Почемучка• 24 мая 2016
Девочки, детские выплаты через Ощадбанк задерживают? Кто-то получил?
Почемучка
• 24 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Какие именно выплаты имеете ввиду?Детские ещё 11 мая были
Мне обычно приходили 20 числа. Сегодня проверила - нет(
Почемучка
• 24 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
у меня детские в Привате,до 13 обычно,но ещё нет до сих пор
Киевская обл.
подруга в привате тоже,но получила 11,Николаев.
читала здесь что недофинансирование это,не в банке дело.
Киевская обл.
Понятно, будем надеяться, что выплатят
Лень гуглить• 24 мая 2016
Уже идет задержка пенсий.
Денег то нет,и брать неоткуда.Все,что приносит прибыль продано раньше,или новая власть пытается продать сейчас.Чтобы продержаться до очерндных выборов.А когда продано будет всё.Они уедут на острова,как Сеня.А мы останемся нищими.Хотя мы и сейчас самая нищая страна в Европе.Уже официально.
P.S.Правда у иностранцев глаза на лбу от колличества росошных автомобилей в столице нищей Украины.