Чебуратор• 24 мая 2016
Детские велосипеды Drag. Нужны отзывы.
Кто покупал? Понравились?
Спасибо за ответы.
ПочтальЁнша• 25 мая 2016
Мне не с чем сравнивать, Драг у нас первый велик. Но в целом впечатления хорошие, не тяжёлый (брали алюминий), лёгкий ход, приятная расцветка.
Из недостатков-защита цепи очень хлипкая, как будто топором резаная. Нет никаких светоотражающих элементов.
Чебуратор
• 25 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо.
Недавно катался на соседском. Так еле педали крутил. Думаю, что однозначно лучше, чем за 1500грн.
ПочтальЁнша• 25 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Спасибо.
Мой пробовал на Ардисе поехать. Не получилось. Хоть тоже алюминий, но тяжеленный-жуть. На Драге гораздо легче ход и сам велик намного легче.
Но дороже.
Файна цьоця• 25 мая 2016
Автор, я на Кидстаффе как-то также спрашивала совета по выбору велосипеда. Мне советовали драг или пьюки. Драг немного дешевле, но смутило то, что нет багажника. Да и отзывов особо не нашла. Купила всё-таки пьюки. Он шикарен за свои деньги))))) Дитё катается не часто, т.к. у нас в семье ещё есть младший ребёнок и мне не очень удобно так гулять. Вбейте на ютюбе название велосипеда, я думаю, что сейчас многие видеоотзывы оставляют
Чебуратор
• 25 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Тоже его смотрела. Спасибо.
Чебуратор
• 25 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
А где покупали?
Отжигающая• 25 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
А где покупали?
здравствуйте!у нас это первый наш велосипед.Он отличный-легкий в ходу и маневренный.Откатались на нем 2 года-все отлично!нигде ничего не ломалось!сейчас продаем
Чебуратор
• 25 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Спасибо за ответ. А на рост 114 лучше взять колеса 18 или 20 дюймов?
Люблю ромашки• 28 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
А где покупали?
Здравствуйте! На КС, у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-14741377.html
ДваДваВосемь• 01 июня 2016
У нас был Драг и первый (12 дюймов) и второй (18 дюймов) велосипед. Я очень довольна - деть сел и поехал:) легкий, красивый. Продавала - был как новый, хотя парень у меня ну очень активный:)
У друга был Прайд - он еле педали крутил.
Чебуратор
• 02 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо. Уже заказали Драг. Хотела Пьюки, но 20 дюймовых колес у них не нашла.
А я на шпагате• 21 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Автор, Вы купили Драг? Как впечатления?
Я сейчас присматриваюсь к нему на 3,9-4года. Важно, чтобы сын легко мог крутить педали, иначе не захочет ездить
Чебуратор
• 22 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
Автор, Вы купили Драг? Как впечатления?
Здравствуйте. Очень давольны. Педали крутить легко. Я дополнительно покупала 2 маленьких колёсика. Но уже через неделю их сняли и ребенок сам поехал на двух. К тому же он красивый. Люди обращали внимание и спрашивали, где покупали.
А я на шпагате• 22 января 2017
Ответ дляЧебуратор
Спасибо большое за ответ. А вы взяли 18 на рост 114?
Чебуратор
• 23 января 2017
Взяли 20 дюймов. 18 было бы отлично, но на это лето был бы уже маловат. Просто опустили седенье. Ногами до педаль доставал отлично.