Однозначная• 24 мая 2016
Беременные, а вы кушаете в Макдональдсе?
Я первый триместр строго придерживалась здорового питания. Но теперь очень тянет съесть какой-нибудь чизбургер (начало второго триместра). Почитала состав блюд, не все там так плохо, только очень калорийно. Пару раз кушала чизбергер. Картошку фри и колу конечно же исключила. А вы кушаете в Маке?
Злюка-закусюка• 24 мая 2016
У нас макдональдса нет, но если бы был, то скушала бы вредности) В первом триместре меня тянуло на сникерс)
АнтиТанкист• 24 мая 2016
Если мне чего-то хочется то все)) Если это не системное питание а раз в месяц ничего страшного не будет))
Непогодка• 24 мая 2016
шаурму полюбляла-мозгом понимала.что вредно.но так хотелось сильно-иногда грешила такой гадостью
Мурзилка• 24 мая 2016
систематически я конечно же не ела такое ’г’, но раза 3 точно за всю беременность)) кокаколу вообще не пью, а во время беременности подавно))
Асталависта бэйби• 24 мая 2016
Да. И макдональдз, и вино пила и много чего ещё. Всё, чего хотелось, хоть немножко.
Однозначная
• 24 мая 2016
Ответ дляНепогодка
У меня подругу на беляши тянуло, тоже говорила иногда грешила)))
Птица секретарь• 24 мая 2016
у меня Мак, был возле работы, я на обед лишний раз не выходила, т.к только слышала запах, сразу бежала за гамбургерами. Это было не приодолимое желание, гамбургеры и картошку ела часто.
На морозе• 24 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
от таких запахов только рыгать хочется
Однозначная
• 24 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вот и у меня возле работы, прохожу и так пахнет... Если бы не видела, может не так бы и хотелось.
Настасья Пицун• 24 мая 2016
Простите,но только в страшном сне могу,наверное, позволить себе macdonald´s.
От одного запаха воротит...
Барышня_Смольный• 24 мая 2016
Ответ дляНа морозе
от таких запахов только рыгать хочется
Я один раз пошла и было послевкусие пластмасы больше туда не ходила при беременности
Рогнеда Карповна• 24 мая 2016
я что при первой один раз ходила,что при второй,у меня была маничка скушать бигтейсти )))пошла поела и все ок,правда я после этой еды пила всегда зеленый чай,я спать не могла мне эти гамбургеры снились)))
Шиндыручек• 24 мая 2016
кушала конечно! мы даже беременные посиделки с девочками всегда устраивали именно там))) родили все нормально, нас всегда было человек 10 точно
Рогнеда Карповна• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
я в роддоме лежала перед родами 2 раза,Мак рядом,перед родами за день-два многие девочки сбегали туда,покушать в последний раз
,и я тоже
.
А так было пару раз,если очень хочется,то можно....
,и я тоже
. А так было пару раз,если очень хочется,то можно....
у меня тоже на последних сроках жесть как хотелось)))
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Мрію про нього, але зараз нема можливості туди піти. Там вже в принципі все натуральне: в котлеті там дійсно м´ясо. Просто в стравах багато солі та жиру.
Божий одуванчик• 24 мая 2016
Да)))
21 марта мой день рождения поела, 24 родила)))
Классно в маке смотрелась с пузякой 9месячным ))))
Честно иногда хамячила в тихаря от мужа шаурму но так хотельсь капец... но уже где то после 4 месяца
До этого мясо почти не ела так воротило от запаха....
Пупсенвшу уже 4, болел за все время от силы раза 3, если хочется без фанатизма почему нет?))
Жена брата Админа• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
да конечно......
Я думаю, что вы догадались, что это конечно же шутка для поднятия настроения.
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
,и я тоже
.
,и я тоже
5 пологовий?)
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас даже курить полезнее, чем есть в МакДональдсе)))
Дарма ви так. В м´ясі у них дійсно м´ясо.