осень_осень_харашо• 24 мая 2016
уговариваю себя полюбить некрасивого внешне, но красивого душой мужчину..
Пол года встречаюсь с умным, очень душевным и хорошо зарабатывающим парнем. Недавно сделал мне предложение, а я как бы еще колеблюсь.. Дело в том, что он несимпатичный и сильно сутулится.
С одной стороны, я в восторге от его ума, мудрости, зрелости души, трепетное отношение ко мне, а с другой стороны не могу привыкнуть к его внешности(( Когда вместе гуляем в общественных местах мне как-то даже не комфортно от того что другие ходят с симпатичными парнями, а у меня такой...
девочки, у кого такие же истории были в жизни, чем закончилось? Поделитесь пожалуйста, что вы об этом думаете.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2016
Если бы Вы этого мужчину любили, то такого вопроса не возникало бы. Для меня брак без любви невозможен...
anetta1980• 24 мая 2016
Я выходила замуж за красавца писаного, 15 лет прошло, и что? Лысый, очки, стал сутулиться тоже из-за компа. и 2 зуба уже вставных)))))))))) внешность не главное, привыкните.
Ответ дляосень_осень_харашо
Прямо в точку! Симпотные себе цены сложить не могут и часто кобелями становятся, но блин, тянет же все равно к симпотным! А в этом парне начинка красивая, но видна только мне)
Автор, киньте фотку в личку. Хочу посмотреть, может не все так страшно. Есть опіт жизни с писанім красавцем. Не дай бог...
Я такая боевая• 24 мая 2016
С лица воду не пить, я считаю.
Но если Вас так волнует внешность парня, то полюбить ’не красавца’ вряд ли сможете. Это исключительно мое мнение.
Galina_vinsport• 24 мая 2016
Ответ дляНевидимка Майя
а вдруг автор сейчас изменит мнение и посмотрит все под другим углом. А завтра встанет и ей будет наплевать, что говорят другие. Я очень на это надеюсь. А отношение делает многое - в том числе и развивает любовь. Настоящую, а не фальшивку-страсть.
Хотелось бы.. Но сомневаюсь.. С лица воды не пить, но это начинаешь понимать лет под 30.. А автору, возможно, чуть больше 20.. Ей картинку красивую хочется и мужчину, чтоб на него оборачивались..
Девочки, у кого мужья были красавицы - козлы, расскажите автору как с такими живется

Задолбулька• 24 мая 2016
если нет любви, а ее нет с Вашей стороны, то остальные разговоры бессмысленны
Надежда наш компас• 24 мая 2016
Думаю вы его не любите. Просто подходящий вариант выйти замуж и никого другого на горизонте хорошего нет. Если он вас не заводит. И вам еще рядом с ним стыдно. Бегите пока нет общих детей с его чертами и вы не увязли на долго. Каким бы он хорошим не был со временем вам станет невыносимо.
Надежда наш компас• 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Вы любили. А она его не любит И не полюбит не когда, привыкнуть к такому невозможно.
Надежда наш компас• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka

Просто когда любишь бабочки в животе, и не будешь стесняться рядом. Даже если человек и не писаный красавец. Козлом может быть и красавец и не красавец. Но если изначально пол года не зацепил физически, то не зацепит никогда. Просто станет не выносимо его видеть каждый день по утрам в своей постеле.
anetta1980• 24 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Вы читали Анжелику? ))))))))
Крутышка-Пышка• 24 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лучше не обманывайтесь и не мучайте человека..ведь чем дальше -тем будет сложнее и больнее уйти..Если не мил вам, то каким бы хорошим ни был..не полюбится так.. Все равно в какой-то момент захочется ’сбежать’ грубо говоря..
У меня была подобная ситуация выбора, долго мучилась и думала..и поняла- что эти уговоры самой себя ничем хорошим не кончатся. Друг -да, но не больше.
Когда полюбила по-настоящему, то мила каждая черта, даже то,что можно назвать недостатками - кривые зубки, нос смешной и т.д..Это все мило и любимо) Но никак не должно отталкивать.
Невидимка Майя• 24 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
очень даже можно полюбить. Знаю примеры из жизни. Любят то за поступки, за отношения. Ну и разлюбливают тоже за них.
Схема сыра• 24 мая 2016
Красивая начинка видна не только вам если богат и успешен!вот красавчики не всегда похвастаюся зароботком!видели фильм 50оттенков серого какой там миллионер симпатичный,теперь загуглите миллионеров настоящих по версии Форбс или еще что.один Трамп или Цукерберг чего стоит.просто у вас нелюбовь!
АЛИНА-АЛИНА• 24 мая 2016
если любишь человека-то он кажется самым красивым и тд и тп. Вам просто с ним комфортно. Простите- но любовью тут не попахивает. Открою вам секрет...я полюбила своего мужа где то через 2 года совместной жизни-и не жалею,что выбрала именно его. Мне также нравился его ум и серьезность, а того кого я любила....эммм. сам Бог уберег от этого мачо. В семейной жизни та бешанная любовь и такой же секс куда то уходит-остаетя душа, ценности и понимание
Надежда наш компас• 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Вы читали Анжелику? ))))))))
Анжелика это сказка. В нашем мире скорее всего у автора уже был интим с молодым человеком. И пол года у него было ее зацепить. Если не цепляет... то селяви.... Не спорю. Можно например увидеть фото на сайте знакомств, не ваш типаж. И такое, суботта делать нечего, а он в киношку пригласил, ты потелефону поговорила вроде ничего. А он еще и на машине приехал да цветочки, и пахнет от него вкусно . А потом уже при личной встрече человек как то себя показал обоял. Потом еще несколько встреч. Поцеловал и тебя потянуло. И как то внешность стала не важна потому что член такой как надо, и только с ним бабочки в животе. Но если за пол года никак да еще и стыдно рядом идти. То оно никак и будет.
