - темы детские-секонд - а потому, что вначале была страсть.
Невидимка Майя• 24 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
Выходите за него!
Совет да любовь!
и я такого же мнения. Автор, не упустите. Главное, как мужчина относится к женщине и насколько он умен и перспективен. Это у вас есть. Остальное вторично.
Помидорина• 24 мая 2016
ооо!!! У моей подруги!! Расскажу Вам историю, чего уж там. Ещё с 13 лет она говорила, что ’главное - что б красивый был! Мне ж с ним в люди выходить!!!’. Вышла, лет через эдак развелись. Не виделись лет 15. Вот встретились, она очень уважаемый мастер маникюра а Я дошла до уровня что смогла позволить себе такой маникюр. Вышла она второй раз замуж, и каждый раз Я слушала про их печальную семейную жизнь. И она говорила...что он хоть очень красивый, но не изменяет, живут очень плохо по иным причинам. Ну вот разводятся уже 4 месяца, громко и стрессово, суды, полиция. И Я напомнила ей этот разговор в юности, на что она, а ей уже 34, ответила ’ДУРА была!’
Автор, понимаю Вас. Но здесь главное или Вы любите его душой? Не заставляете себя быть с ним потому что он лапочка, а ХОЧЕТСЯ быть рядом с таким мужчиной. И важный момент - видите ли Вы его отцом деток своих? А внешность - пока сидите дома)) А потом поверьте, будет всё равно)
Невидимка Майя• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
а вдруг автор сейчас изменит мнение и посмотрит все под другим углом. А завтра встанет и ей будет наплевать, что говорят другие. Я очень на это надеюсь. А отношение делает многое - в том числе и развивает любовь. Настоящую, а не фальшивку-страсть.
Пушап Ми• 24 мая 2016
Не во внешности дело. Старая истина: любовь зла, полюбишь и козла. Не ваш козел(.
история: встречалась в юности с хорошим, но некрасивым 2 года. было тепло, но искр не было во многом из-за его внешности. и подсознательно боялась - будут некрасивые дети (я сама не красотка). расстались по разным причинам. вышла замуж за красивого алкоголика, родила красивую дочь, развелась. встретила случайно того, первого. Он вмеру успешен, заматерел зрелым лоском каким-то. Именно сейчас бы я не отказалась от такого, но... Понимаю, что тогда по другому быть не могло.
Белочкой зови• 24 мая 2016
не мучайте парня, не любите вы его, никогда по поводу внешности не замрачивалась, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.