Хомяк с пастой• 24 мая 2016
Кто-то встречал аналог Метеоритов за приемлемую цену? Может есть что-то подобное
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2016
Можно взять отсыпон упаковки шариков 10, но оригинал. Моей целой банке уже 5 лет, но заканчиваться не собирается. Реально, расход очень маленький, они плотные и от кисти не рассыпаются.
Хомяк с пастой
• 24 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ох...я метеориты быстро лопаю...дома выставка банок))) просто этот курс доллара сумасшедший, вот и призадумалась
Хомяк с пастой
• 24 мая 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ищу не подделку на метеориты, а что -то с подобным действием