IQ 80• 25 мая 2016

Перекрасить волосы.

Доброй ночи:)кто перекрашивая с темного в светло русый,хочу снять тонна 2-3 ,как ваши волосы пережили?может че посоветуете сразу намазать на голову))
Молчалка• 25 мая 2016
Сходите к мастеру,он выведет,самим на три тона не стоит,а то еще и пятнистая получитесь

Крапипопка• 25 мая 2016
И как Вы планируете их снять в домашних условиях?
автор IQ 80 • 25 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
я в салон пойду )))
Вопрос как волосы переживают эту покраску?тк мне обещают красно с кератином и всякие штучки,боюсь чтобы волос не посыпался.
автор IQ 80 • 25 мая 2016
Ответ дляМолчалка
я дома и не хочу ,хочу узнать у всех после осветления волосы мочалка и крошится волос.
Молчалка• 25 мая 2016
Девочки,все зависит от состояния волос на момент процедуры и поддатливости выведению,сейчас нормальные мастера максимально стараются не навредить,есть разные способы,но зависит от исходного вида.не бойтесь,мочалкой не будете,если конечно не криворукий делать будет
Молчалка• 25 мая 2016
Ответ дляIQ 80
Нет,не у всехя из черного в блонд выходила поэтапно,все норм