Стетоскопуло• 25 мая 2016

По чем Вы оцениваете?

Дамы,скажите, по чем Вы оцениваете женщин,их положение,элитность,стильность?Что нужно купить или сделать,что бы идти и проходящие понимали,ты статусная леди;)
Голодаю• 25 мая 2016
Надо купить серьги с такими большими бриллиантами, чтобы все в маршрутке обалдели!

ДинамоКит• 25 мая 2016
Ответ дляГолодаю
в троллейбусе
Голодаю• 25 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
в троллейбусе
в электричке
Маргарита и Мастер• 25 мая 2016
Я оцениваю по состоянию волос, кожи, зубов……а то стоит дама в писицовом манто, улыбнется, а там золотые коронки)) у меня это вызывает недоумение.
Манный комочек• 25 мая 2016
Ухоженность,интеллигентность,развитая речь,внутреннее и внешнее спокойствие.За деньги не купишь,нужно просто такой быть.
сектантка• 25 мая 2016
У меня пунктик БРОВИ, всегда обращаю на это внимание. Доходит до маразма, понимаю что это не культурно, мягко говоря, но могу даже малознакомому человеку сделать замечание, а знакомых просто заваливаю и делаю коррекция и читаю-читаю лекции
Головная• 25 мая 2016
’статусная ’ женщина-не всегда королева!) ухоженная и с деньгами не всегда и даже часто просто обеспеченная и тюнингованная кукла) а вот породистая пастушка со своей внутренней харизмой и внешней натуральной красотой смотрится гораздо ярче и привлекательней! не будем впадать в крайности про не мытые головы и жёлтые зубы...среди ’статусных’ тоже есть крайности ))
Головная• 25 мая 2016
для меня статус-это не деньги! это культура во всём и внешняя натуральная красота!(пусть и при макияже)
gostosa21• 26 мая 2016
очень много факторов.
состояние волос - их цвет, окрашенность, посеченность и тд, укладка!
состояние рук - маникюр, чистота ногтей, состояние ступней, кожа, одежда, да это много чего на самом деле. Вот ухоженная и уважающая себя женщина не будет ходить в туфлях с отлетевшей набойкой или со сбитыми носками, или с сумкой с обтрепавшимися ручками. И она не обязательно должна быть богатой.

Crocodile.com.ua• 29 мая 2016
Внешне - ухоженная упругая кожа, как у ребенка, без видимого тюнинга и макияжа, блестящие волосы, ухоженные ногти, фигура худая, но с подкаченными мышцами
Внутренние качества - энергетика, харизма, уверенность в себе
gostosa21• 30 мая 2016
Ответ дляSumkishop
Ну Оксана Самойлова - это ходячий тюнтнг))) уж извините))) хотя принятая барышня в принципе)
Crocodile.com.ua• 30 мая 2016
Ответ дляgostosa21
возможно грудь и губы, но выглядит все очень натурально, гармонично и не вульгарно, как мне кажется, не вижу перебора в ее внешности. Желтая пресса любит приписывать море пластики - до и после, сравнивая якобы лицо Самойловой в молодости и сейчас, при этом в качестве молодых фото использовать фото Григорьевой или фото из 90х с другой модой на брови, волосы и полноту))