Ресничный червь• 25 мая 2016
Вам было бы жалко отвалить за шампунь 500грн?
Хочу купить,но жаба душит слегка)
yabloko-rid• 25 мая 2016
Я купила Kerastase за 900 грн большую бутылку и не жалею, хоть и не идеальный он, но лучше Виши который у меня стоит теперь без дела
Залетная Я тут• 25 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я покупаю шампунь Simone DSD, 500 мл больше 1000 грн, плюс кондиционер так же
, но эффект супер
Подтверждаю, уже более двух лет пользуюсь. Только беру плюс маску еще. Лучше еще не пробовала
Анонимус Я• 25 мая 2016
Так и покупаю, Global keratin. Шампунь+ бальзам. Краску очень слабо вымывает, волосы после него - роскошные! Маленькой банки на волосы до попы хватает на 2.5 мес.
Роза завяла• 25 мая 2016
Я взяла серию BC FIBRE FORCE Schwarzkopf Professional ,за всю серию отдала 500 с копейками, покупала тут, волосы стали реально лучше, пользуюсь ей почти месяц, вижу видимый эффект, но серией можно только 1 месяц пользоваться, потом возьму Goldwell Dualsenses Green Pure Repair 60-second Treatment маску и шампунь
Курочка-чубаточка• 25 мая 2016
Покупаю регулярно за 560 грн Систем 4 - 500мл
Выхода другого нет, от остальных кожа головы в ужас.состоянии
Бесконечность-не предел• 25 мая 2016
Я покупаю Satinic 470 грн за 750мл, расходуется экономно, на семью из двоих человек хватает месяцев на 10. Пользуюсь им не один год и не планирую менять шампунь.
Дикая Роза• 25 мая 2016
Я тратила 500 грн на шампунь но толку от него не увидела никакого, ответ зачем платить за дорогие шампуни если от них такой же эффект как и за 200.
voloshka_s• 25 мая 2016
Купила итальянский альфапарф шампунь + кондиционер за 500 грн.- деньги на ветер! Разочарована.
Tasha Fancy• 25 мая 2016
Я покупала самый дорогой за 35$ шампунь реально был супер ( если что, это был Leonor Greyl медовый шампунь)
Парасюха• 25 мая 2016
Покупаем Lush. Нравится пивная и медовая, как раз поллитра гривен 500-700. На Украине еще дешевле по сравнению с ЕУ. У дочки с сентября по маы волосы выросли см на 20.
ТАЗератти• 25 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
у меня шампуни за 50$ . за 500 грн - это дешевый шампунь)))
шампунь нас..сала
Тоска в носках• 25 мая 2016
Я купила за 750 грн шампунь и бальзам для волос! и не жалею! Потрясающая линия!
Аноним_Галя• 25 мая 2016
а я обожаю Milkshake, волосы после него просто бомба! 1л. около 1000 грн стоит. Попробовала в салоне первый раз, офигела!
Чумачечая Весна• 25 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
а какие средства взяли из этой серии?
Роза завяла• 25 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а какие средства взяли из этой серии?
шампунь. бальзам и маску
Ласунка• 25 мая 2016
девочки порекондуйте у кого тонкие безжизненные волосы, хочу красивые тяжелые с переливом. Вот есть кто кто реально добился такого эффекта при таких выходных данных, после каждой подобной темы, я опять, забывая все предыдущие грабли, бросаюсь покупать дорогие шампуни, но обьективно, все без толку(
Роза завяла• 25 мая 2016
Ответ дляЛасунка
могу сказать одно, что нужен комплексный подход, один шампунь не поможет, ведь его основная функция очищать кожу головы, советую взять шамп+маску+бальзам+увл спрей+витамины+хорошая расчёска
Партизанка• 25 мая 2016
Если бы были проблемные волосы - купила бы. И не только шампунь, но и бальзам, маску.
Ласунка• 25 мая 2016
Ответ дляРоза завяла
это само собой, я имела ввиду что из всего этого не увидела смысла переплачивать такие деньги за шампунь, как вы сказали именно за очищение головы
Роза завяла• 25 мая 2016
ну и в принципе, если у вас с детства такие волосы, то вы их не поменяете кардинально, у меня тоже тонкие , окарашенные в блонд волосы, которые пушатся, заню на 1000 % , что толстыми и тяжёлыми они никогда и ни от каких средств не станут, разве что кератин?!
Цветочница• 25 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
На Айхербе за 5,4$ примерно брала. Отлично вымывает, ещё и без SLS
покажите