ШапкаУшанка• 25 мая 2016

Может ли муж продать машину без ведома жены? Техпаспорт на жене.

жар-птица Нюра• 25 мая 2016
Ответ дляura1981
А де я оспарюю право власності?
Мова йде законно чи не законно на даний час він керує авто, всі інше це деталі тобто домовленості між власником і кермувальником, на яких умовах він ним керує
читайте пост 7.
лаконично и по делу.

ura1981• 25 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
читайте пост 7.
лаконично и по делу.
Це ні не мій пост ні не моя цитата
Хоча в Україні по такіх схемі/доручення 20 років продавались автомобілі...
жар-птица Нюра• 25 мая 2016
Ответ дляura1981
Це ні не мій пост ні не моя цитата
мои мысли, мои скакуны...(с)
читать научитесь.
ura1981• 25 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
мои мысли, мои скакуны...(с)
читать научитесь.
А по суті
Пост №7 не мій..., чи ви про що зараз
муха в кедах• 25 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Я просто слышала, что сейчас техпаспорт передают новому владельцу и все. Просто муж забрал машину, документы и уехал. Я подаю на развод, у него денег нет, может продать за копейки незаконно, чтобы выжить.
Мой совет, вы как собственник пишите заявление об угоне автомобиля...