Слепок стопы• 24 мая 2016
сон бред
сегодня мне приснился яценюк. сказал что будет еще хуже. и еще бред какой-то про резиновые тапочки, которые носят наши дети, что нужны они для того, что бы их же на них вешать и в котлы опускать....
простите, не тролль, сама в шоке.
к снам отношусь серьезно, почти всегда умею их объяснить. но этот ,бред, конечно полный.
простите, не тролль, сама в шоке.
АлывердЫ• 24 мая 2016
Яценюк прям новый пророк по вашим снам, если приснится еще раз плюньте ему в рожу от меня.