Смешнюча• 25 мая 2016
Виктория Сикрет размеры плиз помогите определиться новичку )
Девушки, хорошо ориентирующиеся в размерах Вики. Пока не покупала и не ориентируюсь в размерах, подскажите, если обьем груди 94, под грудью 85 см какой размер лучше брать? и трусики обьем бедер 105 см
понравился купальник
бюст
низ
и еще трусики
понравился купальник
бюст
низ
и еще трусики
Указка• 25 мая 2016
у меня под грудью тоже 85. Брала в прошлом году 36 размер оказался очень мал, еле застегнула, так что думаю 38 А должен Вам подойти. Но тут размеры совсем по другому обозначаются - тут не могу посоветовать. А плавочки на попу 104 брала Л подошли идеально.
Благоуханочка• 25 мая 2016
Я на ОБ 88 брала бюст 32С, а трусы на ОБ 90 брала XS. Вы можете ориентироваться на табличку размеров, совпадают они. Если берете через посредника, то, как правило, девочки в курсе. Мне посредник говорила, что, если берете 32С, то и в ВС тоже берите 32С. Я беру XS всегда, и в ВС тот же размер. Размеры не маломерят. Если будет нужно, я скину ссылку на своего посредника, вроде бы девочка хорошая, брала через нее не раз