100%• 25 мая 2016
Свадебные аксессуары своими руками. Покажите свои
Очень хочу сделать свадебные аксессуары самостоятельно. Поделитесь пожалуйста фотками или сайтами, где брали примеры.
Спасибо всем
Marina_Rayskaya• 25 мая 2016
Фото не покажу, давно это было. Но делала пришласительные воими руками и украшала свадебные бокалы.
Помню в предверии свадьба плотно сидела на сейте невеста.юа там много идей и девочки такие рукодельницы
100%
• 25 мая 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
спасибо большое! Обязательно посмотрю
Репетиторша• 25 мая 2016
Книжка для колец, дерево пожеланий, бокалы, шампанское, водка на фото
Ещё свечи были , но что-то не найду их на фото
100%
• 25 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
у Вас очень здорово получилось! а Вы сами все придумали или по примеру делали?
Репетиторша• 25 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Сама придумала
Идея с книжкой с какого сайта