Король дивана• 24 мая 2016
Не любите его, какой замуж? Зачем человеку жизнь портить? Изменять ведь будете потом..
. Я вон,когда влюблялась,мне все эти черти страшные такими красавцами казались
. Муж хоть симпатичный, и то слава богу)))
В рот не ложи• 24 мая 2016
не любие вы его! мой муж далеко не айс внешностью...меня еще подружки спрашивали..за что...зачем..не твое... мое! мой! люблю! и далеко не красавец))) но мой мой мой любимый дорогой. для меня самый самый!!!
а вы с такими вопросами не ломайте парню жизнь!!!
Омлетик• 24 мая 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
тут два варіанти. першій- можливо і не варто за нього виходити заміж, коли люблять - не обговорюватимуть зовнішність на форумі. другий - якщо ви дуже молоді, то може просто не зовсім адекватно оцніюєте його зовнішність. щось типу цього в мене колись було. . зараз дивлюсь на того, від кого мліла у 18 - ну мавпеня) ще й хам і гуляє направо й наліво.
АфродитаПетровна• 24 мая 2016
Чесно говоря не знаю, какая должна быть внешность у мужчины, что б можно было сказать, что не симпатичный. Моя мама говорит мужчина чуть лучше обезьяны уже красавец ))))). Можно и стрижку попробовать поменять, и гардеробом его заняться.
Муж у меня по время встречаний был сильно неухоженный, и не умел, и жил с родителями, и зп отдавал почти всю, м все оставшееся на квартиру собирал. Я и вещи выбирала ему , и парикмахера, игралась. Зато теперь мне говорят, какой а тебя муж симпатичный, ггггг
Лунтик-паунтик• 24 мая 2016
У меня муж не красивый, до сих пор слышу от знакомых, что я могла бы найти и красивее. Но я его очень люблю и мне другого не нужно. Кто с ним пообщается ближе, понимают меня. А полюбила на контрасте-до него встречалась с красивым, но жадным и самовлюбленным,2 месяца и тут меня познакомили с будущим мужем. Сначала от него бегала, потом все-таки пообщались нормально и я ’пропала’. Я бросила красивого ради будущего мужа. Вместе уже 12 лет. А вообще я согласна с девочками выше, не любите-уходите, Вы ему жизнь сломаете.
Повелитель интернета• 24 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Какая разница, может он всю жизнь на руках носить будет. А красивый козлом окажется. Природа любит баланс, если где то забрала то в чем то одарила
это понимание придет только на своей шкуре почувствует. а так помотает еще мужчинке нервы эта ’но мне не комфортно, другие с красавцами ходят’.
Повелитель интернета• 24 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Вы читали Анжелику? ))))))))
и что прям таки руководство к действию? настольная практика по семейной жизни? читали, так себе амурно-лямурное ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, т.е все выдумка.
лучше бы уже сказку вспомнили ’Красавица и чудовище’ и рассказали автору, что своей искренней любовью, вниманием, заботой она раскроет в своем некрасивом настоящего прЫнца
ПростоБелка• 24 мая 2016
У меня красавец писаный был
Все шеи сворачивали
Козел козлом
Самовлюбленный кретин
Господи , прости с утра такое писать
Все шеи сворачивали
Козел козлом
Самовлюбленный кретин
Господи , прости с утра такое писать
Без Баяна• 24 мая 2016
О у меня далеко не красавиц и ростом не вышел, НО любит в постели так, как никто до этого. Где-то прочитала, что хороший секс с хорошим человеком - 70 % успеха в браке - рискнула, вышла замуж, не жалею, 13 лет уже. А на внешность и рост вообще вскоре перестала обращать внимание, хотя тоже подружки говорили, что куда? За него?))) дети: сынок сипмотный получился, с харизмой, рост, надеюсь, будет выше, в мой род пошёл. А дочь вообще красавица, на меня похожа)))) Так что, если все устраивает, то для меня внешность не главное.
Хотя есть и другая история, мужа брат, ещё понниже, встречался с девушкой, она его шарахалась на людях, отходила в сторону- расстались. Потом встретил девушку, которая ним , наоборот, гордилась - поженились, на руках ещё носит, романтика уже лет 7 как, и не прекращается)))
ПростоБелка• 24 мая 2016
Рассматривайте парня и в плане будущего отца ваших детей, да и насколько будет заботиться о вас
Мой красавец забыл о существовании детей
43 года а как Фигаро
Нигде его сердце не успокоится
Ого как понесло меня с утра
43 года а как Фигаро
Нигде его сердце не успокоится
Ого как понесло меня с утра
Мстящий за Зайца• 24 мая 2016
Мой первый муж - писанный красавец, оставил меня с кредитом и больным ребенком. Второй муж ниже меня на пол головы и внешне - совсем не эталон мужской красоты. Родственники, после знакомства с ним, ВСЕ высказали мне свое ФЕ. Но, я не послушала, живем уже 6 год. А сынок у нас родился - просто ангелочек)))))
Из Кукуева я• 24 мая 2016
Один единственный вопрос,он меня мучает уже долго так,как такие ситуации сейчас встречаю сплошь и рядом,просто ответьте,пожалуйста,автор:зачем Вы с ним гуляли и общались если изначально он Вам не нравился?для чего?