Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2016

А у вас есть пилка Scholl? Как она Вам?

Собственно весь вопрос..
Думаю купить, но не знаю, на сколько она эффективна.
Как отличить оригинал от подделки?
Или все таки лучше распаривание?
Раньше пользовалась баночками с гелем Биопедикюр.
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) Свой вариант
16 (36.36%) Не покупать
4 (9.09%) Купить
Престидижитатор• 25 мая 2016
моя кума, стояла промоутером на акции по ней, сказала дер..о и ничего она там не чистит, сама была дико разочарована, так как себе хотела и мама просила...

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 25 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
в смысле, не жесткая?
Люда Людоедова• 25 мая 2016
я себе на выходных купила фруктовую кислоту и пилку и прекрасно сделала себе и маме своей педикюр. Ножки как у младенца.
Престидижитатор• 25 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
в смысле, не жесткая?
не знаю, там есть вроде сменные насадки (крупнее\мелче), так как показывают по тел - старушкины пятки превратить в мягунькие, такого эффекта не будет точно, возможно она и будет чистить но уже как бы подчищенные пяточки))) не рекомендую
когда то мне подарили набор ’Бархатные ручки’ от извесной сетевой компании, там такой крем как вазелиновый, скраб с косточкой то ли персика, то ли абрикоса и просто увлажняющий крем, там наносиш сначала жирный крем на пару минут, потом поверх этот скраб, скрабируешь, он смывается и потом увлажняющим, так вот я им пользовалась не только для рук но и для пяточек, очень даже ничего, мягенькие, у меня уже закончился, для меня он сейчас дороговат немного, думаю можно его заменить на более дешевый аналог - найти похожий жирный крем, скраб с косточкой и хороший увлажняющий крем
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 25 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
но это доооолго, а хочется быстро и эффективно... я уже просто устала с этими распариваниями, пензочками, пилочками, лопаточками.... Хочется вжик и готово)))
Престидижитатор• 25 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
я вам верю))), тоже не люблю баловаться с тазиками, сейчас делаю по другому, когда принимаю душ (на ванну нет времени совсем), закрываю слив, и пока моюсь ноги как бы в воде стоят, пока помылась - распарились, и я себе бегом потерла и все, кремом мажу уже на кровати
Кашпо• 25 мая 2016
Не берите! То что заявлено в рекламе ,не дождетесь! Для того что бы более нормально ею привести ножки в порядок ,потребуется минут 20 . Вы представляете сидеть или стоять ,и водить этой штукой столько времени , у меня терпения не хватает! Она крутиться , только если легко касаешься ноги, а если хочешь увеличить нагрузку и побыстрее сделать почистить пяточки, она останавливается.
post blue• 25 мая 2016
Люда Людоедова дело говорит. Купите кислоту, распарьте, под пленку, а потом пилкой
Кашпо• 25 мая 2016
Ответ дляpost blue
а где можно ее купить?

post blue• 25 мая 2016
Ответ дляКашпо
а где можно ее купить?
Я брала на аморешоп, называется Naomi Callus Remover
post blue• 25 мая 2016
Еще есть Naomi Fruit Peeling, но я его не брала