Новогодняя пальма• 24 мая 2016
Действительно боязнь рискнуть признак неудачника?
Девочки Прошу просто взгляд со стороны.
Я в разводе с мужем (печально но факт).
Была домохозяйкой много лет-надобности не было работать, да и супруг был против.
Теперь, соответственно нужно обеспечение и работа. Я по профессии менеджер по туризму .
В общем:есть друзья имеющие свободный офис и документы,мощьные интернет ресурсы (хорошего разработчика,готовый сайт реклама и тд) предлагающие открыть агентство-да, свое но на перспективу...или все же пойти на ставку к работодателю и ни е... мозги (( что скажете?
Я в разводе с мужем (печально но факт).
МисисПропер• 24 мая 2016
Так в туризме сейчас застой. У меня сестра ушла из ’Поехали с нами’, она тоже в разводе, содержать ребенка незачто. Совсем мало заказов...
Капуста Маша• 24 мая 2016
Свое точно не открывать. Пока оно вам принесет первую прибыль - с голоду начнете другую работу искать.
Новогодняя пальма
• 24 мая 2016
Ответ дляGermaster
НА риск нужно идти обдуманно. Какой у Вас опыт в этой сфере, есть ли опыт в управлении. Одного образования недостаточно. Прежде чем свое открывать, нужно точно знать, Как это работает, Какие подводные камни есть, риски и т.д.
3 года стаж,свое агентство было опыт большой.