МисисПропер• 24 мая 2016

Как оригинально сказать мужу про пол ребенка?

Хочу как-то его удивить. А то когда узнала, что беременна, что сразу показала тест, без всяких сюрпризов))) А вы просто говорили? Или там тортик испечь из розовой или голубой начинкой?
Молчалка• 24 мая 2016
Мы вместе на УЗИ ходили,так что врач все сказала за меня))))))

Королева спама• 24 мая 2016
Гарантии то 100 процентов нет. Мне 9 месяцев мальчика обещали, а родилась девочка.
Стекловыжималка• 24 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
о, нормальные УЗИСты таких ошибок не делают, то врач такой попался...
Без Баяна• 24 мая 2016
Скажите что ваш ребенок не будет носить бантик .ему будет нужна бабочка или наоборот
Неместная Я• 24 мая 2016
мой со мной на УЗИ был, какой там оригинально)) Мы вместе узнали, хоят нам пол не был принципиален
тортики мне отдает приветом из больнички.. ну. просто они так ответ присылают
Если хочется чего-то своего... путсь будет пироженка или торт, но хоть не розво-голубое. а как-то по Вашему - не знаю, с короной или футбольным мячом (у каждого свои ассоциации, кого растит)
Фисташковый кокец• 24 мая 2016
Подарить в коробочке пинетки розовые или голубые.
Языката Хвеська• 24 мая 2016
мой забыл про день узи, так что я сама узнала пол ребенка. Потом в наказание не говорила ему целый день, чтоб помучался. Так он нашел заключение и вычитал сам

Королева спама• 24 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Очень может быть. Только много их было и узи и узистов.
Мочалкин блюз• 24 мая 2016
пол вдвоем на УЗИ
а про беременность сообщила так: положительный тест в подарочной коробочке ,перевязанную бантом, подарила мужу
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
пол вдвоем на УЗИ
это пипец, простите. свои ссаки положить в коробочку с бантиком
Аноним Первый• 24 мая 2016
Покрасить входную дверь в цвет пола будущего ребенка.
Мочалкин блюз• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
я рада, что кого то это веселит
но для нас этот тест был просто золотым
мы 15 лет ждали
и вот это чудо произошло
Мамулька• 24 мая 2016
СпайдерВумен• 24 мая 2016
А я бы купила какую-то детскую вещь по цвету,девочка-розовая,мальчик-синяя и вручила ему,например -детский горшок
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
я рада, что кого то это веселит
но для нас этот тест был просто золотым
мы 15 лет ждали
и вот это чудо произошло
Поздравляю
Diiiiiidko• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Є тести з кришечкою.
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Є тести з кришечкою.
И что?
Телепузик• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
А чего сразу столько негатива? Вы может и ссаки мужу показали,а девочка подарила своему мужу лучшую в мире новость. Мой муж совершенно не сентиментальный человек, а тест выбросить не разрешил, хранит уже 6,5 лет.
автор МисисПропер • 24 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Оригинально и с юмором)))

Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Мне наоборот.
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляТелепузик
я Вас поздравляю. Пипец, как я скучно живу
Покорительная• 24 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
я рада, что кого то это веселит
но для нас этот тест был просто золотым
мы 15 лет ждали
и вот это чудо произошло
Не слушайте глупых людей! Я 14 лет ждала, до сих пор тест есть, масику 6 месяцев.
Телепузик• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Наверное, пипец....
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Масику годовасику...
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Масику годовасику...
А ник Вам очень подходит....
Всех анонимов аноним• 24 мая 2016
Ответ дляМамулька
https://www.youtube.com/watch?v=O3ru08rbzpk
Класс!
автор МисисПропер • 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Масику годовасику...
Почему всегда во всех темах есть вот такая Стервочка, которой по приколу гадостей написать? Наверное вам очень скучно?
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А ник Вам очень подходит....
Смурфик• 24 мая 2016
Найдите где-то картинку-рисунок пупсика голопопого. Вырежьте в виде пазлов. Пусть складывает у узнает:)
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляМисисПропер
Наверное и почему гадости? Ладно, Автор, раз Вы не рады меня видеть, удаляюсь