natusik220579• 25 мая 2016

Девочки! Что или кого вы видите на фото?

Отвечаю сразу. Это- домовой! Фото реальное. На фото дочь моей подруги ( фоткала себя в зеркалке и так получилось, что домовой попал в кадр( она только сегодня рассмотрела, хотя фото было сделано в начале месяца). Но вот в чем вопрос! Все наши знакомые видят его по разному!!!!молодой, старый, злой,без глаз и носа, собака,лошадь( и такое было). Или же не видят вообще.А что видите вы?
Результат:
вже голосів: 2507
1319 (52.61%) 4. Ничего не вижу
453 (18.07%) 3.собака
303 (12.09%) 2. Старый
301 (12.01%) 1. Молодой
131 (5.23%) 5. Ответ в комментариях
hrushyk• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Если проем пустой, тогда похоже на почти белую собаку типа спаниеля и почему-то в черной шапке
І я бачу спаніеля,який спить,а діти одягнули на нього шапку і тепер лякають старих тьоток ))

Оно само купилось• 25 мая 2016
а я не буду смотреть
Чу Ча• 25 мая 2016
Странно, я на Кидстаффе вообще не могу видеть фото((( пишет все время ’This image failed to load’. Тоже хочу посмотреть, что там такое интересное
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Они по идее в зеркале отражаться не должны
Та то ж привидения не отражаются)))
Бяки-козяки• 25 мая 2016
Вижу злобную бледную, полупризрачную рожу, в монашьей черной шапке, немного полубоком развернутую...
Выступаю Я.• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Та то ж привидения не отражаются)))
Да
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляMasja
))) вот что я вижу)
Проем в другую комнату стены темно серые уже так как там темно в комнате, коричневое вверху это как изголовье кровати, на кроватей белые пятна как вещи или одеяло скомкано))))
Неа, это я про кросскомпилятор спросила. Ротом прочитала про кросссовки))

автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляMasja
Что за комната вторая? Что там стоит что находится?
Спальня, вещей на полу точно нет
Лизочек• 25 мая 2016
А по-моему там стандартный мальчик из японских хорроров.
Не против• 25 мая 2016
Игра тени или что-то лежит.
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Так он и не в зеркале, а в дверном проеме
Ну так девочка и себя и дверной проем в зеркале же сфоткала!) И домовой туда свое жало всунул!))) Он просто призадумался и не успел телепортироваться перед фотовспышкой!)))
Запароленое одеяло• 25 мая 2016
Ааааа,я боюсь из туалета выходить.
Masja• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
я сама прочитала и думаю что я написала)))))))
У Вас тоже перл Ротом прочитала))))) я поняла что хотели написать потом прочитала))))
автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляhrushyk
нет у них не кошек , ни собак
автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Та то ж привидения не отражаются)))
И вампиры)))
Лизочек• 25 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ааааа,я боюсь из туалета выходить.
сидите там. Тепло, хорошо, вода есть. Потяните до утра
Masja• 25 мая 2016
Ответ дляnatusik220579
Спальня, вещей на полу точно нет
Ну я вот и написала что вижу кровать но вещи не на полу, для пола это сильно высоко! Но ужасов там не вижу точно. Белое как простыня или одеяло скомкано
Не против• 25 мая 2016
А шо ви не спросите у гадалок, их жеж тут туева хуча? Или какие-то видящие и прочая мура.))
Выступаю Я.• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Омлетик• 25 мая 2016
Автор,я вам как дизайнер говорю,можно это фото рассмотреть лучше.Для этого откройте оригинал фото в фотошопе,добавьте яркости на 50-70 процентов,сразу будет ясно что там,если не умеете я могу сделать
Masja• 25 мая 2016
Ответ дляЛизочек
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Та то ж привидения не отражаются)))
Ой, здрасьте, Раиса Захаровна! Отменили все-таки бан? Я так и не поняла, за что он был
автор natusik220579 • 25 мая 2016
Ответ дляОмлетик
А я все думаю, как четкость добавить???? Спасибо! Попробую!
Masja• 25 мая 2016
Муж сказал что вещи тоже какие то видит) но если включить фантазию то можно увидеть и глаза и рот и шапку коричневую сверху)))
Благоуханочка• 25 мая 2016
Ответ дляMasja
Да, да. Только что себя почитала. С телефона пишу
Раиса Захаровна• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Доброй ночи)
Да, выпустили на следующий день)
Бан был из- за одной очень умной советчицы)
Автопортрет нурофена• 25 мая 2016
Маленький такой моложавый барабашик с приоткрытым ртом и скрюченным поднятым пальцем, в монашеской шапке. Недовольный...нефиг фотографировать
Украиночка• 25 мая 2016
Блин, я вначале фото посмотрела, потом читать начала описание . Я увидела что- то похожее на монаха . В чёрной шапке
Непостоянная постоянность• 25 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
+10000000а то такими темпами чупакабру скоро увидим на фото)
Да, да)) Вспомнила себя беременной)) много спала и мне тогда снились очень яркие, фантастические сны. И вот после каждого сновидения я звонила маме и рассказывала сон, но однажды она не выдержала и сказала : ’Знаешь, столько спать как ты спишь, то еще и не такое приснится может’.
Может девчонке на фото тоже следует пойти убраться, а не чикиниться и потом в своем же бардаке пытаться кого то разглядеть
Masja• 25 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
По крайней мере Вы ошиблись правильно))) а чем читают ртом конечно)