Не стесняюсь• 18 июня 2013

сотрудница постоянно пялится мне между ног

посоветуйте, ситуация такая, я мужчина. Работаю в одном кабинете с девушкой, я ее начальник. И вот она постоянно пялится мне между ног. Скажу прямо - ношу обычные брюки-джинсы, не облегающие, не сдавливающие) Бывает рассказываю ей по работе, а она отвечает и пялится туда...как будто с "ним" разговаривает...как тактично ей намекнуть чтоб не глазела?))
Куплю орехи• 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
думаю надо вытащить и показать, если есть что
100%

автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
сморчок)
но но! Вы со своим мужем меня не путайте пожалста))
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
огурец, кабачок и тату глаз на сиськах ))))))))) точно договорятся!!!
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
поговорите друг с другом, вы вдвоем на сайте
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему , нет груди или на ресторан денег
Ааааааааа догадалась - вы женаты
+++
Галябалована• 18 июня 2013
а вам разве не приятно когда она туда смотрит?
Яичница с беконом• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А я не замужем
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляmaraira
Не, заманчиво помахать.
А вообще нельзя быть таким (такой) жадиной. Пусть глазеет, авось не убудет у Вас.
А вдруг сглазит или нашаманит чего .
Автор , главное не давайте трогать
Галябалована• 18 июня 2013
пофантазируйте как она

автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А я не замужем
ну вот если будете называть ’сморчком’ то и не выйдите))
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляГалябалована
я смущаюсь
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Про тату на сиси в той темке тоже я писала
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
Обеденный перерыв заканчивается ... а так весело было ))))))))
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вдруг сглазит или нашаманит чего .
Автор , главное не давайте трогать
правильно, в руки не дам))
Чебураха с перцем• 18 июня 2013
Да Вы у неё прямо спросите...не могла ли она когда с Вами говорит смотреть Вам в глаза? Или на прямую...что ВЫ всё время вниз смотрите...там что то не так????? Засмущайте её...или же услышите всё то что она давно хотела Вам сказать...может она специально это делает????
Яичница с беконом• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а что делать если кругом сморчки ? всех кабачков разобрали
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
отличная шутка!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) меня до сих пор плющит ))))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146334 - хватит мозги Советчицам пудрить, они Вам со всей душой отвечают, а вы прикалываетесь! Работайте лучше, обои )))
Я автор первой темы. Просила реального совета. И получила, к стати! Спасибо! А остальным абы поржать!
Я понимаю что у меня проблема не вселенского масштаба, но имеет место быть. Думаю вы бы на моём месте тоже чувствовали себя не комфортно и хотели бы это как-то прекратить.
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
+++
Скажите жене , она придет и быстро разберется , ваша коллега пару недель точно смотреть не будет туда и макияж будет новый

автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ну...что тут сказать...ждите свой огурец!))
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
прикрываться за женской спиной? неее...так нельзя)
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
закажу себе майку на лето где на сиськах глазки такие милые с ресничками ))))))))))))))
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
боюсь спугну...а нам еще работать)
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
да пока получите - лето уже и пройдет)) берите уж пальто!
Галябалована• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
я смущаюсь
расслабьтесь наоботот, вы получите удовольствие от этого
Снежнакомка• 18 июня 2013
может у Вас там ничего нет и она Вас жалеет?
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Жах какой , в таком случае только трогать и еще раз трогать , а то если только смотреть , то точно сморчек попадется
Ошеламиссимо• 18 июня 2013
Ну и бред, бешеная тетка ( автор) сначала тема про сотрудника и грудь а теперь эта? Причем ничего смешного не наблюдают в чем прикол? Наверное в тупости автора
Бегущаяпо• 18 июня 2013
так дай ей в рот)))
автор Не стесняюсь • 18 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
а может у Вас в черепной коробке ничего нет и Вас пожалеть?