После шести ни-ни• 24 мая 2016

есть ли вероятность беременности в таком случае?

был секс 3 дня назад, ощутила, что мч поздновато "вытащил", за секунду можно сказать...
до м осталось 2 дня.беременность ведь по идее не должна наступить? (безопасные дни)
Скорая помощь• 24 мая 2016
сколько вам лет? купите тест и не парьтесь

Садоводница• 24 мая 2016
по идее не должна.

Но вдруг в этом месяце должна была быть задержка и овуляция наступила позже.
автор После шести ни-ни • 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
для теста вроде рановато....всего 3 дня назад был секс))
но я купила) 1 полоска)
Садоводница• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Сколько вам лет?
Если секс был 3 дня назад, то тест ничего не покажет
Скорая помощь• 24 мая 2016
есть тест что показывает с первого дня. дома лежит. название глянуть.
желанная беременность. тестов перебрала кучу. мне этот посоветовали. тоже еще рано было определять. другие показывали 1 полоску. а этой фирмы сразу показал 2. гинеколог порекомендовала. молв его врачи любят...
Tatyanayaa• 24 мая 2016
думаю нет...
БЦАшка• 24 мая 2016
Шансы мизерные
автор После шести ни-ни • 24 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Сколько вам лет?
20.
Вот я об этом и говорю, что купила, но зря ведь
Кукусик• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
С первого дня чего? Зачатия? Так таких тестов не бывает. А если с первого дня задержки (то есть с 13-14 дня после овуляции), то любой покажет.

Садоводница• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Сколько вам лет?
Скорая помощь• 24 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Сколько вам лет?
Садоводница• 24 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
а размышляете как в 16.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2016
По идее- нет, а по закону подлости-да.
автор После шести ни-ни • 24 мая 2016
на какой день нужно тест делать, чтобы был информативным?(если будет задержка)
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
не нужен вам тот тест.вероятность забеременеть очень мала.
Карусель-весель• 24 мая 2016
Аналогічно було в мене 2 місяці тому.Навіть не думала,і не переживала,безпечні дні,так би мовити. Результат-вагітність!Завагітніти можна будь-коли!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
на первый день задержки, а лучше на 3-4
можно еще где-то на 12 день после ПА сдать анализ крови на ХГЧ, он точнее тестов на беременность
автор После шести ни-ни • 24 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а ск. у вас дней цикл?может, короткий?
Ленусь• 24 мая 2016
ППА не относится к надежным средствам конрацепции так что 50 на 50, либо беременны либо нет и не завит за сколько времени достал так как небольшое количество сперматозоидов вырабатывается в процессе вместе со смазкой, а овуляция не всегда в середине цикла.

Нюка• 24 мая 2016
У меня с мужем тоже был такой секс, что не в меня кончил, а через 9ть месяцев родилась вторая девочка, в день рожденье старшей.)))))
автор После шести ни-ни • 26 мая 2016
Все,девочки,отбой)начались )))