Фенте Фря• 24 мая 2016

Пустышки в роддом, надо ли кипятить, если они новые в упаковке?

Розавенная• 24 мая 2016
да
Розавенная• 24 мая 2016
и во время, я раз в день кипятила, и после падения
Пирожкиня• 24 мая 2016
да конечно
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Так. Це навіть в інструкції написано.
Алена-785• 24 мая 2016
в роддоме пустышки не нужны. Зачем они там. Обычно если хотят, то берут ее на выписку. А так не нужна
автор Фенте Фря • 24 мая 2016
Спасибо!
VoronaVV• 24 мая 2016
да
Бабайко• 24 мая 2016
Зачем ВООБЩЕ пустышки??? Тем более в роддом...
Бабочки в моём животе• 24 мая 2016
Ответ дляБабайко
+1000. Зачем пустышка? Если хотите нормально кормить грудью, и чтобы у ребенка не было проблем с прикусом, она вообще не нужна.
Курс капусты• 24 мая 2016
В роддом пустышки не нужны, до 1 мес однозначно не рекомендуют. А там глядишь она вообще и не понадобится.
Кипятить перед первым использованием надо в любом случае
Ленусь• 24 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Зачем? Во время достаточно помыть и обдать кипятком.
Розавенная• 24 мая 2016
Ответ дляЛенусь
я не так выразилась, просто бросала в кипяток и она там была, пока ее нельзя было достать руками
Розавенная• 24 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я тоже так думала, но моя очень плакала, прям орала пока ей памперс меняла, потому что укакалась, а она сисю требовала. Вот после месяца купила соску и пока меняла сунула ей соску и у меня было пару минут на смену памперса и на улице часто под соску засыпала и выплевывала. убрали соску в 8 мес, сама отказалась
Очень-очень• 24 мая 2016
Девочки, те которые отвечали на вопрос автора, вы вопрос прочитали? У вас не спрашивали нужна ли пустышка в роддом. Автор сама решит нужна она будет или нет сама, уже по ходу событий.
Очень-очень• 24 мая 2016
Иммела ввиду девочек, которые на начали отвечать не по теме.
Карамелька• 24 мая 2016
Обязательно!!!
Карамелька• 24 мая 2016
Ответ дляКурс капусты
кому не нужна, а кому-то и нужна, я своим давала, и много девочек тоже, никто в роддоме ничего не говорил
Сам себе Петросян• 24 мая 2016
Кипятить
У нас пустышка сразу испортила захват соска. Помучились с восстановлением. Пустышку отменили совсем.