Швидка Настя• 24 мая 2016
Живот после кесарева
Девочки, привет, вопрос по складке, которая от кесарева.
В зал зожу, худею, пресс качаю, питаюсь правильно.
Но, все знают, у кого было кесарево, что тут нужно нечто большее.
Вот я думаю, это массаж нужен? Миостимуляция? Что еще можно предпринять?
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2016
Послушаю. У меня после второго кесарева жуткая жуть, правда только месяц прошел
Швидка Настя
• 24 мая 2016
Времени после кесарева прошло очень много, так что ограничений нет
Пульт от линолеума• 24 мая 2016
Я в санатории делала комплекс процедур.
Массаж,єлектрофорез и другоие
Ширли-Мырли• 24 мая 2016
Девочки, заодно подскажите , как от растяжек избавиться?
3 месяца после родов - живот кошмарный
Пилинг, лазер, массаж... Что РЕАЛЬНО поможет?
3 месяца после родов - живот кошмарный
Любительница• 24 мая 2016
Я каждый год делаю шарко подводный гидромассаж и антицел вакуумом аппаратный массаж,на пляж одеваю плавки с низкой посадкой,но не идеален живот все равно((
Я не на долго• 24 мая 2016
Ответ дляРассказница
складка на всю жизнь. Убрать только операцией
мне тоже самое сказали
Любительница• 24 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
3 месяца после родов - живот кошмарный
Вакуумный массаж аппаратом --вещь супер!
Кода подтянута как барабан ,10сеансоы нужно пройти,я делаю уже пять лет раз в год по весне,160грн час
Рассказница• 24 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
3 месяца после родов - живот кошмарный
Читала, что помогают таблетки мумие. Почитайте, Мириманова автор системы -60 пишет об этом способе
Ширли-Мырли• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
А при ГВ можно?
Федорино Горе• 24 мая 2016
Складка после кесарево от упражгентй не уйдет, это не мышцы а кожа и сальник.
Попообуйте иассажи если врач разрешает, но самое эффективное, к соэалению, это пластика.
Рассказница• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
мне тоже самое сказали
Та лаааадно)))) у меня живот после 2 КС, спорт, похудела, и нормально)
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2016
Ответ дляРассказница
И мне врач говорил, абдоминопластику делать, но совместить со вторым кесарево не разрешил
Пышечка• 24 мая 2016
Я похудела после кесарево на 20 кг. Просто сидела на диете + когда кормлю худею жутко. Складки не было!
После второго кесарево снова худела на 20 кг. Потом немного набрала и теперь никак не могу эту складку убрать! Кстати, второй шрам почему-то гады сделали на 6 см больше - на 3 см с каждом стороны - шов длинный на весь живот. Возможно от этого и получается теперь складка. При первом кесарево шов был маленький, тоненький сантиметров 12 не больше, а сейчас меряла - 18-19 !
Нарисовалось• 24 мая 2016
у жены после 2 КС просто складка висит, которую в трусы складывать только
Я не на долго• 24 мая 2016
Ответ дляРассказница
не в обиду Вам , не в коем случае , но!!!!!!!!!!! сколько у меня знакомых после кесарева , и пресс , и спорт , и тренер одна , НО , есть этот животик, конечно, после спорта, тренировок , он на много лучше , и почти идеален , но не такой как до ...........
одна решилась на операцию, но ей стыдно на нее идти , типа , тренер же , а убрать не может
Швидка Настя
• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Напишите, пожалуйста, куда вы ходите на вакуумный. Я тоже из Киева.
Пушкининиана• 24 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Не у всех есть эта складка. У меня ее нет
Звоночек• 24 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
делала медовый и маски из глины на живот через день. Долго и нудно с сентября, сейчас живот без валика
Нога на ногу• 24 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
3 месяца после родов - живот кошмарный
Реально помогает мумийо! Только не таблетки, а куском цельным потщите. Растворяете в водичке, втираете. Да, запах надо потерпеть, но оно того стоит!
Появилось несколько новых растяжек - за неск.недель пропали!
Нога на ногу• 24 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Оно классно, но растяжки не берет!
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
автор что за складка у вас?
Я не автор, но у меня чтото типа такого (фото с инета)
Кашпо• 24 мая 2016
А у меня шрам от кесарево вертикальный, нет никакой складки.конечно кожа не такая упругая, рыхловатых стала но живот плоский.
Швидка Настя
• 24 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
автор что за складка у вас?
Как в посте 24, да
Рассказница• 25 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
нормально - это значит нормально для КС. Что он не разгладится совсем и ежу понятно.....
Умничка-помощничка• 25 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну тут же явно видно, что жирок свисает. Если фигура в порядке без лишних отложений, то не будет никакого фартука.