Не стесняюсь• 18 июня 2013
сотрудница постоянно пялится мне между ног
посоветуйте, ситуация такая, я мужчина. Работаю в одном кабинете с девушкой, я ее начальник. И вот она постоянно пялится мне между ног. Скажу прямо - ношу обычные брюки-джинсы, не облегающие, не сдавливающие) Бывает рассказываю ей по работе, а она отвечает и пялится туда...как будто с "ним" разговаривает...как тактично ей намекнуть чтоб не глазела?))
Не стесняюсь
• 18 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы дура?
нет) дура - это вы)) а я мужчина, написал же
Пишущаяся• 18 июня 2013
Не знаю...в этом деле нужно объясниться с ней, может она чего хочет от вас....
Не стесняюсь
• 18 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спросите, с кем она разговриваети посмотрите ей в глаза, улыбаясь....
точно))
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
в глаза!)
это не глаза, это тату глаз нарисованные на груди )))))))))))))))))))
Не стесняюсь
• 18 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
В чем проблема , она смотрит между ног - а вы смотрите между грудь
, а вечером в ресторанчике договоритесь
Не стесняюсь
• 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
думаю надо вытащить и показать, если есть что
в лоб не бить?))
Не стесняюсь
• 18 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
, а вечером в ресторанчике договоритесь
не вариант вообще)
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Огурец или кабачок
Неместная Я• 18 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146334 - хватит мозги Советчицам пудрить, они Вам со всей душой отвечают, а вы прикалываетесь! Работайте лучше, обои )))
AlisaSelezneva• 18 июня 2013
Ой спасибо за ха-ха, смешные темки обе какие, давно так не ржала перед компом )))))))))))
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
не вариант вообще)
Почему
, нет груди или на ресторан денег
Ааааааааа догадалась - вы женаты
, нет груди или на ресторан денег
Ааааааааа догадалась - вы женаты