Ресничный червь• 25 мая 2016
Вам было бы жалко отвалить за шампунь 500грн?
Хочу купить,но жаба душит слегка)
Хи хи, ну ну• 25 мая 2016
у мен за 900 грн, правда, литровая бутылка. Давинес.
если хороший, то чего бы не взять.
Анонимарик• 25 мая 2016
за шампунь - жалко, а вот маску или кондиционер - нет (в них вся сила, шампунь - любой нейтральный можно)
Просто красавица• 25 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Я пользуюсь шампунем сетевой компании Dr.Nona. 250 мл мне обходится в 250 грн. В нем есть вытяжка аминокислот архибактерии мертвого моря - они проникают в клетки через кожу. И это научно подтверждено и запатентировано. Волосы у меня ожили, а то совсем все было плохо...
Патентирование - это нагрев стали выше верхней критической точки с последующим охлаждением в расплавленном свинце, нагретом до 450 градусов. Может Вы о патентовании говорите?
IQ 80• 25 мая 2016
я как-то за 300грн купила, жалела поначалу, но эффект от него затмил мои сомнения)))
Просто Мария• 25 мая 2016
Только профи и покупаю. Плюсов масса. Экономно, 1л шампуни и 0,5 маски хватает на год. Волосы выглядят в разы лучше, и общий эффект приятный. Легкость, запах.
Беру серию експертико. Шампунь, маска, двухфазник и масло.
Ответ дляРешка7777
Купила бы. Во-первых у проф шампуней очень экономичный расход.С
Если он решает задачки мои -то ДА.
Nioxin-за 32 (около литра) долл- более года мне верно спасает.
Единственное отставила бы на полочку, куда не тянется домашних рука :)
Если он решает задачки мои -то ДА.
Не, ну если шампунь помогает решать задачки, то ДА, однозначно!!! это ж, получается ОН через кожу головы в мозг проникает?
....а побочек у таких шампуней нету?
Аноним Анонимыч• 25 мая 2016
Ответ дляЧиКи
Да Вы что??? А в чем этот супер эффект проявляется?
шик, блеск, красота
у меня вьющиеся волосы, так на каждом завитке блеск очень ярко выражен!
Аноним Анонимыч• 25 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Подтверждаю, уже более двух лет пользуюсь. Только беру плюс маску еще. Лучше еще не пробовала
плюс масочку я использую раз в неделю) реально очень и очень достойный продукт!
Пыхтелка• 25 мая 2016
Я пользуюсь уже больше года шампунем Rene Furterer Forticea Stimulating Shampoo. Он просто бомбезный! Волосы перестали выпадать, да и вообще очень довольна состоянием. Заказываю из Франции за 10 евро.
А какой именно хотите купить шампунь?
Пол года назад попробовала с альфапарф - кака, сейчас беру коллистар в брокарде - со скидкой выходит около 300 грн - эффект заметен, но не идеальны, дальше хочу попробовать джойко, фред джонс и пол митчел, но не уверенна где купить оригинал, а не подделку