Однозначная• 24 мая 2016

Беременные, а вы кушаете в Макдональдсе?

Я первый триместр строго придерживалась здорового питания. Но теперь очень тянет съесть какой-нибудь чизбургер (начало второго триместра). Почитала состав блюд, не все там так плохо, только очень калорийно. Пару раз кушала чизбергер. Картошку фри и колу конечно же исключила. А вы кушаете в Маке?
иванюся• 24 мая 2016
кушала )))
из недавнего хеппи мил с дочкой по одному( ради энгри бердсов) и по мороженному

Пиу!Пиу!• 24 мая 2016
Всю беременность там послать. + 20 кг. Но пройти мимо не могла)))). Да пятый роддом.
Рогнеда Карповна• 24 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
меня тянуло на шашлыки и пиво, по ночам снилось...
а у меня слюнки текли в супермаркете в отделе алкоголя)))хотя в жизни не пью практически,только вино)))
БогдаРуся• 24 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Я думаю, что вы догадались, что это конечно же шутка для поднятия настроения.
не,я думала вы серьёзно
многие же беременные курят,отмазываются что бросать вредно
Роза завяла• 24 мая 2016
у подруги 14 недель ест все что хочет
мак, чипсы, суши, шашлыки, шаурму, пьет безалкогольное пиво
Пыталась себе отказывать но тогда начинается истерия-слезы сопли и т.д.. Пусть лучше ест и будет спокойной, чем рыдает без конца.Переживание , как мнекажется, хуже отражаются на ребенке, чем чипсы раз в неделю.
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
В 5 Мак було видно з вікна зали відпочинку в патології. Я стояла з переймами, дивилась у вікно і мріяла про Мак)
Мама Карло• 24 мая 2016
вреднее отказывать себе постоянно и морально доводить, чем 1 раз даже в неделю поесть в маке.
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вони наче спеціально там біля пологового)
БогдаРуся• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko

ПростоБелка• 24 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Простите,но только в страшном сне могу,наверное, позволить себе macdonald´s.
От одного запаха воротит...
И у меня не сложилось с запахами( Какой может быть аппетит, если подходя к МК уже начинает мутить от вони?

Иногда могла купить ролл с телятиной. Но там даже мясо с душком. Думала, что мне кается. В другой раз тот же вкус. Нет, больше не хочу этой дряни!
Катька Пушкарева• 24 мая 2016
Можно есть всё. Главное, чтобы разнообразие было. Ничего плохого в картошке фри, чизбургерах и коле нет. Они просто очень калорийные. Но если раз в неделю вы позволите себе очень калорийный ужин, а в остальные дни будете придерживаться правильного питания - ничего плохого не случится. Нельзя ожиреть, перебарщивая с едой раз в неделю-другую. Жиреют от систематического переедания.
Жена брата Админа• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
не,я думала вы серьёзно
Та да, а ребенка травить не вредно? Вонючий табак дороже своей кровиночки.
ПростоБелка• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Тоже там рожала. Чего не было - так это мыслей о Макдональдсе. Мне хотелось исключительно кефира.
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Мак трохи відволікав від сумних думок. Я весь час хотіла додому. Ночами, коли залишалась сама, накривали істерики.
БогдаРуся• 24 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ну у них ’своя правда’
мне этого не понять,не курю и не понимаю
Катька Пушкарева• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
не,я думала вы серьёзно
Вы знаете, сейчас об этом не очень принято говорить, поскольку весь мир сел на антитабачные рельсы. Но резкое бросание при беременности действительно часто приводит к проблемам. Не беременные-то как мучаются при резком бросании. Даже мужики. Вес начинает стремительно расти, нервы ни к черту. А представьте, как повлияют такие изменения при беременности.

Частое последствие резкого бросания при беременности - сильнейший токсикоз, который не проходит после 12 недель. Далее гестоз на больших сроках и, к сожалению, нередко преждевременные роды.

Бросать надо ДО беременности. А если не бросила, то бросать во время беременности лучше постепенно, сокращая количество выкуриваемых сигарет. Главное - окончательно завязать к третьему триместру, когда вырастает риск асфиксии.

К сожалению, знаю немало примеров, когда резкое бросание в начале беременности вышло боком. Но знаю и положительные примеры, конечно. Однако заранее-то не угадаешь, как все повернется.

Так что предлагаю не гнобить курящих беременных, а мягко уговаривать их сокращать количество сигарет и больше времени проводить на свежем воздухе, лучше за городом или в парках.
БогдаРуся• 24 мая 2016
Ответ дляПростоБелка

у меня начальница балдела от запаха сырой рыб,в рыбном ряду....
Зоя Жорівна• 24 мая 2016
Картошку фри и колу не могла исключить, увы... сейчас второй триместр, попустило совсем и не тянет больше :)
БогдаРуся• 24 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

я вас умоляю.........Есть несколько знакомых,которые бросили как только узнали о беременности,никаких последствий.Есть даже что муж тоже бросил.
гестоз есть и у некурящих вообще,особой связи не вижу,все кто с гестозом лежал со мной,не курили никогда.
отговорку всегда можно придумать,но что чувствует ребёнок,дыша этой гадостью мне даже тяжело представить.....

tatyna_m• 24 мая 2016
ооо!! каюсь, ела! чизбургер и картошку!! токсикоз у меня выдался знатный, со второго по 5 месяцы, тошнило от всего, на еду смотреть не могла ни на какую, схудала так, что выпадала из добеременных джинсов, притом, что и раньше весила всего 53 кг. и так мне этого чизбургера хотелось, что хоть помирай, а муж в панике и истерике бился кричал: ты ребенка травишь, не ешь это! в конце концов врач, что вела меня под свою ответственность сказала мне ’ешь уже хоть что нибудь!’ так я и ела весь токсикоз его, потом попустило уже, не так хотелось)))
Ананомчикус• 24 мая 2016
ем там постоянно) 22 недели Б. Не могу.слюни от мака текут рекой. Я и до Б была там частым посетителем
Стрекозей• 24 мая 2016
я во 2 беременность из Мака не вылазила, пару раз в неделю точно там ела
набрала очень мало, если что, хотя очень склонна к полноте
видать так нужно было
Некомильфо• 24 мая 2016
Меня спасают чизбургер и кола от токсикоза. Меня от просто воды тошнит
Аль_де_Барановна• 24 мая 2016
я бы не ела. мало ли какая гадость в них
Детсадовский полицейский• 24 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас даже курить полезнее, чем есть в МакДональдсе)))
да конечно, что за бред????
matyakaslova• 24 мая 2016
Обожала !!!
kalapynchik• 24 мая 2016
Не ела - лопала! Это моя слабость с детства. Ела каждый рах как ехала к врачу (2-3 раза в месяц). Все ок. За беременность набрала 12 кг. Правда дочка теперь тоже любит.
Лунтик-паунтик• 24 мая 2016
лопала, признаюсь. у нас с сестрой вообще традиция - перед ее родами мы в мак, прям уже когда схватки
Orchid_White• 24 мая 2016
Ну да.
В чизбергере нет ничего плохого, чтобы не есть его иногда.
Малая еще та• 24 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас макдональдса нет, но если бы был, то скушала бы вредности) В первом триместре меня тянуло на сникерс)
девочка?