Докладная• 24 мая 2016

Светлокожие блондинки, крема с какими SPF берете на пляж?

Баба-царьлебедь• 24 мая 2016
50. Но на пляж не хожу уже - здоровье дороже.

Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2016
50 и на пляже с детьми мы до 10.30 утра максимум и после 16
куркулиха• 24 мая 2016
Я хожу, но прячусь от солнца под тентом, сижу в панаме и в накидке.
автор Докладная • 24 мая 2016
Я с SPF 10 быстро сгорают, а с SPF 20 вообще не загораю. Много времени на пляже не провожу.
MariKur• 24 мая 2016
Берите 25 для первых дней загара, а потом 15. На лицо 30 или 50 всегда. Порекомендую Гиалуль Швейцария, он же и уход, подходит деткам. На все вопросы отвечу в личке.
Бла бла бла• 24 мая 2016
Не меньше 25. Я рыжая и белокожая. С появлением ребенка экономлю и беру на двоих детский крем спф 50 (пока маленькая была дочка), сейчас можно, думаю, уже и 30 брать. За загаром особо не гонюсь, бесполезно это))) Для красоты мое спасение автозагар.
Спф 10 - это для тех, кто не сгорает обычно вообще, очень слабая защита.
Покупаю Биокон.