Жена сантехника• 24 мая 2016

Мне одной кажется что на Советчице зависть и злоба?

Как не читаю тему, так замечаю. Завистливые, злобные.. Да, хвастаться любят, но то такое... А вот гадости писать- хлебом, солью не корми..
Научительница• 24 мая 2016
Креститесь...

автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляНаучительница
Креститесь...
Первый пошел))
Губы рыбы• 24 мая 2016
и куча понтов....
Заставляличка• 24 мая 2016
преобладает глупость, которая вызывает смех, злость или раздражения в зависимости от настроения и степени глупости
Бабайко• 24 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Так а при чем тут ник?)
Птица Говоруша• 24 мая 2016
завидую я вам, автор... свободного времени у вас мнооооогоооо...
Мусик Пусик• 24 мая 2016
очередной выход положительного персонажа )))
Как говорится, гости все в дерьме, и тут вхожу я, весь в белом
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
и куча понтов....
О да, и это тоже.

Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2016
Есть подруги с Советчици. Очень рада дружбе.
Кто ищет-тот свое найдет
Девченки прекрасные у нас на форуме!
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Не прверите, его нет. Я захожу вечером, когда мои спят. Смотрю что-то и с плагшета в советчицу захожу, иногда.
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Знаете, как юы ни было. Даже под анонимом не позволяла себе оскорбить или обидеть человека.
Бабайко• 24 мая 2016
Я добавлю, здесь нужны разные личности. Злые и завистливые, добрые и веселые и так далее до бесконечности со своими тараканами. Иначе было бы скучно и неинтересно.
Мусик Пусик• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Заставляличка• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
да? а кто только что местных пушистиков обозвал злобными и завистливыми?
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Зачем?
Мусик Пусик• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Зачем?
поужинать
автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
поужинать
Спасибо, что беспокоитесь, но я не голодна.
Покращена• 24 мая 2016
Просто в стране такая ситуация что многие перешли в режим выживания. Раньше было продаж больше, както в целом были люди счастливые. Я например закрыла свои фото в соц сетях для посюсторонних в этом году, чтоб не вызывать зависть.

автор Жена сантехника • 24 мая 2016
Ответ дляПокращена
Я тоже закрыла.
Птица Говоруша• 24 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
а вот теперь вы меня еще и бесите! планшет у нее, видите ли!
Елена Майборода• 24 мая 2016
Уже сегодня днем похожая тема была.Так правда было бы скучно, если бы все были положительными персонажами. Я думаю, что и как разрядка для людей этот форум работает. Может у человека такая работа, например, что он должен перед начальством заискивать. А тут включил анонима и рассказал всем почем в Одессе рубироид. Правда неудобно, когда действительно нужен совет по делу, ну там по размерам одежды/обуви или врачам, то сложно заманить аудиторию в вопрос. Хотя когда я спрашивала, то находились девушки и советовали, отвечали на миллион вопросов, в личке общались и даже продолжаем поддерживать приятельские отношения. Может быть они под анонимом и не очень приятные барышни, но в реале все отлично.
Елена Майборода• 24 мая 2016
А,там еще советовали окропить дисплей святой водой.,
Елена Майборода• 24 мая 2016
*рубЕроид ))