После шести ни-ни• 24 мая 2016
есть ли вероятность беременности в таком случае?
был секс 3 дня назад, ощутила, что мч поздновато "вытащил", за секунду можно сказать...
до м осталось 2 дня.беременность ведь по идее не должна наступить? (безопасные дни)
Садоводница• 24 мая 2016
по идее не должна.
Но вдруг в этом месяце должна была быть задержка и овуляция наступила позже.
После шести ни-ни
• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
сколько вам лет? купите тест и не парьтесь
для теста вроде рановато....всего 3 дня назад был секс))
но я купила) 1 полоска)
Садоводница• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Сколько вам лет?
Если секс был 3 дня назад, то тест ничего не покажет
Скорая помощь• 24 мая 2016
есть тест что показывает с первого дня. дома лежит. название глянуть.
желанная беременность. тестов перебрала кучу. мне этот посоветовали. тоже еще рано было определять. другие показывали 1 полоску. а этой фирмы сразу показал 2. гинеколог порекомендовала. молв его врачи любят...
После шести ни-ни
• 24 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Сколько вам лет?
20.
Вот я об этом и говорю, что купила, но зря ведь
Кукусик• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
С первого дня чего? Зачатия? Так таких тестов не бывает. А если с первого дня задержки (то есть с 13-14 дня после овуляции), то любой покажет.
Садоводница• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Сколько вам лет?
После шести ни-ни
• 24 мая 2016
на какой день нужно тест делать, чтобы был информативным?(если будет задержка)
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
не нужен вам тот тест.вероятность забеременеть очень мала.
Карусель-весель• 24 мая 2016
Аналогічно було в мене 2 місяці тому.Навіть не думала,і не переживала,безпечні дні,так би мовити. Результат-вагітність!Завагітніти можна будь-коли!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
на первый день задержки, а лучше на 3-4
можно еще где-то на 12 день после ПА сдать анализ крови на ХГЧ, он точнее тестов на беременность
После шести ни-ни
• 24 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а ск. у вас дней цикл?может, короткий?