КинДза• 25 мая 2016

Лего 3000 грн ?!

Малой заказал сестричке ( что ещё в животике ) подарок с роддома , Лего из определённой серии , большое , давно о нем мечтает ! 400-800 мы иногда можем ему купить
А вот за 3000 уж кусается ! Но сестричка пообещала , не подскажите где можно может с Америки заказать ? Или где дешевле будет ?
Престидижитатор• 25 мая 2016
В Америке будет та-же цена. У лего немалый вес и от коллекций зависит тоже

Доктор Хаос• 25 мая 2016
На амазоне посмотрите, но обычно лего привезти стоит примерно как купить в Украине. На большой коробке максимум 200 грн экономии выйдет
Iri_na• 25 мая 2016
А что за серия дупло, сити, ниндзяго. Артикул?
Престидижитатор• 25 мая 2016
Теперь мама закажет папе за сестричку вместо подарка, лего за 3000 и впредь будет аккуратнеё со словами. По факту, ребёнок завтра забудет, кто и что ему обещал из роддома. Особенно, когда останется без мамы на три дня. И будем мега рад её возвращению даже без лего
Lenochek_2812• 25 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор

в точку,улыбнуло)
Mas• 25 мая 2016
http://www.papirus.com.ua/catalog/view/cid.839/
автор КинДза • 25 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Отличные выводы
Мама лежала 3 раза на сохранении ! По 7 дней и никто ничего не забыл !
И никто не жалеет о сказанном ! Пообещали - выполним ! Но хотелось бы найти дешевле

MIra3082• 25 мая 2016
я своим Лего брала и тут, но в основном в Америке! выберите набор и мониторьте цены!
автор КинДза • 25 мая 2016
Ответ дляIri_na
Пока не скажу
Знаю что из серии ниндзяго фортеця
автор КинДза • 25 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
А подарок маме и так будет
автор КинДза • 25 мая 2016
Ответ дляMIra3082
Спасибо
MIra3082• 25 мая 2016
Ответ дляКинДза
Спасибо
не за что! в прошлом году он хотел железную дорогу! у нас она под 4000 была, в Америке нашла за 2800 - хорошая скидка была на нее.
удачи в поиске!
Ситечко для мыслей• 25 мая 2016
Давно покупаем аналоги Лего, качество не хуже. Не понимаю, за что платить такие деньги, за четыре буквы L...E...G...O.....????
кружкаЭсмарха• 25 мая 2016
Дешевле найти очень сложно. Разве на ин. сайтах под какую-то супер акцию, но это нужно постоянно мониторить и возможно не месяц и не два. Во всех нормальных магазинах цены одинаковые. Попросите у кого-то карточку будинка играшок с -15% на Лего будет -8. Если набор 3000 то будет почти 300 грн скидки, уже не плохо.
кружкаЭсмарха• 25 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
У нас тоже есть наборы аналоги. Большая разница в качестве. И имею ввиду не качество деталей, а дурацкие инструкции в аналогах и качество постройки оооочень отличается