Пугачиха• 24 мая 2016

Реально CROCS на главной подделка?

посмотрела эти китайские за 350 грн
да можно купить крокс за 7,8,9-10 дол
но это себе, без навара продавца.
а лего это всегда 19 дол минимум, те лего крокс не может стоить меньше 500 грн
а тут такое, еще и врут в объявлениях, что разная фабрика- разная обувь

девочки, формула крослайт одинаковая, это их фишка, нет разного материала в разных моделях и на разных фабриках, реально грустно, что врут, как этот посредник Тао бао
а многие поверят же, и потом- натерла, аллергия,дубовые, не поняла. да и вообще меня передергивает от такого неуважения- обмана тут.
нет такой ерунды- с официальной фабрики китая. и т д.
девочки, не врите, зачем? Вы реально верите когда пишите в объявлении? или Вам плевать на потребителя, главное- прибыль?
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Хотілося б дізнатися офіційну позицію адмінів з таких питань. Може хтось знає як це зробити?

А то продавцю дитячого одягу який шиється на українській фабриці моло заборонили писати ’моло’ своїх оголошеннях. А фейкові крокси висять на головній сторінці, без всяких вказівок на те що це не оригінал.
так обман - материал Крослайт указан
это обман
да и кулек стремный, надо бы штрихкод глянуть, но я уверена - копии выдает за оригинал,
еще так обьявление составлено...

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Крокси з написом ’зроблено в Китаї’ це одне, а прямі поставки з китайської фабрики це інше. ІМХО, все що іде в обхід ліцензії не оригінал.
точно
Бутербродница• 24 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
я покупала свои кроксики в Америке, а на подошве написано Китай
уверена в оригинальности т.к. покупала лично
или у меня тоже подделка?
Дело не в том, где производят обувь. У Вас вполне может быть оригинал. Но не будет официальный завод от Крокс, продавать крокс по заниженной цене на Таобао. Ни один продавец не будет заниматься благотворительностью, только если это не пролет и надо быстро продать. В объявлении на главной явно не пролеты продают.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
’Так же плотность , ширина и другие характеристики отличаются в зависимости от выбранной модели, и завода на котором она сделана. ’
- это ОБМАН
ничем не отличается, формула крослайт везде одна, на всех Заводах КРОКС ТМ
ее ж берегут эту формулу как зеницу ока(
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница
да там оригинал дороже чем на Амазон некоторые модели, реально в магазинах в Китае, акции и скидки делает только официальный представитель, и чаще только в Америке, даже на английском Амазон или Германия- дорого
может только в стоке на спортдирект
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Возмутило объявление много текста ни о чем, вернее о том что автор объявления не несет ответственности за китайские кроксы, девочки скажите там ни однго реального фото товара нет?! Пишут же, что в наличии, а где реальные фото - все с сайта!. Как такое допускают на главную?!
В галерее там полно фото реальных
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
так обман - материал Крослайт указан
это обман
еще так обьявление составлено...
тут таке слизьке питання. Я розумію адміністрацію, кідстаф це не амазон, і перевіряти оригінальність товару окремо взятого продавця адміністрація не буде. Але хотілося б прояснити це питання, правила повинні бути однакові для всіх: або всі зобов’язані вказувати що фейк це фейк, або всі можуть писати що їм заманеться, а покупець хай сам розбирається.
Под пытками• 24 мая 2016
А на фото выглядят как оригинал
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
В галерее там полно фото реальных
Сейчас посмотрю.

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас посмотрю.
я посмотрела- копия
автор Пугачиха • 24 мая 2016
нет на кульке штрихкода
Даша и Тачки ужасные. обман таки ужастный
Под пытками• 24 мая 2016
Девочки, посмотрите в галерее, там есть фото, видны штрих коды. Я уже загорелась купить малому, давайте свой вердикт, а то мне уже страшно их покупать
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
- это ОБМАН
от тут я з Вами не погоджуюсь. Матеріал таки відрізняється - наприклад в хамелеонах теж крослайт, але він інший, твердіший. В чоботах матеріал не такий як у клогах. Це все крослайт, але різні варіації.
Так само як кокакола - концентрат один, але кінцева формула для різних видів кокаколи і різних заводів таки відрізняється.
Осторожная• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
А на фото выглядят как оригинал
так це можуть бути фото оригіналу:)
а що насправді продає продавець - ???
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
А на фото выглядят как оригинал
Так фотки оригинала
Она продает копии с таобао!!

Слово с фабрики китая
И на них маде ин Китай разные вещи

С фабрики Китая это 100%копии они не с крослайта
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
нет на кульке штрихкода
Покажите фото оригинала, хоть сравню и запомню на будущее
JULIA_UMKA• 24 мая 2016
Посмотрите на задники, на ремешок.
Никогда у оригинальных Кросво не будет так гнутся ремешок, задники на фото все разные.
Грубая подделка
А потом миллион тем ’ребенок кроксами в кровь растер ногу’, ’кроксы воняют’
Под пытками• 24 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Так фотки оригинала
Она продает копии с таобао!!

Слово с фабрики китая
И на них маде ин Китай разные вещи

В галерее тоже? Ужас.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
там копии
особенно модели от Дисней, таких не было, эти ужасные принцессы и Дора

автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляОсторожная
разница в температуре, будут мягкие если в +30 носите, и твердые сапожки в +10. от нагревания стоп зависит.
АнтиТанкист• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
- это ОБМАН
Ничего не буду говорить за данное объявление. Но действительно, многое зависит от страны производителя. Купили мужу кроксы в фирменном магазине Crocs. Перемеряли туеву тучу этих тапок, так вот Crocsband производства Италия мужу подошёл в подъёме и по удобству, а такие же , только производство Сербия ( или что-то типа) , были ему неудобны и давили в подъёме. Консультанты в магазине рассказали, что все зависит от страны производителя.
Вот вам и супер Крокслайт
nalimi• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
завуалированная ложь, это так всегда, еще ссылку на Амазон

грустно от таких людей, или она верит что везет - оригинал?
немного не поняла - так с амазона подделка или что???
у нее в галерее живые фото - вроде похожи на настоящие..
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
я возьму сейчас у девочки одной
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
В галерее тоже? Ужас.
в галерее ужас на ужасе
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляПод пытками
Вот зачем 350грн отдавать за копию??
Я на зулилу за 400 заказала оригинал !!!

Копию купила в прошлом году ребенку на море, не успели дойти до пляжа у ребенка ноги в кровь, до мяса стерты, заживали очень долго, мамы не купите себе что то но доложите те 150грн и возьмите оригинал!!!!

Реально небо и земля, я тож как то прошлые года жлобилась денег жалко брала копии какой кашмар бедные ноги, в этом году всей семье взяла оригиналы обув их раз вы поймете вме сами
Вот сегодня малому покупает сандали крокм
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Вот вам и супер Крокслайт
вы одну и ту же модель меряли, ширина и полнота отличается даже в классик и рален , но не все их отличат
Я-ваш шанс• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
я посмотрела- копия
На фото 9 желтые - грубо оплавлены ремешки, видны заусеници.
автор Пугачиха • 24 мая 2016
Ответ дляnalimi
это не с Амазон
в галерея куча подделок
кульки без штрихкодов, сейчас поищу тему где девочка выкладывала
и все ужасные с серии Дисней
АнтиТанкист• 24 мая 2016
Ответ дляПугачиха
Конечно. Одну и ту же модель, даже цвет один и тот же
Моська-слон• 24 мая 2016
Ответ дляnalimi
А причем амазон ??
Она их не там берет ссылку скинула типа для рекламы, кроксы с таобао